vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Может, не нужно добавлять себе проблем , накручивать? Делать из мухи слона?
да , но я так думаю , что люди которые не уверены в себе очень часто накручивают себе проблемы по сути на ровном месте .
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ваш гнев лен, вы жаждете наркотиков? или ищете предлог, чтобы притормозить?
Не жажду. Что притормозить? Ты видел из-за чего произошло вообще спор? Как считаешь, было ошибкой писать варианты ответа ща наркомана?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
моя мать высказала свое мнение. зачем ты втянул меня в этот разговор? и почему бы не сказать об этом моей матери? чего ты хочешь от меня?!
Я тебя сюда не звал. Почему я тебя упомянул, можешь прочесть выше. Ты ж мне первый написал, мне от тебя ничего не нужно. Я с матерью и говорил, а ты тоже начал писать. Оба перегрелись там что ли?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Не жажду. Что притормозить? Ты видел из-за чего произошло вообще спор? Как считаешь, было ошибкой писать варианты ответа ща наркомана?

почему ты спрашиваешь меня об этом? я отвечаю за себя, потому что вы втянули меня в разговор, чтобы поиздеваться надо мной. и ты оказался дураком. почему ты так злишься? расскажи моей маме о конфликте и расскажи мне о том, почему ты втянул меня в разговор? ты думаешь, это смешно?!
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Егерь женился по пьяни, на нелюбимой.
Девченка решила выйти замуж по расчету и лешила себя счастливого замужества хоть и с не богатым , но любимым человеком.
Ситуацию нужно уметь продумывать на перед. Как думаешь?.
И принимать решения на трезвую голову.

Вы с женой о рассказах не размышляете? чет с моралью не очень пока у тебя получается.
Да рассуждаем, конечно нужно продумывать на перед , что бы строить планы и цели и их достигать , а про рассказ можно сказать , что она сама любила егеря и видела , что он пьяный на ней жениться ,он в этом и упрекает ее, Любовь девушки закрыла на многое глаза ,а сейчас страдает из-за этого .
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
почему ты спрашиваешь меня об этом? я отвечаю за себя, потому что вы втянули меня в разговор, чтобы поиздеваться надо мной. и ты оказался дураком. почему ты так злишься? расскажи моей маме о конфликте и расскажи мне о том, почему ты втянул меня в разговор? ты думаешь, это смешно?!
Я тебя сюда не втягивал, ты сам пришëл. Смешного тут ничего не вижу. Я искренне надеюсь, что в этот раз у тебя всë получится и желаю тебе в этом удачи. Издеваться цели точно нет, поверь. Добра тебе и твоей семье. Всë.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Да потому что он наотъе.бись пишет, видно же всё. Зачем твоя мораль кому-то нужна в его теме? Я изначально не писал своё мнение о рассказе, а задал ЕМУ вопросы, на что ты накидала ему своё представление о морали. Создай тему и пиши там пересказы, если так хочется своей моралью блеснуть. А тут пусть думает сам. Я понимаю, что у тебя ко мне негативчик после того, как я просил, чтоб твоего сыночка убрали из КФ, после того, как он колёс нажрался, но не надо теперь по любому поводу спорить. Я задал торчку вопросы, ты влезла и начала отвечать за него.

Буду писать где захочу и что считаю нужным. Не ты мне будешь указывать. И кого убирать из КФ, а кого оставлять не тебе решать. Я не влезаю, я такой же учасник на форуме. Сына моего чего прилепил? Ты с его темой знаком? Почему не учавствовал? И не давал ему своих ценных указаний?Может негативчик у меня на тебя, потому, что ты Марусю оху.евшей назвал?

ты действительно голоден до разговоров. почему ты втягиваешь меня в беседу? на самом деле... как вы вернулись после того, как вас выгнали с сайта? умолять? или нет, мы скучали по тебе, верно? я не просил тебя о помощи, не говори обо мне так. меня лечат. отрегулируйте свою коронку.

Я тебя сюда не звал. Почему я тебя упомянул, можешь прочесть выше. Ты ж мне первый написал, мне от тебя ничего не нужно. Я с матерью и говорил, а ты тоже начал писать. Оба перегрелись там что ли?

ты не можешь доказать то, что говоришь. зацени это... вы не являетесь жертвой, как вы утверждаете. и ты глупо смеешься над здешней жарой, потому что больше ни над чем не можешь смеяться.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Не узнал в этом себя под употреблением?
Узнал . Наркота отнимает здоровье и силы и соответственно тебя выматывает и ты можешь натворить много дел , как это было у меня !
 
