Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Думаю что после этого отмазок не будет что ему тяжело и мозг не работает
Быстрее может в себя придёт
Мощная штука и в статьях советуют
Шваброй по наркоманскому е.бальнику лучше.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что превалировало не знаю
Все что говорил это какие то протесты и возмущения по поводу моего отношения
На счёт тяги всегда говорит что не хочет
Но сны сняться и он там употребляет
Когда наркоман понимает, что он Нарик и у него проблемы то ему не в западло пойти на уступки и сделать все от себя возможное лишь бы вылечиться. У твоего анозогнозия. Он не видит доконца проблемы , от этого и кипеш , ему твои требования кажутся необоснованными.
Когда ты уже начнёшь ему показывать реальность в которой он оказался? Ущемлять нужно не его , а наркомана в нем. Начинает права качать, опускай его , говоря, что весь сырбор только благодаря ему. Создал на крысу новую учётку, спроси для чего? И почему втихоря, и почему не спросил? Выводи его на понимание того, что его действия деструктивны по отношению к лечению.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Думаю что после этого отмазок не будет что ему тяжело и мозг не работает
Быстрее может в себя придёт
Мощная штука и в статьях советуют
Да? А в какой статье? Напомни.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Про эту штуку и правда есть, но речь идёт про первые 2 недели после отмены, а этот дурачок уже давно сидит.
Препарат оказывает положительное влияние при нарушениях когнитивных функций на процессы запоминания.

Чтобы запомнить , нужно сконцентрироваться на чтении. Чтобы сканцентрироваться, нужен мотив и понимание для чего читать. Анозогнозия лишает всего этого. Схуяли он что-то запомнит если он не вкуривает для чего ему это. Завтра он тебе скажет МРТ делать, так как чтото влияет на его восприятие.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Когда наркоман понимает, что он Нарик и у него проблемы то ему не в западло пойти на уступки и сделать все от себя возможное лишь бы вылечиться. У твоего анозогнозия. Он не видит доконца проблемы , от этого и кипеш , ему твои требования кажутся необоснованными.
Когда ты уже начнёшь ему показывать реальность в которой он оказался? Ущемлять нужно не его , а наркомана в нем. Начинает права качать, опускай его , говоря, что весь сырбор только благодаря ему. Создал на крысу новую учётку, спроси для чего? И почему втихоря, и почему не спросил? Выводи его на понимание того, что его действия деструктивны по отношению к лечению.
Спрашивала, целый допрос утроила с этой учеткой
Сказал речь ему президента важна была.. я думаю что дело в игре или ютуб посмотреть хотелось
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Спрашивала, целый допрос утроила с этой учеткой
Сказал речь ему президента важна была.. я думаю что дело в игре или ютуб посмотреть хотелось
Ну видишь! Ты думаешь. А он так и не осознал своей вины?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Препарат оказывает положительное влияние при нарушениях когнитивных функций на процессы запоминания.

