vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
В чём проявляется моё молчание? В том, что я вчера не писала ничего?
Так он весь день читал, пересказывал мне и садился писать мораль. Я рассказы не читала, те, что он вчера писал - работала.
Или мне здесь просто так писать, главное видимость сделать, что я пишу?!

Так он мораль не выводит, отписки опять.
Вы должны с ним обсуждать, если нет времени читать спрашивайте у него пересказ и помогайте выводить мораль.
Не видите что он пишет?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
В чём проявляется моё молчание? В том, что я вчера не писала ничего?
Так он весь день читал, пересказывал мне и садился писать мораль. Я рассказы не читала, те, что он вчера писал - работала.
Или мне здесь просто так писать, главное видимость сделать, что я пишу?!

все работают, у всех дети, долги И так далее, но вашего наркомана лечите вы, а не ваша работа.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я думаю, он пишет пересказ, когда не знает, какая мораль. Может, ошибаюсь. Сейчас будет писать, и обсудим
Вы обсуждаете с ним рассказы? Задавай наводящие вопросы, почему персонаж поступил так и так
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Так он мораль не выводит, отписки опять.
Вы должны с ним обсуждать, если нет времени читать спрашивайте у него пересказ и помогайте выводить мораль.
Не видите что он пишет?
Я с ним обсуждаю и помогаю. Он пишет всё равно от себя.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да, но еще в том , что у девочки отсутствует детство и ей подают плохие примеры когда посылают за выпивкой.
Пиши всë, что думаешь по рассказу. Моë мнение по морали этого рассказа ты уже видел, но важно видеть твоë, все твои мысли, понимаешь? Не бойся написать что то не то, в этом и суть, видеть, как ты думаешь.
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Пиши всë, что думаешь по рассказу. Моë мнение по морали этого рассказа ты уже видел, но важно видеть твоë, все твои мысли, понимаешь? Не бойся написать что то не то, в этом и суть, видеть, как ты думаешь.
Я ему говорю также, что бы писал всё: что понравилось, что не понравилось, что понял или не понял.
Он мне : «В задании сказано писать только мораль, а не пересказывать всё».
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Вы обсуждаете с ним рассказы? Задавай наводящие вопросы, почему персонаж поступил так и так
Да, я провожу анализ произведения, положительные герои, отрицательные, что хотел показать нам автор, почему кто-то так поступил и т.п.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я ему говорю также, что бы писал всё: что понравилось, что не понравилось, что понял или не понял.
Он мне : «В задании сказано писать только мораль, а не пересказывать всё».
Его и не просят всë пересказывать, но он бывает этим и занимается, без своих мыслей и выводов по морали.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я ему говорю также, что бы писал всё: что понравилось, что не понравилось, что понял или не понял.
Он мне : «В задании сказано писать только мораль, а не пересказывать всё».
Пусть пишет, что думает. В задании сказано, что нужно делать вообще, но это не значит, что нельзя свои мысли писать. Как раз - надо!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Выше почитай, почему я тебя упомянать? . Почему бы мне вообще тебя не упомянул. Перед Марусей я извинился за мои резкие высказывания. Вы чë в секретари к ней заделались, думаю, она в состоянии за себя писать, что она и сделала. Кого я предал? Предал себя и своих родных ты, когда после изоляции таблетки в себя пихал. Ты сорвавшийся наркоман на лечении, почему мне нельзя тебя упоминать, не понимаю. Кем возомнил то себя?

ты выглядишь как леди со своими скандалами. посмотри на себя! вы сами решаете, кто напишет этот текст, а кто нет! кем ты себя возомнил? ты даже не можешь защитить себя, поэтому твоя жена защищает тебя, пока ты плачешь за ширмой. послушайте, если вы так умны, как утверждаете, почему бы не сказать мне, где была моя ошибка в первой изоляции? почему ты издеваешься надо мной? ты тоже наркоман. я не насмехался над тобой. вы назвали имена владельцев сайта и извинились в этом сообщении, чтобы они больше не пинали вас! если кто-то прочитает этот диалог. попытка из жалости. вы отступаете после того, как вышли на полную мощность. ты ни хрена не можешь делать, но используй оправдания. как брат, которого ты якобы лечил, а потом просто вернулся без него. ты-пиявка. и ты не предал свою семью, когда принимал наркотики, потому что ты такой выдающийся! ты можешь упомянуть меня, чтобы нормально поговорить, а не пытаться издеваться надо мной, идиот. ты думаешь, что если упомянешь о таблетках, которые я принимал, то будешь выглядеть лучше, потому что ты этого не делал. видишь, что ты делаешь? теперь, эхо, ты так думаешь?! человек-печенье, с большим ртом и большим эго. заткнись, я не хочу разговаривать с твоей женой, когда она снова будет защищать тебя!
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Мораль в чём? Не филонь.
Мораль в чём? Не филонь.
У мальчика нет других вариантов , так как он сирота и у него одна надежда на дедушку. жалко мальчика по сути он не в чем ни виноват , что оказался в такой жизненной ситуации .
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Выше почитай, почему я тебя упомянать? . Почему бы мне вообще тебя не упомянул. Перед Марусей я извинился за мои резкие высказывания. Вы чë в секретари к ней заделались, думаю, она в состоянии за себя писать, что она и сделала. Кого я предал? Предал себя и своих родных ты, когда после изоляции таблетки в себя пихал. Ты сорвавшийся наркоман на лечении, почему мне нельзя тебя упоминать, не понимаю. Кем возомнил то себя?
Вы чë в секретари к ней заделались, думаю, она в состоянии за себя писать,
Да что ж такое -то? Я уже и за Марусю пишу? И что именно? Я говорю только о себе. И высказываю только свою точку зрения., правильная она или нет.
Никого не преплетаю.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Свой организм не стоит выматывать до изнемождения-беды не избежать. Согласен?
Это да и еще у ребенка трудное детство его вообще нет ,а всему виной нищета , алкоголь и болезни и ранние смерти близких и родных
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Это да и еще у ребенка трудное детство его вообще нет ,а всему виной нищета , алкоголь и болезни и ранние смерти близких и родных
Не узнал в этом себя под употреблением?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Го.вно из торчка полезло что ли? Тебя чë так бомбит то, малыш? Мамке указали на ошибку? Ты не считаешь ошибкой отвечать за Вована и накидывать ему варианты?
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Безвыходное и очень тяжелое положение-последняя надежда на родного человека, на семью. Согласен?
да, мальчик из последних сил пытается избавится от тяжелой жизни . Так и в настоящей жизни с начало помощи ищут в кругу семь , где тебя понимают и любят
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да что ж такое -то? Я уже и за Марусю пишу? И что именно? Я говорю только о себе. И высказываю только свою точку зрения., правильная она или нет.
Никого не преплетаю.
Занимайся лечением торчка, до свидания.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Го.вно из торчка полезло что ли? Тебя чë так бомбит то, малыш? Мамке указали на ошибку? Ты не считаешь ошибкой отвечать за Вована и накидывать ему варианты?

моя мать высказала свое мнение. зачем ты втянул меня в этот разговор? и почему бы не сказать об этом моей матери? чего ты хочешь от меня?!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Го.вно из торчка полезло что ли? Тебя чë так бомбит то, малыш? Мамке указали на ошибку? Ты не считаешь ошибкой отвечать за Вована и накидывать ему варианты?

ваш гнев лен, вы жаждете наркотиков? или ищет предлог, чтобы воспользоваться?