Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А мне пох, а я на ночь валимедин пью настойка в капелька, чтоб крепче спать. Ну не всегда конечно, а когда через чур напряжённый день. Всю жизнь то я не собираюсь их пить. Вот как полностью заработает как говорят поощрение мозга, вот тогда и прекрачу. И пустырник тоже в капельках пил.
Последнее , что я пил в капельках это "пять капель"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
" Не получилось стать мамой увы потеряла ребенка , по тому что бывший ребра поломал "


Люда,расскажи пожалуйста на каком сроке ты потеряла ребенка?Это была незапланированная беременность?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А мне пох, а я на ночь валимедин пью настойка в капелька, чтоб крепче спать. Ну не всегда конечно, а когда через чур напряжённый день. Всю жизнь то я не собираюсь их пить. Вот как полностью заработает как говорят поощрение мозга, вот тогда и прекрачу. И пустырник тоже в капельках пил.
Ну наверно, не знаю, я же не врач) мне вот такое точно нельзя - я хорёк, дайте волю буду спать по 12 часов ))))))
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
" Сейчас мать моя зарегестрируется и все расскажет че и как"

" Она живет в Абхазии она не пользуется интернетом она женщина слишком старой закалки"

Люда,где правда ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ой, и не говори. Прочитала немного - а если бы, а кабы... девки столько не ноют.
@Tony_Rush тебе правильно Миша говорит, у всех бывает хреновое настроение, главное знать, что это пройдёт и не зацикливаться. И болячек себе лишних не выдумывай.
Мне вот тут тоже было как-то одно время чёт грустно, ничего не хотелось, настроения не было. После работы даже домашние дела в ломы было делать и проскользнула мысль, тип дааа чето скучно, ничего не охото и че, теперь всегда так будет? Я же типо жила в кредит. Но я сразу на корню обрубила- ой херня, пройдёт. И правда, неделю походила унылой какашкой и все, сейчас все нормально. Главное не разгоняться и уж точно не думать как свое такое настроение чем-то поправлять. Мы же не роботы вечно улыбаться. Бывает и хмуро)) это жизнь)
Да ему бы лишь что то запихнуть в себя ..думает ,только он один ,бедный несчастный весь в депрессии..А проблемы,припадки настроения есть у всех ,просто не все ноют как наш Тони )))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну наверно, не знаю, я же не врач) мне вот такое точно нельзя - я хорёк, дайте волю буду спать по 12 часов ))))))
Да Миша как Франкенштейн, он собран по частям и имеет хроническую болезнь, поэтому и вынужден принимать то просо то махорку .
А бывшим не нужны все эти препараты , меняющие или облегчающие жизнь.

Им понимание нужно, что радужно не может быть всегда , а гнусное настроение это норма для человека.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.632
Реакции
35.524
Да Миша как Франкенштейн, он собран по частям и имеет хроническую болезнь, поэтому и вынужден принимать то просо то махорку .
А бывшим не нужны все эти препараты , меняющие или облегчающие жизнь.

Им понимание нужно, что радужно не может быть всегда , а гнусное настроение это норма для человека.
Бла, бла, бла)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Вообще не понимаю как так можно долго спать? По 12 часов? Мне 6 хватает, ну 8 максимум.
Хотелось бы )ну не получается.
А так мне хватает 8 часов .ну почему то быстро устаю и клонит ко сну целый день
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795