Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
" Вот честно скажу , Настя позвонила отцу нашего общего друга и тоже самое наговорила.Могу даже скриншот скинуть для достоверности слов
диалога где друг пишет тоже самое что наговорили про меня что Настя отцу звонила его обвинения теже самые были что и в мой адрес сейчас
А что я плохого сказала ? Только правду …
Люда,ты не могла не знать,что Вадик ( друг Андрея) жрет Лирику))

"я когда ей пишу она меня либо игнорит либо не договаривает , я про форум узнала от отца и что читать надо и т д
От единственного одыкватного человека ,папы."

- Пруфы пожалуйста!

"Немного не правильно со стороны кажется что она скидывает с себя ответственность мол я хорошая а все плохие что все сыночка подталкивали на употребление . "
- Кто эти все,которые подталкивали Андрея?И как мама скидывает ответственность с себя?

" Я не поварятам не хожу унесеолько лет и в аптеки она тоже не хожу
Честно и правда - явно не твои сильные стороны."
А зачем ранее ты к ним ходила,и в аптеки тоже?
Люда,правда и честно - явно не твои сильные стороны.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Помню что в лагере как то бросал курить, у меня вроде болезнь проходила. Я даже радовался помню. Ну опять закурил. Вот надо курить бросать, может поможет.
Конечно бросай.
У меня тоже целая куча неприятных ощущений вдруг прошла, когда перестал курить. Какое-то напряжение, спазмы, башка болела, хер пойми что. Стою в очереди и не могу устоять спокойно, прям дергает иногда.
Курево ведь засирает кровь, меньше кислорода и приток крови к мозгу, капилляры там сужаются. А мозг не может нормально с гормонами разобраться и всё такое. Все органы страдают от плохого кровотока.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Конечно бросай.
У меня тоже целая куча неприятных ощущений вдруг прошла, когда перестал курить. Какое-то напряжение, спазмы, башка болела, хер пойми что. Стою в очереди и не могу устоять спокойно, прям дергает иногда.
Курево ведь засирает кровь, меньше кислорода и приток крови к мозгу, капилляры там сужаются. А мозг не может нормально с гормонами разобраться и всё такое. Все органы страдают от плохого кровотока.
Меня прям гнетет это временами, что продолжаю сигаретами травить организм и ушатывать сосуды, если бы не правило лечения, давно бы бросил уже
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
194
Реакции
235
Наверно вы начали читать метод? Вот в нем чёрным по белому всё написано предельно ясно. Контроль со стороны близких три года минимум. Про долги и остальное тоже написано чётко и ясно. Наверно Людмила не читает или читает, но невнимательно. С таким её отношением к лечению, путь к Андрею ей закрыт. Например я бы отрезала все пути доступа к моему сыну. Мне нужен живой и здоровый мой ребёнок. У Людмилы, по её словам, хорошая мама и брат. Ей бы порекомендовала ехать домой к маме и там уже лечиться. Тут ей подсказать от чего лечиться невозможно. Правды в её ответа почти не видно, отвечает не на все вопросы, игнорирует рекомендации, ставит свои условия, ну и т.д и т.п. Помочь ей тут с таким её отношением невозможно.
Люда как мне кажется считает, что это она сможет контролировать Андрея, не понимает в полной мере свои проблемы и то, что может ему навредить, не понимает, что ей нужна помощь и если она будет с Андреем, то это дополнительная нагрузка его семье, им придётся и его и её контролировать...
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
194
Реакции
235
Люда как мне кажется считает, что это она сможет контролировать Андрея, не понимает в полной мере свои проблемы и то, что может ему навредить, не понимает, что ей нужна помощь и если она будет с Андреем, то это дополнительная нагрузка его семье, им придётся и его и её контролировать...
Самый лучший вариант - обратиться к специалисту и переехать к своим родным. Тогда есть вероятность, что пока Андрей будет лечиться и она разберётся со своими проблемами.
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
194
Реакции
235
Да,Вы правы!Надеюсь папа включится,придет осознанность о тяжести заболевания Андрея.Усвоит информацию.
Вы поддерживаете с ним общение? Почему его нет на форуме, только один раз зашёл поздоровался.
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
194
Реакции
235
Я не поварятам не хожу унесеолько лет и в аптеки она тоже не хожу
Честно и правда - явно не твои сильные стороны."
А зачем ранее ты к ним ходила,и в аптеки тоже?
Люда,правда и честно - явно не твои сильные стороны.
Она потом написала, что поварята - опячатка.
Она не варщиков имела ввиду.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты уж всё до фанатизма то уж не доводи. Кроме наркомании есть и другие болезни.) У меня дочь 23 года тоже на таблетках сидит. С такой же болезнью. Потому как деваться не куда. Это у нас наследственное. А это не лечиться, как врачи сказали. Если было бы приобретённое то да, можно лечить. Почитай что такое полиневропатия, и какие это боли. Я на сайт заходил таких же больных. Люди годами мучаются по 30 лет и не знают что делать.
Вот я эту болезнь и имел ввиду. Не наркоманию.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Люда как мне кажется считает, что это она сможет контролировать Андрея, не понимает в полной мере свои проблемы и то, что может ему навредить, не понимает, что ей нужна помощь и если она будет с Андреем, то это дополнительная нагрузка его семье, им придётся и его и её контролировать...
Да как же она будет с Андреем то нелеченая? Тут на форуме юлит, мамы нет, брата нет. То-ли наркоманка то-ли чем то другим болеет. Но явно с ней что-то не то. Если не наркоманка, то нужен специалист в другой области. Кто этим должен заниматься? Её семья конечно. Андрея близкие предлог али ей помощь. Но ей от них она не нужна походу. Да и им сейчас своим ребёнком важнее заниматься. И ей уж точно они ничем не обязаны.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Самый лучший вариант - обратиться к специалисту и переехать к своим родным. Тогда есть вероятность, что пока Андрей будет лечиться и она разберётся со своими проблемами.
Срвершено верно.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Бедолага. Не, Я о другом. Помнишь ты для него архив с Дехтяровым брала? Я о нем.
А, судьба неизвестна)) я чёт даже не спрашивала у папки, но я думаю он даже видео Дегтярева не смотрел)
Как хотят)
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Люда,есть информация к какому специалисту ты пойдешь на выходных?
Когда брат зарегистрируется и мама?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Настя позвонила отцу нашего общего друга и тоже самое наговорила.Могу даже скриншот скинуть для достоверности слов
диалога где друг пишет тоже самое что наговорили про меня что Настя отцу звонила
Вот оно чо
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Люда,есть информация к какому специалисту ты пойдешь на выходных?
Когда брат зарегистрируется и мама?


