vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Маруся, после срыва сказала ему 2 месяца волонтерить. Он волонтерит сечас третий месяц, кто он? И где его стойло?
А в целом молодец, нормальные вещи пишет, но по срокам выздоровления своë мнение уже выше высказал.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Это Марусино решение, я его обсуждать не буду, хотя у меня есть своë мнение на счëт вот этих особых подходов. Тем более есть негативные примеры. Считаете, что здоров, пусть так. Я считаю, пока, как положено не просидел три месяца с последнего употребления, до тех пор торч.
Маруся решила так, ты иначе. Он Выполнил указание команды и Маруси, третий месяц досиживает по своему желанию. А кто он и почему на второй изоляции я помню отлично, спуску не дам не сейчас не после нее.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Маруся решила так, ты иначе. Он Выполнил указание команды и Маруси, третий месяц досиживает по своему желанию. А кто он и почему на второй изоляции я помню отлично, спуску не дам не сейчас не после нее.
Я тут ничего не решаю, но, как мы сегодня уже выяснили, мнений может быть много.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я тут ничего не решаю, но, как мы сегодня уже выяснили, мнений может быть много.
Мнений на счет прочитанной литературы может быть много. А вот на счет лечения оно одно и описано автором в инструкции.
Отдельно могут быть рекомендации и указания автора, которые я не обсуждаю.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мнений на счет прочитанной литературы может быть много. А вот на счет лечения оно одно и описано автором в инструкции.
Отдельно могут быть рекомендации и указания автора, которые я не обсуждаю.
Ну и я не буду.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Я про то, как он его высказывает. Ты же видишь по диалогу, что зацепить он меня пытался. Это то уж точно глупо отрицать. Забыл по ходу мальчик, кто он сейчас есть и потерял стойло своë. А выздоровления я ему правда искренне желаю, без сарказма, подъë. Бок и прочего.

дорогой дядя, кто кого пытался разозлить? видите ли, вы думаете, что после изоляции вы не можете ошибаться. вы совершенно не правы. что не так с моим мнением или мыслями? я не сделал ничего плохого во время своей второй изоляции. и ты пытаешься наказать меня за прошлую ошибку, которую я совершил. я, конечно, продолжу изоляцию. но ты пытался избить меня без всякой причины. я бы рекомендовал вам проверить свой гнев. как я считаю, это похоже на предлог, чтобы спровоцировать использование. а если нет, то вы действительно эгоистичны. и ничто не может это исправить.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
дорогой дядя, кто кого пытался разозлить? видите ли, вы думаете, что после изоляции вы не можете ошибаться. вы совершенно не правы. что не так с моим мнением или мыслями? я не сделал ничего плохого во время своей второй изоляции. и ты пытаешься наказать меня за прошлую ошибку, которую я совершил. я, конечно, продолжу изоляцию. но ты пытался избить меня без всякой причины. я бы рекомендовал вам проверить свой гнев. как я считаю, это похоже на предлог, чтобы спровоцировать использование. а если нет, то вы действительно эгоистичны. и ничто не может это исправить.
В общем так и не понял, в чëм тут эгоизм или ты не знаешь значения этого слова. Что ты пытаешься донести, я тоже не понимаю. Чем я пытаюсь тебя наказать, тоже не понимаю. Тем, что называю тебя наркоманом и пишу про срыв? Так это просто правда. Я как считал, что срывники это вдвойне га.ндоны, потому что уже имели инструмент борьбы, так и считаю. Пока твоя изоляция не закончится, для меня ты просто нарк, как и остальные. Конкретно к тебе я не лезу, не ищу тебя по темам, чтоб прикопаться. Ты сам в этот разговор пришëл, а я лишь напомнил, кто ты, вот и всë.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Драйзер "Очистка нефти"
Мораль этого рассказа в том , что есть разные слои населения с различными умственными способностями которые и выбирают профессию по образованию и интеллекту . Так же автор показывает плохое отношение к рабочим людям и отсутствие условий труда. Для того что бы работать на достойной работе надо много учиться и не иметь пагубных привычек . Люди работающие в таких отраслях не имеют особого смысла в жизни работают за гроши и тратят свое здоровье и не видят ни каких перспектив.


Без успеха в учебе нет успеха в труде

Трудовая денежка плотно лежит, чужая ребром торчит
Пословицы где берëшь?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
дорогой дядя, кто кого пытался разозлить? видите ли, вы думаете, что после изоляции вы не можете ошибаться. вы совершенно не правы. что не так с моим мнением или мыслями? я не сделал ничего плохого во время своей второй изоляции. и ты пытаешься наказать меня за прошлую ошибку, которую я совершил. я, конечно, продолжу изоляцию. но ты пытался избить меня без всякой причины. я бы рекомендовал вам проверить свой гнев. как я считаю, это похоже на предлог, чтобы спровоцировать использование. а если нет, то вы действительно эгоистичны. и ничто не может это исправить.
Сообщение было твоей маме, куда ты опять пихаешься? Это риторический вопрос. Утомил диалог ни о чëм, я тебя не понимаю.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
В общем так и не понял, в чëм тут эгоизм или ты не знаешь значения этого слова. Что ты пытаешься донести, я тоже не понимаю. Чем я пытаюсь тебя наказать, тоже не понимаю. Тем, что называю тебя наркоманом и пишу про срыв? Так это просто правда. Я как считал, что срывники это вдвойне га.ндоны, потому что уже имели инструмент борьбы, так и считаю. Пока твоя изоляция не закончится, для меня ты просто нарк, как и остальные. Конкретно к тебе я не лезу, не ищу тебя по темам, чтоб прикопаться. Ты сам в этот разговор пришëл, а я лишь напомнил, кто ты, вот и всë.

