vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Натс, а в чем вопрос? Когда лучше лечь? Так у него и так изоляция не изоляция. Что сейчас, что потом без разницы. Я бы сразу отвезла, пусть на сравнении поймёт и сразу знает, что с ним будет в случае развязки.
Я вот тоже думала сразу отвезти и всё...
Статьи и книги дать с собой? Или оставить ноут для общения на форуме?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я вот тоже думала сразу отвезти и всё...
Статьи и книги дать с собой? Или оставить ноут для общения на форуме?
Ноуты там запрещены, как и телефоны. Книги дайте, статьи. Но если там его нейролептиками прокапывать будут, он будет овощем и читать не сможет.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я бы даже так сказала. Сейчас лучше всего, пока под контролем. тяга если разыграется от увиденного и от уколов, он ее переборет и вариантов не будет и выработается новая нейронная связь, что не обязательно бежать мутить и можно с этим справиться, а потом уже контроля такого не будет можно не словить и не отследить такого. Сейчас будет сильнейший стресс для него и наложиться антирефлекс.
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Я бы даже так сказала. Сейчас лучше всего, пока под контролем. тяга если разыграется от увиденного и от уколов, он ее переборет и вариантов не будет и выработается новая нейронная связь, что не обязательно бежать мутить и можно с этим справиться, а потом уже контроля такого не будет можно не словить и не отследить такого. Сейчас будет сильнейший стресс для него и наложиться антирефлекс.

Ага, услышала. А что скажете по поводу тестов на форуме? Может на знание статей пусть бы сейчас прошёл?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
по тому ,что удовольствия особого нет , а вреда масса .
какой вред ты для себя определил? Только не вот это вот заезженное от Минздрава - курение убивает и т.д.
Физически этот вред ты как-то ощущаешь?
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
какой вред ты для себя определил? Только не вот это вот заезженное от Минздрава - курение убивает и т.д.
Физически этот вред ты как-то ощущаешь?
Отдышка , кашель при резких подъемах головокружение.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
настроение в течении дня было нормальное , местами грустил из-за прав , но к вечеру отпустил эти переживания и смерился , что я торч которому нельзя иметь права, только одни обязанности. Рассказы интересные и поучительные . Доброй ночи !
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Чехов "Горе"
Мораль этого рассказа в том , что алкоголь и лень это большое горе , так же горе старухи которая выходя замуж думала , что он трудолюбивый , а он как напился на свадьбу так и на печи провалялся всю жизнь. И в итоге умерла старуха и он оказался без рук и ног это все следствие алкоголизма , жизнь прожита зря!


Много пить — добру не быть

Человека лень не кормит, а здоровье только портит.
Выпить вина — невесть какая вина, а пить через край — тогда все пропадай.


Про себя напиши, похож же на главного героя! Не мне же все примеры вспоминать...
Опомнишься, как он, да поздно будет!
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Про себя напиши, похож же на главного героя! Не мне же все примеры вспоминать...
Опомнишься, как он, да поздно будет!
Последний год много употреблял и по этому , очень мало уделял тебе времени и сожалею об этом и понимаю , что тебе нужна была моя поддержка , но мой больной мозг думал о другом(((
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
настроение в течении дня было нормальное , местами грустил из-за прав , но к вечеру отпустил эти переживания и смерился , что я торч которому нельзя иметь права, только одни обязанности. Рассказы интересные и поучительные . Доброй ночи !
П.издец!!! Да, самое важное - это права водительские, куда ж без них! Бестолочь ты!!! Тебе не жалко времени, которое ты отсидел в СИЗО и не видел как растёт ребёнок, не жалко времени, которое ты потратил на поиски закладок и употребление, вместо того, чтобы сьездить со мной на узи , поддержать меня или просто помочь!!!! А права, да, жалко!!! Ты столько потерял, а так и не понял этого...
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
П.издец!!! Да, самое важное - это права водительские, куда ж без них! Бестолочь ты!!! Тебе не жалко времени, которое ты отсидел в СИЗО и не видел как растёт ребёнок, не жалко времени, которое ты потратил на поиски закладок и употребление, вместо того, чтобы сьездить со мной на узи , поддержать меня или просто помочь!!!! А права, да, жалко!!! Ты столько потерял, а так и не понял этого...
Этого тоже конечно жалко , я писал про сегодня , а не вообще !
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
настроение в течении дня было нормальное , местами грустил из-за прав , но к вечеру отпустил эти переживания и смерился , что я торч которому нельзя иметь права, только одни обязанности. Рассказы интересные и поучительные . Доброй ночи !
Начнешь все заново. Наверстаешь еще. Планируй на год вперед и записывай в блокнот как делают миллиардеры.
Ты трезво то и не жил(как и мы многие)
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
настроение в течении дня было нормальное , местами грустил из-за прав , но к вечеру отпустил эти переживания и смерился , что я торч которому нельзя иметь права, только одни обязанности. Рассказы интересные и поучительные . Доброй ночи !
Не раскисай, наверстаешь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Чехов "Спать хочется"
Рассказ про девчонку которая служит у недобросовестных людей которые ее очень сильно гоняют и не дают спать , а главная задача ее это смотреть за ребенком и после нескольких бессонных ночей ее мерещатся различные образы и в конце она обессиленная понимает , что проблема вся в этом ребенке и она его убивает и ложиться спать на пол. Не стоит перегружать своих работников , так как это черева то страшными последствиями .


Ночь - матка: выспишься - все гладко
Всякий труд достоин награды
Мораль в том, что не стоит перегружать работников?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Чехов "Ванька"
Рассказ про мальчика Ваньку которого отдали сапожнику после смерти родителей и он на рождество пишет письмо своему дедушке в деревню . В нем он говорит , что ему очень плохо его бьют , мало кормят и он хочет к деду и готов выполнять любую работу и если его дед заберет , то он грозится когда вырастит , что будет смотреть за дедам.


За сироту только Бог — заступа
В сиротстве жить — слезы лить.
Сироту каждый обидит.
Мораль в чём? Не филонь.