Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
.и даже делать что то хорошее после ссор и обид)
Да я с ним не сралась и не обижалась) Просто тогда сказала, что нах мне такое надо, что я ваще не понимаю своего графика и вынуждена дергать вечно дела. Дед уже на меня как на дебилку смотрел, что у меня вечно график меняется.
 

Стасик

Guest
Да жены в основном сливаются
Мои все здесь - и торчки и жёны. Просто сложно без Людмилы общаться, то Дина, то ты, то Артёмий, то Рустик. Много эмоциональных затрат уходит на объяснения ваших соц статусов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мои все здесь - и торчки и жёны. Просто сложно без Людмилы общаться, то Дина, то ты, то Артёмий, то Рустик. Много эмоциональных затрат уходит на объяснения ваших соц статусов.
Ну а ты как хотел?) общаться я например только с эмоциями могу. Поэтому и не лезу никуда. Выбрала любимчиков себе и кайфую))) Шутка конечно про кайфую).
Я с этими мамашами сгорю до тла))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Реально, с нарами гораздо легче.
Да. Мамы хотят наборчик из бокала воды, салфеток розовых для слёз ,атмосферы без матов...и говорить на заданные ими темы ....и всё это быстро надо подавать/чередовать в зависимости от их запроса в разговоре)))
 

Стасик

Guest
Может....есть такие педантичные в мелочах...противно педантичные)))
Если нужно для копм стола 10 саморезов, то зачем покупать 11 ? Сегодня, саморез лишний купила, завтра лишний лям на счёт перебросит.

Попробуй с таким виденьем мира устроится в «Ernst & Young» - британская аудиторско-консалтинговая компания, одна из крупнейших в мире (входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний). С 2013 года действует под торговой маркой EY, представляющей собой акроним от наименования компании. Штаб-квартира — в Лондоне.
 

Стасик

Guest
Реально, с нарами гораздо легче.
С банкирами или с мажористыми легче конечно, а со скотом помойным, из бомжатских притонов, сложно разговаривать - мания ого-го, а по фанту чмо для оперов *Срубить палку на барыге*.

Я только троих здесь видел - кто манию приземлил под плинтус и теперь поднимается. Андрей и Коба.
Третий торч девочка.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
С банкирами или с мажористыми легче конечно, а со скотом помойным, из бомжатских притонов, сложно разговаривать - мания ого-го, а по фанту чмо для оперов *Срубить палку на барыге*.

Я только троих здесь видел - кто манию приземлил под плинтус и теперь поднимается. Андрей и Коба.
Третий торч девочка.
А третий кто?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вот и хорошо, что следит. Мы ут не следим особо за беспонтовыми, если ты заметила.
Владимира 33 я не застала, не помню.
Кате никак за статью не оплачу. Кстати, там ещё 5 баксов пришло на пожертвования и ща там 6 баксов. Надо их снять на Киви и ей перевести на статью.
Никсон как?
никсон норм тоже под контролем , катя нет .х.уярит синьку в дубаи она мне сказала ей в общем то не нужны деньги , я сказал говори с марусей на команду пусть раскидает . короче сами решите .
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Можно через запятую перечислить...А вообще , создатель темы, ты где?)