Последнее редактирование:

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Я тебя сюда не втягивал, ты сам пришëл. Смешного тут ничего не вижу. Я искренне надеюсь, что в этот раз у тебя всë получится и желаю тебе в этом удачи. Издеваться цели точно нет, поверь. Добра тебе и твоей семье. Всë.

Выше почитай, почему я тебя упомянать? . Почему бы мне вообще тебя не упомянул. Перед Марусей я извинился за мои резкие высказывания. Вы чë в секретари к ней заделались, думаю, она в состоянии за себя писать, что она и сделала. Кого я предал? Предал себя и своих родных ты, когда после изоляции таблетки в себя пихал. Ты сорвавшийся наркоман на лечении, почему мне нельзя тебя упоминать, не понимаю. Кем возомнил то себя?

спасибо, дядя, ты выглядишь действительно хорошо!
ты вообще себе веришь?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Да рассуждаем, конечно нужно продумывать на перед , что бы строить планы и цели и их достигать , а про рассказ можно сказать , что она сама любила егеря и видела , что он пьяный на ней жениться ,он в этом и упрекает ее, Любовь девушки закрыла на многое глаза ,а сейчас страдает из-за этого .
Она его не любила, егерь для скотницы выгодный брак.
Барин егеря напоил и в отместку женил на скотнице, он же под алкашкей и не понял, что произошло.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я тебя сюда не звал. Почему я тебя упомянул, можешь прочесть выше. Ты ж мне первый написал, мне от тебя ничего не нужно. Я с матерью и говорил, а ты тоже начал писать. Оба перегрелись там что ли?
Я с матерью и говорил, а ты тоже начал писать
. Наверное потому влез, что ты начал о нем писать или нет? Может без твоего разрешения влез в разговор? Следующий рас пусть спросит разрешаюения конечно.

Оба перегрелись там что ли
Чё ты опять меня вспомнил? Температура +24, сплит на полную катушку. Спасибо за заботу.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Она его не любила, егерь для скотницы выгодный брак.
Барин егеря напоил и в отместку женил на скотнице, он же под алкашкей и не понял, что произошло.
Мне показалось , что она его любила , так как все звала к себе .
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
. Наверное потому влез, что ты начал о нем писать или нет? Может без твоего разрешения влез в разговор? Следующий рас пусть спросит разрешаюения конечно.


Чё ты опять меня вспомнил? Температура +24, сплит на полную катушку. Спасибо за заботу.
Да пожалуйста. Я не желаю никому зла и ругани. Просто увидел ошибку в том, что ты начала накидывать ему варианты. Тут дело не в том разрешил кто-то кому-то что-то писать, а в том что это облегчает лечащемуся задачу, вот и всë. Цели задеть тебя или сына не было. Если это произошло, то извините.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
. Наверное потому влез, что ты начал о нем писать или нет? Может без твоего разрешения влез в разговор? Следующий рас пусть спросит разрешаюения конечно.
И на твоëм месте я бы не забывал, что сын всë ещё наркоман на лечении.

Чё ты опять меня вспомнил? Температура +24, сплит на полную катушку. Спасибо за заботу.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я не забыла, если ты заметил ни одного слова в его защиту не писала. Он высказывает СВОЕ мнение. А писать ему или нет я вообще не решаю за него и тем более не пишу за него.
 
Последнее редактирование:

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я не забыла, если ты заметил ни одного слова в его защиту не писала. Он высказывает СВОЕ мнение. А писать ему или нет я вообще не решаю за него и тем более не пишу за него.
Я про то, как он его высказывает. Ты же видишь по диалогу, что зацепить он меня пытался. Это то уж точно глупо отрицать. Забыл по ходу мальчик, кто он сейчас есть и потерял стойло своë. А выздоровления я ему правда искренне желаю, без сарказма, подъë. Бок и прочего.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я про то, как он его высказывает. Ты же видишь по диалогу, что зацепить он меня пытался. Это то уж точно глупо отрицать. Забыл по ходу мальчик, кто он сейчас есть и потерял стойло своë. А выздоровления я ему правда искренне желаю, без сарказма, подъë. Бок и прочего.
Забыл по ходу мальчик, кто он сейчас есть и потерял стойло своë
Маруся, после срыва сказала ему 2 месяца волонтерить. Он волонтерит сечас третий месяц, кто он? И где его стойло?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Маруся, после срыва сказала ему 2 месяца волонтерить. Он волонтерит сечас третий месяц, кто он? И где его стойло?
Это Марусино решение, я его обсуждать не буду, хотя у меня есть своë мнение на счëт вот этих особых подходов. Тем более есть негативные примеры. Считаете, что здоров, пусть так. Я считаю, пока, как положено не просидел три месяца с последнего употребления, до тех пор торч.