Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
я в детстве тоже роняла утюг - сломала палец на ноге, трещина была.
правда утюг падал носиком вниз
в поездке он от тебя никуда не отходил?
все время был в поле твоего зрения?
Да, мы на такси ездили
Там я с ним за ручку ходила)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
понятно, теперь у тебя Друид-инвалид
ладно, статьи теперь много времени будет писать - нога в покое - мозг работать будет
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Карма, за то что жене голову е.бёшь постоянно. Какие мысли были, когда на улицу вышел, честно пиши, а то в следующий раз утюгом не отделаешься.
Вышел на улицу, а там все цветет, тюльпанов охапки во дворе, листики зеленые, ходил любовался, подумал что раньше бы смотрел в пол и думал про закладки, а сейчас даже не ёкнуло нигде, если бы увидел даже.
Никакой тяги я не ощущаю, на наркотики совсем не тянет, мыслей нет, даже если и снится, потом пофиг весь день. Сейчас с психикой проблемы, перепады настроения жесткие, не могу спать толком, позавчера удалось 2 часа поспать, сегодня 4, из которых я два раза вставал покурить. В начале лечения, когда еще не знали про метод, ходили к наркологу, он выписал антидепресант и транквилизатор, снотворное. фенибут 4 месяца по 3 таблетки 3 раза день. Флуоксетин 3 капсулы за раз. Феназепам, каждый вечер. От этого турбококтейля, мир казался нереальным,и вот сейчас таки последствия. хорошо, что мы нашли сайт и теперь знаем, что и почему.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вышел на улицу, а там все цветет, тюльпанов охапки во дворе, листики зеленые, ходил любовался, подумал что раньше бы смотрел в пол и думал про закладки, а сейчас даже не ёкнуло нигде, если бы увидел даже.
Никакой тяги я не ощущаю, на наркотики совсем не тянет, мыслей нет, даже если и снится, потом пофиг весь день. Сейчас с психикой проблемы, перепады настроения жесткие, не могу спать толком, позавчера удалось 2 часа поспать, сегодня 4, из которых я два раза вставал покурить. В начале лечения, когда еще не знали про метод, ходили к наркологу, он выписал антидепресант и транквилизатор, снотворное. фенибут 4 месяца по 3 таблетки 3 раза день. Флуоксетин 3 капсулы за раз. Феназепам, каждый вечер. От этого турбококтейля, мир казался нереальным,и вот сейчас таки последствия. хорошо, что мы нашли сайт и теперь знаем, что и почему.
Как то ты резко исцелился, то бешеные тяги, то даже если увидел бы, не ёкнуло. Ты рассказывай, как есть, никто за реагирование на триггеры тебя ругать тут не будет, это нормальное явление. Просто об этом надо говорить жене и здесь делиться.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Как то ты резко исцелился, то бешеные тяги, то даже если увидел бы, не ёкнуло. Ты рассказывай, как есть, никто за реагирование на триггеры тебя ругать тут не будет, это нормальное явление. Просто об этом надо говорить жене и здесь делиться.
Да не было тяги, было возмущение что ко мне так относятся, психозащиты. Я себе устроил мини-дно, перед изоляцией. И в палатке ночевал, и 10 км пешком босиком ходил, вообщем антирефлекс неплохой, был создан. Бегал, со всем своим инстументом, 71 кг, и мучался безысходностью, потом опять приходил домой, и извинялся. Желание употребить было первые две-три недели, но так как жена забрала все возможности это сделать, оно было слабое.
Сейчас тяги нет, хочу жить трезво, хочу наполнить свою жизнь светом маленьких но постоянных радостей, построить дом,воспитать детей, о этого счастья гораздо больше, чем от разрушения себя химией.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
что в твоем понимании уважаемый человек?
Социально полезный, состоявшийся как специалист или бизнесмен, с хорошим достатком, семьянин. Обладающий достойными качествами, ответственный и цельный как личность.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
фенибут 4 месяца по 3 таблетки 3 раза день. Флуоксетин 3 капсулы за раз. Феназепам, каждый вечер.
Это точно доктор был? Дозы какие-то не реальные. А ты не врешь ли, дружище?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Социально полезный, состоявшийся как специалист или бизнесмен, с хорошим достатком, семьянин. Обладающий достойными качествами, ответственный и цельный как личность.
Друидлео здравствуй. слышал ты пострадал . прими мое сочувствие. Как ты прокомментируешь мое прошлое письмо к тебе? жду. есть еще вопросы :Обладающий достойными качествами можно подробней? "Социально полезный, состоявшийся как специалист или бизнесмен, с хорошим достатком, семьянин. Обладающий достойными качествами, ответственный и цельный как личность."обьясни пожалуйсто почему в такой последовательности изложил характеристики "уважаемого человека"? Какой критерий, от чего можно отказаться. от чего нельзя. Кратенько черкани. Поправляйся.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тут неприятность случилась, полез доставать утюг со шкафа, и уронил его себе на ногу ребром, перерубило сосуды на ступне, ездили сначала в один травмпункт, там не приняли из-за ковида, отправили в другой. Только вернулись, сейчас буду писать изложения.
Бытует мнение, что упырь тварь непредсказуемая и вполне осознанно может причинить себе увечия для реализации задуманного...
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Бытует мнение, что упырь тварь непредсказуемая и вполне осознанно может причинить себе увечия для реализации задуманного...
не пойман , не вор. А доверия к этому человеку например у меня нет совсем. Димка барыга судомеханик Алинкин куда более цельная и искренняя натура. Порезал себя этот гражданин чтоб его пожалели. Нахера жалеть других???Нахера менятся отрежу лучше себе ногу. Блин в корень зриш товарищь Ярослав. Респект тебе и Уважуха. И еще христиане могут конечно быть засранцами но этот парень чего то газанул совсем в другую сторону. зацепится не за что.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Уже обед прошёл, где твои статьи? Опять уронил что-нибудь? Ева, где он есть?
Уж полночь близится а друидА все нет....

Молилась ли ты на ночь, Ева-Дзен?

Выходной что ли устроили?
Медсестра у постели страждущего? Руки то целы, по клаве бацать можно. Головой вроде не ушибся.

Что за....?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Уж полночь близится а друидА все нет....

Молилась ли ты на ночь, Ева-Дзен?

Выходной что ли устроили?
Медсестра у постели страждущего? Руки то целы, по клаве бацать можно. Головой вроде не ушибся.

Что за....?
Есть такое чувство, что что-то произошло, типа побега, а написать стрёмно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Лицемерная семейка. Друг дружку покрывают.


Кpуговая поpука мажет, как копоть.
Я беpу чью-то pуку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Да они всю дорогу такие. Скользкие ребята. И Ева туповата
Они наверно разглядывают красный диплом Евы-Алисы-психолога и ржут...любители посмеяться
Либо Друидка одел трикошки и убег в лес кошек искать
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Они наверно разглядывают красный диплом Евы-Алисы-психолога и ржут...любители посмеяться
Либо Друидка одел трикошки и убег в лес кошек искать
Так она не психолог, как выяснилось. Мастер по причёскам. А психолог мама Евы с 4мя высшими образованиями (бывшая циркачка). Блииин, я уже не понимаю где правда там и ложь.