Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Надоели эти гонки наркоманские, хочу уже спокойно пожить.
Вчера вон тип тут "летал" зовется, прикинь 4 мес. не употреблял и сорвался! Я у него спрашиваю, и че ******* было? Нет говорит. Херня полная!
Так что лишний раз повод сказать да ну нах это дерь.мо!!
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Да конечно! В топку старые делишки грязные! Столько дел серьёзных впереди!
Да надо многое успеть: спасти мир, воспитать дочь, заработать денег и т.д. ...
Список большой.
И не не надо думать что у меня мания величия, нам гениям это ни к чему!
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Вчера вон тип тут "летал" зовется, прикинь 4 мес. не употреблял и сорвался! Я у него спрашиваю, и че ******* было? Нет говорит. Херня полная!
Так что лишний раз повод сказать да ну нах это дерь.мо!!
Может убедиться хотел?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650
Надоели эти гонки наркоманские, хочу уже спокойно пожить.
Главное, не жди, что жизнь станет сразу сказочная, легкая и богатая... Вон, на моего мужа погляди... Писал мне, писал сегодня и в итоге дошел до того, что злость у него от того, что в жизни одна херня беспонтовая... Ну так, а как иначе? Мы в такой стране живем, миллионов тут негде добыть быстро.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Главное, не жди, что жизнь станет сразу сказочная, легкая и богатая... Вон, на моего мужа погляди... Писал мне, писал сегодня и в итоге дошел до того, что злость у него от того, что в жизни одна херня беспонтовая... Ну так, а как иначе? Мы в такой стране живем, миллионов тут негде добыть быстро.
Для меня пока, быть трезвым очень необычно состояние, даже интересное ,может когда привыкну тоже так же скажу, но пока на это даже нет времени. Жена ревнует к телефону, я даже взорвался по этому поводу, быстро себя успокоил .
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Я тут дорогая, но я хочу посоветовать автору. Зарядку по 30 минут с утра для того, чтобы как квашня не снимать видосы
Конструктивная критика принята! Мне даже написали что есть ощущение что я на кумарах.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Конструктивная критика принята! Мне даже написали что есть ощущение что я на кумарах.
Но с другой стороны, притворяься кем то другим, ведь судя по коментам, несколько человек бросают вместе со мной, пусть понимают что данное состояние на этом отрезке времени это норма. И мы вместе его переживаем. Но совет на будущее-нормальный.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Но с другой стороны, притворяься кем то другим, ведь судя по коментам, несколько человек бросают вместе со мной, пусть понимают что данное состояние на этом отрезке времени это норма. И мы вместе его переживаем. Но совет на будущее-нормальный.
Ну а что , может пришелец и дело говорит. Физ.нагрузки добавляй по чуть,зарядочку и описывай ощущения. Во время занятий спортом эндорфины вырабатываются)
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Ну а что , может пришелец и дело говорит. Физ.нагрузки добавляй по чуть,зарядочку и описывай ощущения. Во время занятий спортом эндорфины вырабатываются)
Можно попробовать, надо по чуть-чуть, без фанатизма, думаю вреда не должно быть.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650
Ну а что , может пришелец и дело говорит. Физ.нагрузки добавляй по чуть,зарядочку и описывай ощущения. Во время занятий спортом эндорфины вырабатываются)
Да какая зарядка?)) Он еле шевелится, организм выхолощен на фиг... Нельзя зарядки месяца два, а то и три. Может приступ сердечный быть или инсульт
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Да какая зарядка?)) Он еле шевелится, организм выхолощен на фиг... Нельзя зарядки месяца два, а то и три. Может приступ сердечный быть или инсульт
Я уже попробовал, очень тяжко, йога может быть уместна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да какая зарядка?)) Он еле шевелится, организм выхолощен на фиг... Нельзя зарядки месяца два, а то и три. Может приступ сердечный быть или инсульт
Блин,вспомнила,мне свекровь неделю назад выдала- посмотри дома шапку и перчатки,Денис просил. Я говорю нах ему шапка он 2 раза в день курить выходит-обойдется. А она такая : нееее,они там зарядку делают,на турниках висят... Прикинь...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Блин,вспомнила,мне свекровь неделю назад выдала- посмотри дома шапку и перчатки,Денис просил. Я говорю нах ему шапка он 2 раза в день курить выходит-обойдется. А она такая : нееее,они там зарядку делают,на турниках висят... Прикинь...
2 месяца он там.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.650