Вот почему нет посещения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ну а сейчас чё? Есть тяга?
нету. да и тогда не было,пака сам не разогнал. тоесть отслеживаешь свои мысли, связанные с какимито непроизвольными воспоминаниями о прошлом. я их сразу отсеиваю. зачем их мусолить? помусолил уже разок. сразу переключаюсь на любые другие мысли.......
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
зачем их мусолить?
Со временем становится вообще пох. - лично я могу даже находиться там где употребляют и ничего не испытываю совсем... Считаю это нормальный показатель психического здоровья по отношению к отраве) Единственное что меня бесит - хочется постоянно рассказать соупотребам как я раньше страдал и как мне сейчас хорошо) а они же идейные и думают что я поехавший...
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Со временем становится вообще пох. - лично я могу даже находиться там где употребляют и ничего не испытываю совсем... Считаю это нормальный показатель психического здоровья по отношению к отраве) Единственное что меня бесит - хочется постоянно рассказать соупотребам как я раньше страдал и как мне сейчас хорошо) а они же идейные и думают что я поехавший...
Вылечиться чтоб зависать с торчками. Класс.
Больше такой херни не пиши пожалуйста, а то кто то обязательно в себя поверит и возьмёт с тебя пример. По итогу сорвётся.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Единственное что меня бесит - хочется постоянно рассказать соупотребам как я раньше страдал и как мне сейчас хорошо) а они же идейные и думают что я поехавший...
я после изоляции тож пытался поделится с людми знаниями. на меня как на больного смотрели ))))
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Вылечиться чтоб зависать с торчками. Класс.
Больше такой херни не пиши пожалуйста, а то кто то обязательно в себя поверит и возьмёт с тебя пример. По итогу сорвётся.
Прятаться не собираюсь и врать никому тоже не буду - только тру , бро)
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
чтоб зависать с торчками
Тут половина форума продолжает торчать, а ты мне про зависания какие-то) Вчера ты писал, что наркотики разбавлять с водой и пить - ничего страшного, а сегодня ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Тут половина форума продолжает торчать, а ты мне про зависания какие-то) Вчера писал, что наркотики разбавлять с водой и пить - ничего страшного, а сегодня ...
Кто такое писал?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Вылечиться чтоб зависать с торчками. Класс.
Больше такой херни не пиши пожалуйста, а то кто то обязательно в себя поверит и возьмёт с тебя пример. По итогу сорвётся.
Сто процентов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Со временем становится вообще пох. - лично я могу даже находиться там где употребляют и ничего не испытываю совсем... Считаю это нормальный показатель психического здоровья по отношению к отраве) Единственное что меня бесит - хочется постоянно рассказать соупотребам как я раньше страдал и как мне сейчас хорошо) а они же идейные и думают что я поехавший...
А какой тебе интерес с ними ошиваться?
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Ну и слава Богу, что мы друг друга поняли...
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Тут половина форума продолжает торчать, а ты мне про зависания какие-то) Вчера ты писал, что наркотики разбавлять с водой и пить - ничего страшного, а сегодня ...
Хм я тебя понял ты из циркачей. Только языком трепать горазд.
Давай раз ты за тру стори - вываливай пруфы кто торчит с форума, где о разбавлении водой наркоты речь шла.
Тыж мужик, отвечай за свои слова. Или не мужик, а так?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
удочку закидывать стоит) может когда-то и кто-то...
знаешь кого-то в чём то переубеждать и доказывать..... темболее зависимых которые уверены, что уних всё впорядке. не моё это. а точнее мне это на уй не нужно.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Писали что выпивать для здорового человека это нормально, не я) Я своими именами вещи называю)
Ты даже не удосужился дочитать до конца очень интересный пост Волка о осознанности и осознанном отношении. У тебя странная позиция "алкоголь и сиги самый страшный демон, а с отбросами тусоваться збс"