Надежда Викторовна запись на 20.10.2023 в 13:00, брат в данный момент бурно выясняет отношение с женой что приехать
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
290
Реакции
318
Надежда Викторовна запись на 20.10.2023 в 13:00, брат в данный момент бурно выясняет отношение с женой что приехать
Люда, ну и зачем ты так напрягаешь брата и его семью, что ему приходится отпрашиваться с работы, выяснять отношения с женой?
Для чего все эти жертвы?
Ради того, чтобы ты оставалась здесь без возможности платить съёмную квартиру, тратя бешение тщи на всякие квартальные тесты, кому-то что-то доказывая?
Эта лошадь сдохла, слезь с неё!
Не будет семьи, не будет женитьбы, ты пойми. Всё это были обещания инфантильного человека, который пока что не управляет своей жизнью, и ещё долго не будет управлять, что бы он там из себя ни строил!
Не трать своё время и ресурсы семьи, езжай домой, строй свою жизнь, получай образование, ты обязательно встретишь нормального человека!
Чем дольше ты впустую тратишь здесь свои нервы, ресурсы, и время, тем меньше у тебя возможностей остаётся, чтобы построить ДРУГИЕ успешные отношения со страбильным человеком!
Мама Андрея не отпустит, да и он тебе такой не нужен, зачем тебе чужой больной ребенок? А Андрей именно больной ребенок, не годится он пока в мужья.
Уезжай, и удачи тебе!
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Надежда Викторовна запись на 20.10.2023 в 13:00, брат в данный момент бурно выясняет отношение с женой что приехать
У брата ведь беременная жена,к чему такие жертвы и я не думаю,что у него есть конкретный план как тебя лечить.