Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
оконцовка не порадовала....
Я вот хочу пойти на терминатора 4) там Арнольд такой красавец мужчина судя по трейлеру) интересно , что будет) хочется чтоб было как тогда ) когда были первые части
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я вот хочу пойти на терминатора 4) там Арнольд такой красавец мужчина судя по трейлеру) интересно , что будет) хочется чтоб было как тогда ) когда были первые части
признаюсь, что я видела только первую). Да надо бы сходить в кино, я давно не была....
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
признаюсь, что я видела только первую). Да надо бы сходить в кино, я давно не была....
))) вторая была классная тоже )
В кино - да) обязательно !!) хотя там вот честно сейчас особо ничего нет интересного, кроме этого нового терминатора . И то мне просто интересно посмотреть как они сняли . На том же уровне будет или нет. Все таки терминатор - фильм такой классический )) из детства .
А так . Я вот сериал смотрела недавно 13 причин почему. О том , что в целом , в нашем мире много безразличных людей. Он такой молодёжный .. интересный в целом. Ну и охотник за разумом- интересный тоже сериал. Про поведенческие особенности психопатов и маньяков ) интересно. Как два агента фбр расследуют дела и пытаются понять разум этих личностей. Что их к этому привело... основан на реальных событиях. А до этого я посмотрела сериал Чернобыль) очень тоже классно снят. Всего 5 серий. Но. Круто сняли и правдиво. А в кино вот реально что-то и не идёт ничего ... что бы я могла вспомнить ...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
))) вторая была классная тоже )
В кино - да) обязательно !!) хотя там вот честно сейчас особо ничего нет интересного, кроме этого нового терминатора . И то мне просто интересно посмотреть как они сняли . На том же уровне будет или нет. Все таки терминатор - фильм такой классический )) из детства .
А так . Я вот сериал смотрела недавно 13 причин почему. О том , что в целом , в нашем мире много безразличных людей. Он такой молодёжный .. интересный в целом. Ну и охотник за разумом- интересный тоже сериал. Про поведенческие особенности психопатов и маньяков ) интересно. Как два агента фбр расследуют дела и пытаются понять разум этих личностей. Что их к этому привело... основан на реальных событиях. А до этого я посмотрела сериал Чернобыль) очень тоже классно снят. Всего 5 серий. Но. Круто сняли и правдиво. А в кино вот реально что-то и не идёт ничего ... что бы я могла вспомнить ...
о, спасибо...А то я сегодня два фильма начинала смотреть...не пошло...и такая Досада, что время потеряла..гляну охотник за разумом обязательно. Мне нравятся фильмы разборы полётов над Психопатами. Опасные личности) они могут искусно скрываться среди нас)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
о, спасибо...А то я сегодня два фильма начинала смотреть...не пошло...и такая Досада, что время потеряла..гляну охотник за разумом обязательно. Мне нравятся фильмы разборы полётов над Психопатами. Опасные личности) они могут искусно скрываться среди нас)
Вот вот )) среди нас такие есть ) так что посмотри ) первый сезон поинтереснее чем второй) но второй тоже интересен был . И актеры тоже мне понравились. 2 таких спец агента.
 

Cтасик

Guest
Я не общаюсь с мужчинами, кто за свои слова не отвечает. Я читала всякие рассуждения тут позже. там было много предположений. Но нет, если с человеком не сходишься в базовых вопросах, лучше прекратить все.
Уж не знаю за что его исключили ) но администрации форума виднее, думаю :)
 

Cтасик

Guest
Марсо, форуму нужны адекваты не употребляющие в прошлом. Если ты фетишистка по торчкам, то накидаю тебе адресов б.омж притонов - тебе до конца жизни хватит кавалеров.

Есть же фанаты бомжих, а ты фанатка торчков. Усё пучков УАся, не сикай.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Марсо, форуму нужны адекваты не употребляющие в прошлом. Если ты фетишистка по торчкам, то накидаю тебе адресов б.омж притонов - тебе до конца жизни хватит кавалеров.

Есть же фанаты бомжих, а ты фанатка торчков. Усё пучков УАся, не сикай.
Спасибо Стасик ) я не связана никак с торчками :)))
Видео с притонов мне кидает один знакомый) кто работает в определённых структурах и иногда захаживает в эти самые притоны.
Но мой кавалер независимый человек ) других не нужно ))))))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Она обычный Клинический психолог, а цена у неё в скайпе начинается от 60 000 рублей час.

Сила пиара.
Пиар в наше время- да. Многое приносит.
Попала в нужное время в нужное место, запустила свой ютюб канал и все)
 

Cтасик

Guest
Спасибо Стасик ) я не связана никак с торчками :)))
Видео с притонов мне кидает один знакомый) кто работает в определённых структурах и иногда захаживает в эти самые притоны.
Но мой кавалер независимый человек ) других не нужно ))))))
Говорю, что на форуме нужен трезвый чел, который будет общаться с бывшими торчками после сноса короны - обычно это торчки после двух месяцев чтения статей и сиденья дома.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Она обычный Клинический психолог, а цена у неё в скайпе начинается от 60 000 рублей час.

Сила пиара.
Мне нравится один врач- он психотерапевт , по моему из Латвии. Доктор Ариэль Резник Мартов. Умный . Видео у него раньше были многие интересные на разные совершенно темы.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Говорю, что на форуме нужен трезвый чел, который общается с бывшими торчками после сноса короны - обычно это торчки после двух месяцев чтения статей и сиденья дома.
Уверена что тут такие есть ))
 

Cтасик

Guest
Херня это всё, УСБ (управление собственной безопасности МВД) через неделю примут в любой точке страны.

e430bb88c355.jpg
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Марсо, форуму нужны адекваты не употребляющие в прошлом. Если ты фетишистка по торчкам, то накидаю тебе адресов б.омж притонов - тебе до конца жизни хватит кавалеров.

Есть же фанаты бомжих, а ты фанатка торчков. Усё пучков УАся, не сикай.
А зачем форуму адекваты? Просто интересно....