Возвращение блудного попугая

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
вы все думаете, что я ворвалась в их жизнь такая и все разрушила.
кстати, нет)
наоборот, что Миша сам сбежал от Ани. ну, преимущественно так думают. ты же читала с гостя по-любому что-то
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
кстати, нет)
наоборот, что Миша сам сбежал от Ани. ну, преимущественно так думают. ты же читала с гостя по-любому что-то
Читала, начитала, что увела его из семьи)) других версий не видела, вот пишу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
в ответ—заученные манипуляции и небылицы, обзываловки и проч. тошнило уже.
А что, сразу не понятно было что так все и будет, думала он ради тебя станет нормальным и прекрасным принцем? Неужели такая наивная?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
К Егору свои маленькие си.ськи не тошно было подкатывть до Мишани? Чешется что ли там вечно?
Егор сам в инсте написал. И тогда я не торчала, все смс у него. И не скидывала ничего, мы по поводу рц общались, никак не о личном.
А когда на Лену подписалась, она видимо начала гнать на Егора, ибо потом мне последовало странное сообщение «не пиши больше и че ты лезешь в жизнь моей девушки» сорян, если подписываться в публичной сети— это лезть) И не надо вешать на меня грязь вашу небылишную. Тошнит уже.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
ну уж случилось, чего ей вину то вешать щас, все равно никак ей не поможем это исправить, только обидим лишний раз.
да вот просто зачем это?) интересно, конечно, не спорю, но раз человек сам не делится, что ж мы, она ж не на лечении)
Ну если она не поймет ничего,то родит, ребенка бросит и побежит по тем же граблям , там сколько их было у нее таких за год, я сос счету сбилась, и беременность не помеха, о как
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
А что, сразу не понятно было что так все и будет, думала он ради тебя станет нормальным и прекрасным принцем? Неужели такая наивная?
Ну чето подумала, что да. Дурная.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
А что, сразу не понятно было что так все и будет, думала он ради тебя станет нормальным и прекрасным принцем? Неужели такая наивная?
да он же в рц принцем и был! весь такой исполнительный, весь такой МУЖИК. а мы девки молодые, такую игру не сразу видно, особенно, если не знаешь всей истории целиком и полностью.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Смешная ты, Люсь
Мне опровергнуть ща все ваши версии и сказать как было? Закидаете камешками. Воздержусь, придерживайтесь своей, вам так спокойнее и мне.
Так что, если правда,говори уж,мне то вообще ваши мужики по барабану, тебя вот жалко,твоего ребенка
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ну если она не поймет ничего,то родит, ребенка бросит и побежит по тем же граблям , там сколько их было у нее таких за год, я сос счету сбилась, и беременность не помеха, о как
Зря ты так. Ты радоваться за судьбы других умеешь? Все так плохо? Не верю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Егор сам в инсте написал. И тогда я не торчала, все смс у него. И не скидывала ничего, мы по поводу рц общались, никак не о личном.
А когда на Лену подписалась, она видимо начала гнать на Егора, ибо потом мне последовало странное сообщение «не пиши больше и че ты лезешь в жизнь моей девушки» сорян, если подписываться в публичной сети— это лезть) И не надо вешать на меня грязь вашу небылишную. Тошнит уже.
То есть это Егор сам инициировал с тобой переписку?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
да он же в рц принцем и был! весь такой исполнительный, весь такой МУЖИК. а мы девки молодые, такую игру не сразу видно, особенно, если не знаешь всей истории целиком и полностью.
Вот, да. Так и дело в том, что мы в рц то не общались, но я видела его, думала, адекват. Слушаются, побаиваются, нормально.
Про историю— 100%. Я вообще не знала что это такое и с чем его едят. Сбежавши темы начала тогда искать, читала, пока курицу варила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
То есть это Егор сам инициировал с тобой переписку?
Я вроде как подписалась, он в ответ и написал первый, да. Спросил как дела, вышла ли с рц.
Потом как то сердечки ставил на мои сообщения, функция есть такая (а сердечко означало, что мол, прочитано смс). Нормально общались, потом такой прикол вышел. Лена испугалась, я это сразу поняла и не полезла.