Возвращение блудного попугая

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Елене.
Виталий, ты тормозни, не всё знаешь.
Привет. Мама читает эту тему, ничего необычного я не писала. Она знает даже больше, чем нужно. В целом и ты не все знаешь, если уж так))
Есть вопросы— спрашивайте. Пророк сама зайдёт на форум, если захочет.
 
Последнее редактирование:

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Что вы все Пророка так ждёте, занятая она дама сейчас, в работе и делах. Спокойна как удав, что я под крылом, не употреблю больше. Спокойна, что внучку будет нянчить без зятей—наркоманов, спокойна, что открыла своё дело и в дальнейшем будет куча времени на отдых, те же почитать, повязать, повышивать.
Как я оказалась у мамы:
Поссорились с ней в Спб, я умчала в Арх к папе. Там халтурила, общалась с девочкой с садика, ездила с папой на природу. Написала мама, мол хочет поговорить. Пообщались, помирились, предложила поехать к ней, поехала на Новый год в гости, изначально. Предложила потом остаться здесь— я осталась. Не вижу принятия неправильных решений.
Доверять жизнь своего будущего ребёнка алкоголикам и наркоманам не хочу и не буду этого делать. Мне на себя похер абсолютно, на новую, чистую, непорочную жизнь дочери— не похер. Это не зверёнок, не щенок, это— ребёнок.
 
Последнее редактирование:

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
И все-таки дай Боже, что я сейчас в кругу семьи, а не в кругу действующих подстрекателей—нарков.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
И все-таки дай Боже, что я сейчас в кругу семьи, а не в кругу действующих подстрекателей—нарков.
Здравствуй, Лера
Да, слава богу. А дальше? В дереве останетесь? Учеба заочно?
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Здравствуй, Лера
Да, слава богу. А дальше? В дереве останетесь? Учеба заочно?
Здравствуйте, Светлана! В деревне, да. Учеба заочно, до колледжа/университета ездить долго, автобусы не ходят.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Там не по наркомании, по другим вопросам. Скорее не подстрекатель, просто угрозы дурацкие. Были..
А я уж подумала , что опять виноват кто-то..
Много было всего написано тобой, откомандировано КФ ,а я так и не поняла, в какой момент ты сорвалась, и почему....Можешь объяснить ?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Понятно. Профессию какую планируешь получать?
Вариантов не много, пока думаю, есть время. Все равно всю жизнь в деревне жить не проживу, позже надо будет в город перебираться, ориентироваться на месте, на что спрос идёт. Интересна нутрициология, но видится, здесь это не раскрутиться, мама предлагает на психолога, а я вообще не вижу себя им. Допомогалась уже..
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Жить на что будешь?
Первое время родители согласились помочь, как в садик пойдёт— работать, вместе с учебой, дальше уже смотреть по существу, перебираться либо в город, либо здесь квартиру смотреть и в ипотеку брать. Они недорогие здесь, недавно на авито вообще видела за 250.000 в монолитном доме двушку.
Сейчас пока читаю про нутрициологию, интересуюсь как хобби, думаю, как могло бы это развиться и воплотиться здесь. Все таки в деревнях не такой спрос на тему питания.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
мама предлагает на психолога, а я вообще не вижу себя им. Допомогалась уже..
Способности у тебя тоже вижу. Почему не видишь себя психологом? Потому что обманула всех?
Как считаешь, Лер, ты здорова от наркомании?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
А я уж подумала , что опять виноват кто-то..
Много было всего написано тобой, откомандировано КФ ,а я так и не поняла, в какой момент ты сорвалась, и почему....Можешь объяснить ?
Да. По идее, сорвалась когда бутылку пива выпила первый раз, в январе. Потом могла два-три раза в месяц выпить, пока мамы дома не было.
На наркотик первый раз сорвалась в июне, после бара, когда траву предложили в парке. Помахали пакетом, как собачке и я побежала, грубо говоря. Последующие разы уже на квартире
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
в какой момент ты сорвалась, и почему....
В себя поверила дофига, включилось вот «ну это же трава, я на ней не сидела, ничего не будет, не химия ведь». А оказалось, что там вообще спайс был, до меня «эффект» недошел, я читала просто в ветке, что это был спайс.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Да. По идее, сорвалась когда бутылку пива выпила первый раз, в январе. Потом могла два-три раза в месяц выпить, пока мамы дома не было.
На наркотик первый раз сорвалась в июне, после бара, когда траву предложили в парке. Помахали пакетом, как собачке и я побежала, грубо говоря. Последующие разы уже на квартире
Это действия. Ты скажи о чем думала? Ты не могла не думать зная методику
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Способности у тебя тоже вижу. Почему не видишь себя психологом? Потому что обманула всех?
Как считаешь, Лер, ты здорова от наркомании?
Психологом не вижу, потому что своих проблем гору имею, а кто я вообще такая, чтоб людям помогать от проблем избавляться. Боюсь навредить, как в августе, а главное правило психологов— не навредить. Не вижу себя им вообще. Получится как в тот раз, что больной больных лечить будет.
От наркомании не знаю, я в этот раз не лечилась, по сути лечение проходило 1 раз— в рц. Мама дала понять, что этого раза мне должно хватить, чтобы все запомнить и уяснить, ибо последующие будут такими же плачевными, как первый. Критика на месте, вроде как, тяг в последнее время нет. Ну как, с того момента, как я переехала в деревню, вообще не думается о наркотиках, тут все другое, обстановка совершенно иная. Ничего не напоминает о прошлом, думаю, это к лучшему.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Это действия. Ты скажи о чем думала? Ты не могла не думать зная методику
Хм. В тот момент я будто ни о чем и не думала.
Про выпить пиво разок, помню шла и думала: «вот бы никто не заметил и не спалил, я же не алкоголик, выпью, чтоб расслабиться и все» То есть какой-то азарт на малейшее изменение сознания был.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Хм. В тот момент я будто ни о чем и не думала.
Про выпить пиво разок, помню шла и думала: «вот бы никто не заметил и не спалил, я же не алкоголик, выпью, чтоб расслабиться и все» То есть какой-то азарт на малейшее изменение сознания был.
Уже когда предложили траву, мне почему-то было все равно, что чужие люди незнакомые предлагают, я в тот момент не думала, что там может быть подсыпан яд крысиный, например. И так помутнение сознания было, сидела тогда как раз «проветриться» на скамейке и происходило это все так, не знаю, как будто небылица какая-то. Страх был, кстати, было понимание, что творю херню, но не остановилась. В голове уже щёлкнуло, что вот сейчас употреблю и это не откатить назад, мол обратной дороги нет, уже согласилась, иду..
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484