Чтобы запомнить , нужно сконцентрироваться на чтении. Чтобы сканцентрироваться, нужен мотив и понимание для чего читать. Анозогнозия лишает всего этого. Схуяли он что-то запомнит если он не вкуривает для чего ему это. Завтра он тебе скажет МРТ делать, так как чтото влияет на его восприятие.
Да я тоже больше склоняюсь к тому что это все анозогнозия, стараюсь указывать ему на ошибки
Снимаю на видео когда он фигню всякую говорит и творит
Потом показываю ему
И ему стыдно станет, говорит что в такие моменты веришь ведь себе
А на самом деле жесть
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ну видишь! Ты думаешь. А он так и не осознал своей вины?
Осознал
Но я не радуюсь особо, сегодня осознал завтра забыл
Уже не реагирую на это и не обижаюсь
Стараюсь хладнокровие сохранять
И показывать где он дичь творит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Осознал
Но я не радуюсь особо, сегодня осознал завтра забыл
Уже не реагирую на это и не обижаюсь
Стараюсь хладнокровие сохранять
И показывать где он дичь творит
И какие реакции с его стороны.?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
И какие реакции с его стороны.?
Ну вот сегодня показала видео как он отнекивается от написания статей
Увидел и сказал «Боже, а мне казалось что я правду говорю, а сейчас смотрю и вижу какая это дичь»
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Осознал
Но я не радуюсь особо, сегодня осознал завтра забыл
Уже не реагирую на это и не обижаюсь
Стараюсь хладнокровие сохранять
И показывать где он дичь творит
Если осознал то ты не хвалить его должна а показывать своим поведением, как это низко и подло, что здравомыслящий человек так не поступает, что этому есть объяснение и причина, а именно наркомания!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Если осознал то ты не хвалить его должна а показывать своим поведением, как это низко и подло, что здравомыслящий человек так не поступает, что этому есть объяснение и причина, а именно наркомания!
Что он таким своим действием ещё раз доказал, что веры ему нет.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Если осознал то ты не хвалить его должна а показывать своим поведением, как это низко и подло, что здравомыслящий человек так не поступает, что этому есть объяснение и причина, а именно наркомания!
За нормальные поступки как у нормального человека, не хвалят. Как, собственно, и в обыденной жизни. Пинать за го*вно, хвалить за реальное хорошее дело. Взбрыкивает - сразу строгость и давление, отбиваем на корню даже мысль о выёживаниях и нероманическом поведении. Работает и старается - в ответ слышит человеческое обращение и отношение.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
За нормальные поступки как у нормального человека не хвалят. Как, собственно, и в обыденной жизни. Пинать за го*вно, хвалить за реальное хорошее дело. Взбрыкивает - сразу строгость и давление, отбиваем на корню даже мысль о выёживаниях и нероманическом поведении. Работает и старается - в ответ слышит человеческое обращение и отношение.
Именно.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
По большому счёту он должен забыть, что у него есть в вашем лице человек, которому можно грубить, предъявлять и ставить условия. Вы не та "дурочка", что схавает его грязь, претензии и суждения о мире. Теперь нет того человека. А есть другой. С которым ему придётся выстраивать новые отношение, по вашим правилам! Любая кривая мысль - это удар током, как у собак Павлова. Ему просто должно быть слишком дискомфортно и невыгодно противостоять вашим требованиям. Ваше требование - закон. Нарушил - получил! Устанет опиздюляться и просто прекратит, так как неосознанно захочет идти по пути наименьшего сопротивления, тем более - если вы кремень и вас всё-равно не переубедишь.
Держите позицию. Нельзя уступать.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Если осознал то ты не хвалить его должна а показывать своим поведением, как это низко и подло, что здравомыслящий человек так не поступает, что этому есть объяснение и причина, а именно наркомания!
Так и делаю
Не хвалю ни за что
Говорю что все это для его выздоровления
Отражаю поведение
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Так и делаю
Не хвалю ни за что
И тут нужно быть беспристрастным, к себе и к нему. Метод не работает при чрезмерном давлении или повальной похвальбе.
Нужна мера - во всём. И нужен баланс. Читайте больного как книгу. Порицайте в нём негатив. Но обязательно взращивайте и закрепляйте позитив. При вашем влиянии он должен страдать, когда криво мыслит, агрессирует, лжёт, манипулирует. Он должен чувствовать человеческое отношение, когда работает, слушается и помогает. Он должен получать теплоту, похвалу, одобрение и вашу положительную оценку, если перешагивает новую границу, достигает значимого и непосильного ранее результата. И, наконец, если внутри вас, есть взвешенное желание поделиться добром и закрепить хорошее - то давайте это тепло близкому. Ведь любой человек хочет чувствовать любовь и добро.

Кнутом - мы выгоняем из больного человека наркомана.
Спокойствием и непоколебимостью - поощряем правильное социальное поведение.
Похвалой и позитивом - закрепляем верные критически осмысленные умозаключения и достойные поступки.

P.S.
Как сказал один мудрый целитель: «Самое лучшее лекарство для человека - любовь и забота»… Когда кто-то переспросил: «А если не поможет?» Целитель ответил: «Увеличьте дозу!»