vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Так оттуда и пословицы можно брать. Все уже сделал?
Ок, будет тогда и там смотреть.

Да, он сразу рассказы начал читать, а потом ему про пословицы сказали, так он их сделал и рассказы после этого начал читать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Как о человеке, я не сказал о тебе ни слова, в отличии от тебя, я тебя просто не знаю, чтоб говорить о твоих человеческих качествах. Ты же уже навешал мне и моей жене лицемерие,предательство и прочее. Брата моего мама спрятала под юбку и отправила в другой город, так и не прочитав статьи, а одному мне его лечение не вывезти, потому что нет времени. Ты влез в разговор с твоей мамой и продолжаешь строчить свои портянки бесполезные. Да, перед своей семьёй я виноват и побольше твоего, согласен. Но ты не учёл одну вещь, что нырнул я в это всё очень давно, ещё до детей, и тебе просто повезло, что твоя мать не так глупа, как моя и вовремя спохватилась. Понимаешь о чём я? Я так и не понял, в чём моё издевательство над тобой, в чём лицемерие. Мне не надо ставить тебя в какие-то тупики, просто не за чем. Я уже пожелал вам обоим добра и закончил эту бесполезную беседу. Своё мнение по поводу срывников я уже тебе высказал, пока больше не о чем говорить. А если до сих пор считаешь себя подростком, так иди в игрушки поиграйся, пока взрослые говорят.
Я считаю, пока, как положено не просидел три месяца с последнего употребления, до тех пор торч.
А я считаю, что контроль нужен 3 года. И у тебя они тоже еще не прошли.

по срокам выздоровления своë мнение уже выше высказал.
Меня интересует только мнемие автора методики , конкретно по этому вопросу

Пока твоя изоляция не закончится, для меня ты просто нарк, как и остальные.
Контроль 3 года, через 3 мес -ты бывший нарк, через 3 года здоровый человек.

я лишь напомнил, кто ты
А как ты решил ,что он забыл?
Если есть конкретные притензии, пожелания, указания касающиеся не соблюдения методики, кривых мыслей, короны готова обсудить, даже вот чесно, благодарна вам буду. А когда бывший наркоман упрекает наркомана прошлым-это смешно-оно у всех наркоманов одинаковое. Он его не отрицает.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А я считаю, что контроль нужен 3 года. И у тебя они тоже еще не прошли.


Меня интересует только мнемие автора методики , конкретно по этому вопросу


Контроль 3 года, через 3 мес -ты бывший нарк, через 3 года здоровый человек.


А как ты решил ,что он забыл?
Если есть конкретные притензии, пожелания, указания касающиеся не соблюдения методики, кривых мыслей, короны готова обсудить, даже вот чесно, благодарна вам буду. А когда бывший наркоман упрекает наркомана прошлым-это смешно-оно у всех наркоманов одинаковое. Он его не отрицает.
Согласен, 3 года, а пока я бывший нарк, причём только недавно с изоляции. Но таких тут половина. Они не прошли ещё вроде ни у кого здесь, могу ошибаться. По поводу пожеланий, я бы на твоём месте обратил внимание на слова "ошибка подростка"-это может стать неплохой ниточкой к употреблению. Типа, я ж ещё подросток, могу ошибаться. Я бы с удовольствием проштудировал все его темы и сообщения другим, но просто нет на это времени, завтра опять уезжаю и буду без интернета.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Согласен, 3 года, а пока я бывший нарк, причём только недавно с изоляции. Но таких тут половина. Они не прошли ещё вроде ни у кого здесь, могу ошибаться. По поводу пожеланий, я бы на твоём месте обратил внимание на слова "ошибка подростка"-это может стать неплохой ниточкой к употреблению. Типа, я ж ещё подросток, могу ошибаться. Я бы с удовольствием проштудировал все его темы и сообщения другим, но просто нет на это времени, завтра опять уезжаю и буду без интернета.
ошибка подростка"-это может стать неплохой ниточкой к употреблению.
Подростком мог ошибаться, когда не было информации и не поеимал, что наркомания рефлекс, анозогнозия и психозащиты. После получения информации в полном объеме и исполнения инструкции, сорваться может, только человек у которого мозг поврежден и метод тут уже бессилен. Это я ему донесла 100 раз очень доходчиво. Шанс последний. Мне пофигу кем он себя называет и он это прекрасно знает.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Подростком мог ошибаться, когда не было информации и не поеимал, что наркомания рефлекс, анозогнозия и психозащиты. После получения информации в полном объеме и исполнения инструкции, сорваться может, только человек у которого мозг поврежден и метод тут уже бессилен. Это я ему донесла 100 раз очень доходчиво. Шанс последний. Мне пофигу кем он себя называет и он это прекрасно знает.
Первый раз же статьи тоже были прочитаны и информацией уже владел. Ну да ладно, было и было, лечится-хорошо, дольше только время покажет.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Первый раз же статьи тоже были прочитаны и информацией уже владел. Ну да ладно, было и было, лечится-хорошо, дольше только время покажет.
С ним на форуме начали общаться только на 3 месяце и то в теме команда писала очень редко . По чужим темам не ходил. Момент про рефлекс упущен был, я тоже не могла предположить всего.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
С ним на форуме начали общаться только на 3 месяце и то в теме команда писала очень редко . По чужим темам не ходил. Момент про рефлекс упущен был, я тоже не могла предположить всего.
Надеюсь, сейчас всё будет норм. Правда. Хоть он и назвал меня лицемером))
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Маруся для нас человек особенный и глубокоуважаемый, ее личность обсуждениям не подлежит, извени.
Я её личность ни с кем и не обсуждал. То что у нас с ней небольшое недопонимание тогда вышло, так я извинился за излишнюю резкость, на взводе тогда был сильном. За лечение я ей очень благодарен и писал об этом ещё тогда. Если ты делаешь выводы по одному случаю о людях, то в жизни, думаю, вообще тогда не с кем общаться будет, все косячат. Правда не понял, при чём тут сейчас это.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я её личность ни с кем и не обсуждал. То что у нас с ней небольшое недопонимание тогда вышло, так я извинился за излишнюю резкость, на взводе тогда был сильном. За лечение я ей очень благодарен и писал об этом ещё тогда. Если ты делаешь выводы по одному случаю о людях, то в жизни, думаю, вообще тогда не с кем общаться будет, все косячат. Правда не понял, при чём тут сейчас это.
Давай закончим, правдо хватит. При том что из за нее он тебя так назвал. Хватит Мишаня, извинился перед ней и молодец. Я тоже не святая
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Давай закончим, правдо хватит. При том что из за нее он тебя так назвал. Хватит Мишаня, извинился перед ней и молодец. Я тоже не святая
Да, хватит. Святых просто нет.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вован, это всë на сегодня? Два маленьких рассказика. Чем занимался весь день?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пиши про кривые мысли, комментируй рассказы, отслеживай враньё, когда спрашивают-отвечай, но когда задают вопрос Вовану, отвечает Вован, ок?