Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Так она не психолог, как выяснилось. Мастер по причёскам. А психолог мама Евы с 4мя высшими образованиями (бывшая циркачка). Блииин, я уже не понимаю где правда там и ложь.
Вот это поворот! Ну это сначала было ясно,когда она начала со лжи...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
56692841528115635.jpg
56692841528115635.jpg
Вот это поворот! Ну это сначала было ясно,когда она начала со лжи...

Да тема утиль. Торч в короне.

Жена в услужении.

И все слова её пыль и очковтирательство.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.108
Реакции
12.262

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Здравстуйте,форумчане! У нас были неполадки с интернетом, пришлось вызвать кабельщика, он только под вечер приехал. Сейчас будем писать изложения. Все у нас хорошо, никаких побегов и балконов не было. Нога заживает, Уже нормально могу передвигаться.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Здравстуйте,форумчане! У нас были неполадки с интернетом, пришлось вызвать кабельщика, он только под вечер приехал. Сейчас будем писать изложения. Все у нас хорошо, никаких побегов и балконов не было. Нога заживает, Уже нормально могу передвигаться.
Сам кабель поломал, чтоб отдохнуть, признавайся? Ты ж мастер по кабелям, сам шаманишь чё то бывает. Ева с телефона тоже не могла зайти? Вы чё тут втираете?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.108
Реакции
12.262
26 Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами?
В этой статье нам предлагают представить, что вы, находясь в экзотическом ресторане, заказваете обычные блюда, а несколько ребят из вашей компании, заказывают жареных пауков, и едят и нахваливают.
И они не умирают в муках, наоборот светятся в улыбке от удовольствия. И вы думаете, а может больше шанса попробовать что-то новое, и на вид безопасное, и не будет ? И пробуете. Так произошло и со мной. В мои 15 лет,
я попробовал марихуану. И я ничего не понял, немного голова заболела, но друзья-одноклассники, которым я верил и многое вместе прошел, уверяли, так у всех в первый раз, нужно еще. И попробовал еще. И начал пробовать другие наркотики, один предложил ускориться, и пойти танцевать в ночной клуб. Я согласился, и тут он достал шприцы. Я испытал шок, но не отказался, так как он в красках расписал удивительные ощущения, что будут потом.
Так я стал наркоманом. Но бывает, что люди присаживаются на наркотики из благих побуждений, жена начинает думать, что же такого в этих наркотиках, что муж готов душу за них продать, и ни любовь,ни молитва его не останавливают. И пробуют, и с первого же раза у них развивается анозогнозия, и бред мужа, о том что наркотики не так уж и плохо,потихоньку начинает овладевать ими. А мозг наркомана, дает команду разуму, принять такое ужасное событие, как подсунуть яд любимому человеку, так как мозгу главное употреблять, мозг на рефлексе думает что это благо, и уговаривает разум, что, дескать, приобретем союзника вместо противника употребления.
И многие поддаются на такие увещевания, и родного человека забирают с собой в могилу. Все дело в силе рефлекса, процесс его формирования мгновенен, и не обратим. И для того чтобы его победить, потребуется здравый рассудок трезвого человека, а это значит полное прекращение, не только употребления, но даже мыслей о нем. Для мозга рефлекс на наркотик настолько силен, он думает что это благо, даже не смотря на последствия, и не видит что потом, плохо так как никогда не бывало, ведь у него есть решение - еще раз принять наркотик, и все пройдет. Мозг просто машина, процессор, и это именно задача разума, осознать что он в плену у рефлексов, мозга, и самообмана. Но сделать это сможет только трезвомыслящий, разумный человек, прочитавший много информации, и четко принявший решение бросить себя у.бивать.
Вывод: Статья повествует, что в нашем мире наркотик на каждом шагу, и только знание о том как это плохо и что будет потом способно уберечь от тяжелых последствий наркомании. Рассказать это всем, кому смогу, потому что
Лучше бы первого раза ни у кого не было!
Мое мнение: Знание и понимание процессов запуска наркомании, все яснее для меня. Вылечусь сам, расскажу всем кого знаю.

