Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Всем привет. Такое ощущение что как вторая волна пошла, опять срачка, слабость, тупняк, трескается губы, тянет почки и болит позвоночник.
Сон хороший, прсыпаюсь только под утро часов в5 или 6 от болевых ощущений. Аппетит нормальный, да и срачка мне кажется от обезболивающих таблов которые ем на ночь. