Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
18 Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь ?
Наркомания не изучена досконально. И есть три версии, это физиологическая,рефлективная,психологическая.
Физиологическая утверждает что дай организму детоксикацию, восстанови медикаментами гормональный баланс, и всё.
Но дело в том что мозг помнит об источнике безграничного удовольствия, с которым не сталкивался в обычной жизни.
И пока жива эта память, наркомания не вылечена. Этот метод подходить лишь для снятия депрессии.
Рефлекс, если его убрать на на нейробиологическом уровне, "забыть", позволяет говорить об исцелении, нет нейронной цепи-нет тяги.
Но тут кроется еще одна загадка, ведь рефлекс нельзя убрать, без устранения психозащиты,и самообмана.
Психология же утверждает что это дефекты личности, что неверно, это всего лишь симптомы болезни.
Наркомана следует убедить, что он болен, и это смогут сделать только родные, совместно.
Пока он думает что здоров, прогресса в лечении не будет.
От врачей не так многое зависит, именно семья, собравшись и скоординировавшись, может дать старт лечению
А вот если по совету некоторых не чистых на руку врачей, внушать что он неизлечим, срыв будет обязательно,
И тогда родные вновь понесут деньги в кассу, на которой он греет руку.
Наркоману важно знать,что Наркотик-табу. Если разок употребить, рефлекс вернется с полной силой, и вновь вгонит в систему.
Начинать лечение нужно с семьи, подготовки родных, они должны убедить и заставить наркомана лечиться.
Затем идет детоксикация,снятие ломки. Следующим чередом идет условно-рефлекторная терапия+ полный комплекс витаминов.
По прошествии 3 месяцев лечения, когда уйдет тяга и самообман, нужно помочь социализировать, найти работу, но не ослаблять контроль.
Вывод: Наркомания излечима, есть путаница в официальной медицине, но метод все раскладывает по полочкам.
Мое мнение: Мне детоксикация и антидепрессанты только навредили, можно и без этого обойтись. Организм сам очиститься, гормоны восстановятся.
привет!
как дела? как настрой?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Благодарю, всё нормально, настрой боевой.
С твоим боевым настроем через 2 месяца с твоей женой будет кувыркаться кто-то подостойнее тебя. Хотя ты передёрнешь на кухне, да и норм, правда, Дуралео?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
С твоим боевым настроем через 2 месяца с твоей женой будет кувыркаться кто-то подостойнее тебя. Хотя ты передёрнешь на кухне, да и норм, правда, Дуралео?
Время покажет. Не спеши с выводами.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
да куда уж быстрее твоих...
ты же вчера развода хотел и уходить)
У него жена красивая, самодостаточная, быстро найдёт себе нормального мужика, а не дрочера кухонного в стрингах.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У него жена красивая, самодостаточная, быстро найдёт себе нормального мужика, а не дрочера кухонного в стрингах.
не, стринги он только упоротый носит.
вчера, видимо, приспичило пойти вспомнить былое. Вот, что с людьми наркота да синька делает!
Променяю жену на кулак - боевое настроение)
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
И как ты с ними боролся, лежал?
Совершал аскезы, много думал над своим поведением, пытался поставить свои мозги на место, читал книги по отказу от самообмана и обретению целостности личности. Из-за того что поссорился с женой, не мог писать изложения. Но старался провести время с пользой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вчера да, перепады настроения, сопротивлялся и индульгировал.
так, вчера индульгировал - сегодня давай с антирефлексом работай.
твои вчерашние мыслишки надо осаживать
даешь работу над ошибками!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Совершал аскезы, много думал над своим поведением, пытался поставить свои мозги на место, читал книги по отказу от самообмана и обретению целостности личности. Из-за того что поссорился с женой, не мог писать изложения. Но старался провести время с пользой.
На фоне чего поссорился?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
не, стринги он только упоротый носит.
вчера, видимо, приспичило пойти вспомнить былое. Вот, что с людьми наркота да синька делает!
Променяю жену на кулак - боевое настроение)
В стрингах я был пьяный, наркотиков не употреблял тогда. И было это 1о лет назад.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Совершал аскезы, много думал над своим поведением, пытался поставить свои мозги на место, читал книги по отказу от самообмана и обретению целостности личности. Из-за того что поссорился с женой, не мог писать изложения. Но старался провести время с пользой.
а почему ты читал какие-то книги?
в методе четко сказано - никакой доп. литературы психологической на время лечения!!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
а почему ты читал какие-то книги?
в методе четко сказано - никакой доп. литературы психологической на время лечения!!
Не знал, просто делал что могу в этой ситуации, опять закрыли на балконе.