Пытался жену подсадить?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Тащи сюда парикмахершу свою, пусть поясняет за вчерашний день, тебе веры нет.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Сам кабель поломал, чтоб отдохнуть, признавайся? Ты ж мастер по кабелям, сам шаманишь чё то бывает. Ева с телефона тоже не могла зайти? Вы чё тут втираете?
Вчера утром пропал интернет, муж хотел выйти в подъезд чтобы посмотреть что могло произойти.
Я не дала, вызвали мастера он пришёл только в 19 вечера, оказалось кто то из соседей «больно умный» отрезал кабель от нашей квартиры и подключил себе..
Весь день домашними делами занимался не смотря на ногу.
Я вчера дома была с ним весь день, никуда не выходила
В доме связь очень плохая без вай вай буква «Е»и страница открывается по минут 5
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
33 Как определить стадию алкоголизма
В этой статье описываются стадии алкоголизма, начиная с бытовой, когда человек выпивает случайно. Но это лишь первые 5-6 пьянок. Потом уже появляется тяга, но небольшая, на дела не влияет, и на работу с такой стадией алкоголик не забивает. Но как известно дальше-больше. На первой стадии анозогнозия почти несокрушима, алкоголик ходит в большой короне, и думает что все у него под контролем. Но через пару лет, толерантность нарастает.
И он начинает безмерно гордиться, что его-то не перепьешь. И если ему сказать что он алкоголик, он резко начнет беситься и всячески уверять, что он то пьет в меру, и знает ее, и не лезьте в чужой монастырь. В такой стадии он находиться примерно 8-10 лет, а потом толерантность снижается, и это говорит что скоро начнется энцефалопатия, со всеми вытекающими. Низкая толерантность делает весь организм уязвимым перед этанолом, и он буквально начинает сыпаться на глазах. К концу второй стадии, алкоголизм уже явно виден на лицо, синяки и одутловатая рожа, писается во сне. В третьей стадии уже идет полная деградация личности, озлобление, мозг настолько поломан что теряет способность запоминать новую информацию, и начинаются запои, в которых уже идут в ход боярышник, различные суррогаты. Появляются полные провалы в памяти, без опохмеления - белая горячка.
Вывод: Алкоголь превращает человека в животное, а затем умерщвляет, забирая лучшие годы, и оставляет после себя только слезы матерей и жен.
Мое мнение: Алкоголь коварен, а в нашем обществе его употребление уже традиция, и сложно не поддаться этому слабоумию. У меня сейчас 2 стадия, так как я помню что выпивал и больше литра, и хвастал, что это подвиг. Вел себя непристойно, но в основном ни кому не наносил ущерба, пел ночью во всю глотку в переходах, бродил и чудил.
Привет. Как настроение?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Привет. Как настроение?
Здраствуйте, нормально. С утра начал изложения писать, днем занимался бытовыми делами. Сейчас вот дописываю свои положенных 10 статей.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Здраствуйте, нормально. С утра начал изложения писать, днем занимался бытовыми делами. Сейчас вот дописываю свои положенных 10 статей.
Я про настроение спросила). Обижаешься?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я про настроение спросила). Обижаешься?
Нет, настроение выровнялось, мы подключили Церебролизин, и сейчас память и способность к чтению и осмыслению резко улучшились. Самочувствие хорошее, настроение нормальное, стабильное. Нога почти не болит, хоть и выглядит как сплошной синяк. В доме мир и покой. Помыл полы, и двери. Все хорошо.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Нет, настроение выровнялось, мы подключили Церебролизин, и сейчас память и способность к чтению и осмыслению резко улучшились. Самочувствие хорошее, настроение нормальное, стабильное. Нога почти не болит, хоть и выглядит как сплошной синяк. В доме мир и покой. Помыл полы, и двери. Все хорошо.
Самочувствие хорошее, настроение нормальное, стабильное
Ну и хорошо. Нога заживёт, у меня тоже так было, только в автоаварии. Быстро проходит.

А ты обидчивый да?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ну и хорошо. Нога заживёт, у меня тоже так было, только в автоаварии. Быстро проходит.

А ты обидчивый да?
Скорее да, чем нет. И эта черта особенно ярко проявлялась в употреблении. И мне даже кажется сейчас, что обидчивость как раз и подтолкнула меня возобновить употребление, после долгой ремиссии.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Скорее да, чем нет. И эта черта особенно ярко проявлялась в употреблении. И мне даже кажется сейчас, что обидчивость как раз и подтолкнула меня возобновить употребление, после долгой ремиссии.
Попробуй разобраться, почему ты обижаешься.
Это же комплекс твой, на правду глупо обижаться, согласись.

Ну, а если не заслуженно тебе пред,явили, так вообще какие обиды могут быть. Просто проясни ситуацию и всё.
Лео, мы на 3 месяца семья твоя и друзья и инквизиторы. Так как цель одна. Вернуть тебя в жизнь. Все же просто.
Давай, без обид. Работай, друг и будь открыт. Мы поддержка и опора тебе, Еве.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ведь стоит убрать самообман, и всё, употребление заканчивается само. Человек, знающий все последствия для психики и тела, и отдающий себе отчет в к чему это все приведет, не сможет употреблять в принципе.
как это не сможет?
ты вот тут не заблуждайся. Человек без анозогнозии способен отследить свои мысли и понимать, что происходит в момент тяги. Т.е. он способен сдержаться и не употребить.
Но рефлекс, хоть и затухший, возобновится моментально, если вдруг сорвется человек.
Поэтому важно сейчас тебе накладывать антирефлекс