Возвращение блудного попугая

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хотела бы, чтобы твоя мать такое выложила в ВК?
Ну вот моя мама сказала тоже что и ты практически... Осудила и сказала даже смотреть не хочет) ладно, закроем тему. Мне только странно, что она не удалила после обсуждений их, неужели не поняла...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Привет) Нет, писали уже, что не от него.

В Карелии, в Карелии. Не запретил бы

Нормальные же, в целом. Че вы с этими фотками то)

Маруся, тебе в пору рассказики писать детские, сказки-небылицы, ну правда) Что ты на этом форуме варишься, люди книги любят

Не, считаю тему нераскрытой. Рассказывай подробно как ты стрезву умудрилась тереться с наркоманом?:Где твой стыд и совесть,,Зачем это все было?' Как оно вообще беременной не страшно с этим маньячелло кровавым?: Курицу дожарили?:Куда сбежал маньяк,как вернулась к матери и тему сисек раскрывай ))) и вотне надоэто-*не виноватаяя он сам пришел")))''проникнись уже насколько пала то
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Не, считаю тему нераскрытой. Рассказывай подробно как ты стрезву умудрилась тереться с наркоманом?:Где твой стыд и совесть,,Зачем это все было?' Как оно вообще беременной не страшно с этим маньячелло кровавым?: Курицу дожарили?:Куда сбежал маньяк,как вернулась к матери и тему сисек раскрывай ))) и вотне надоэто-*не виноватаяя он сам пришел")))''проникнись уже насколько пала то
Сначала переписывались маленько, в гости пару раз приехал, стали переписываться каждые 5 минут в вотсапе и чето закрутилось. Он тогда не торчал, не пил. Запил, когда в командировке был, я расстроилась чето, через пару дней «спасать» поехала, а когда сбегала, не знала о беременности, узнала, когда на 13 неделе была уже. Знала б, не сбегала
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
тему сисек раскрывай )))
Да ну, сиськами меряться ещё? Не буду, знайте, у Ани больше. Думаю, этого достаточно))
Давайте не рыть то белье, молю вас, тошно ведь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Сначала переписывались маленько, в гости пару раз приехал, стали переписываться каждые 5 минут в вотсапе и чето закрутилось. Он тогда не торчал, не пил. Запил, когда в командировке был, я расстроилась чето, через пару дней «спасать» поехала, а когда сбегала, не знала о беременности, узнала, когда на 13 неделе была уже. Знала б, не сбегала
Ничего не понятно, откуда бежала, куда, от кого, в какой момент заторчал , когда узнала о беремености, давай не юли. Не жалко тебе его? Аню жалко? А че?'Гормоналку беременность'рвет'крокодиловыми слезами? Большой поселок где живете? Что там кроме магазинов интересного?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Да ну, сиськами меряться ещё? Не буду, знайте, у Ани больше. Думаю, этого достаточно))
Давайте не рыть то белье, молю вас, тошно ведь
А че тошнота о то? Ебстися не тошно было?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
А че тошнота о то? Ебстися не тошно было?
да ладно тебе, чего ты беременяшку дергаешь, все хорошо - и слава богу. никаких эксцессов, угроз и смертей - уже отлично!
пускай лучше про что-то хорошее расскажет, ни одну ж грязь-то мусолить!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
К Егору свои маленькие си.ськи не тошно было подкатывть до Мишани? Чешется что ли там вечно?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
да ладно тебе, чего ты беременяшку дергаешь, все хорошо - и слава богу. никаких эксцессов, угроз и смертей - уже отлично!
пускай лучше про что-то хорошее расскажет, ни одну ж грязь-то мусолить!
Вот именно, беременная, а никакого цемломудрия, грязь таскала нерожденному ребенку.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ничего не понятно, откуда бежала, куда, от кого, в какой момент заторчал , когда узнала о беремености, давай не юли. Не жалко тебе его? Аню жалко? А че?'Гормоналку беременность'рвет'крокодиловыми слезами? Большой поселок где живете? Что там кроме магазинов интересного?
Из дома бежала, из спб. На изоляции была, мама ключи оставила, я сбежала. Ни от кого, со всеми отношения тогда были более менее. Вышла с собакой погулять, хожу-хожу, думаю, а что если..
Домой пришла, пошла чемодан собирать, вообще без раздумий и сомнений, видно гормоны качнули нехило.
Мишу? Двоякое чувство. Вроде жалко, вроде и нет. Не понимаю. Не помню, когда заторчал, в ноябре, вроде. Пыталась вразумить, писала, в ответ—заученные манипуляции и небылицы, обзываловки и проч. тошнило уже.
Чего мне жалеть Аню, если Миша второй год задумывался над тем, любит он или не любит. Сами должны были решать вопросы открыто, вы все думаете, что я ворвалась в их жизнь такая и все разрушила. Но эта версия негодна, разочарую всех придерживающихся ее. Разрушено давно все было, но удобнее свалить на меня, конечно. Муж и жена— одна Сатана.
Посёлок большой, Вологодская область. Магазины пятёрочка с магнитом, озон есть, мама вайлдберис открывает. Пиццерия какая-то и ФОК есть. А так, лес кругом, ничего необычного, так-то.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Вот именно, беременная, а никакого цемломудрия, грязь таскала нерожденному ребенку.
ну уж случилось, чего ей вину то вешать щас, все равно никак ей не поможем это исправить, только обидим лишний раз.
да вот просто зачем это?) интересно, конечно, не спорю, но раз человек сам не делится, что ж мы, она ж не на лечении)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ну я наверное написываю и названиваю всем ребикам подряд с кем бы поебстися
Смешная ты, Люсь
Мне опровергнуть ща все ваши версии и сказать как было? Закидаете камешками. Воздержусь, придерживайтесь своей, вам так спокойнее и мне.