Сообщение было твоей маме, куда ты опять пихаешься? Это риторический вопрос. Утомил диалог ни о чëм, я тебя не понимаю.

вы отражаете все в одном пункте. хорошо. я наркоман. и ты был наркоманом. зачем тебе использовать мою неудачу как аргумент против моей матери. я лечу себя, и я не знаю, почему вы видите в этом проблему. мне 21 год, и я все еще выздоравливаю, но у тебя есть дети, и ты был трезв уже месяц. почему вы используете неудачу подростка как "я этого не делал, поэтому я лучше его"? нет, мой друг. ты ел дерь.мо, как и я, и, кажется, быстро забываешь. ты не Бог, если закончишь изоляцию, и я тебе ничего не должен. так что, если ты попытаешься поставить меня в тупик в разговоре. я отвечу в ответ и развенчаю вас до предела человечности. ты лицемер, и вы с женой изо всех сил стараетесь это скрыть. но это не работает. опять же, я нахожусь на лечении. что ты используешь против меня? ты вообще понимаешь, что ты делаешь в этот момент? и вы будете последним человеком, у которого я бы попросил информацию. потому что у вас нет никакой полезной информации. если ты такой святой, то почему бы не лечить своего брата? или лучше издеваться над незнакомыми людьми, которых вы не знаете в Интернете? я предал свою семью. но, чувак, ты сделал это гораздо больше. посмотри на себя, дядя, у тебя есть дети, ты женат и все еще был наркоманом. думай, как тебе нравится. я не буду продолжать отвечать здесь, потому что на самом деле я забочусь о наркомане, которого здесь лечат, в отличие от вас. указывая на меня, ты не станешь лучше, это прошлое всех наркоманов. все равно, плохо и еще хуже. работайте над собой, как и я. и оставь меня в покое. потому что никто не может ответить на критику и насмешки в мой адрес лучше, чем я сам. вы не можете молчать, если сказали, что "сообщение было не для вас", потому что вы говорите обо мне. подумайте, прежде чем печатать, это помогает человеку
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
вы отражаете все в одном пункте. хорошо. я наркоман. и ты был наркоманом. зачем тебе использовать мою неудачу как аргумент против моей матери. я лечу себя, и я не знаю, почему вы видите в этом проблему. мне 21 год, и я все еще выздоравливаю, но у тебя есть дети, и ты был трезв уже месяц. почему вы используете неудачу подростка как "я этого не делал, поэтому я лучше его"? нет, мой друг. ты ел дерь.мо, как и я, и, кажется, быстро забываешь. ты не Бог, если закончишь изоляцию, и я тебе ничего не должен. так что, если ты попытаешься поставить меня в тупик в разговоре. я отвечу в ответ и развенчаю вас до предела человечности. ты лицемер, и вы с женой изо всех сил стараетесь это скрыть. но это не работает. опять же, я нахожусь на лечении. что ты используешь против меня? ты вообще понимаешь, что ты делаешь в этот момент? и вы будете последним человеком, у которого я бы попросил информацию. потому что у вас нет никакой полезной информации. если ты такой святой, то почему бы не лечить своего брата? или лучше издеваться над незнакомыми людьми, которых вы не знаете в Интернете? я предал свою семью. но, чувак, ты сделал это гораздо больше. посмотри на себя, дядя, у тебя есть дети, ты женат и все еще был наркоманом. думай, как тебе нравится. я не буду продолжать отвечать здесь, потому что на самом деле я забочусь о наркомане, которого здесь лечат, в отличие от вас. указывая на меня, ты не станешь лучше, это прошлое всех наркоманов. все равно, плохо и еще хуже. работайте над собой, как и я. и оставь меня в покое. потому что никто не может ответить на критику и насмешки в мой адрес лучше, чем я сам. вы не можете молчать, если сказали, что "сообщение было не для вас", потому что вы говорите обо мне. подумайте, прежде чем печатать, это помогает человеку
Как о человеке, я не сказал о тебе ни слова, в отличии от тебя, я тебя просто не знаю, чтоб говорить о твоих человеческих качествах. Ты же уже навешал мне и моей жене лицемерие,предательство и прочее. Брата моего мама спрятала под юбку и отправила в другой город, так и не прочитав статьи, а одному мне его лечение не вывезти, потому что нет времени. Ты влез в разговор с твоей мамой и продолжаешь строчить свои портянки бесполезные. Да, перед своей семьёй я виноват и побольше твоего, согласен. Но ты не учёл одну вещь, что нырнул я в это всё очень давно, ещё до детей, и тебе просто повезло, что твоя мать не так глупа, как моя и вовремя спохватилась. Понимаешь о чём я? Я так и не понял, в чём моё издевательство над тобой, в чём лицемерие. Мне не надо ставить тебя в какие-то тупики, просто не за чем. Я уже пожелал вам обоим добра и закончил эту бесполезную беседу. Своё мнение по поводу срывников я уже тебе высказал, пока больше не о чем говорить. А если до сих пор считаешь себя подростком, так иди в игрушки поиграйся, пока взрослые говорят.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939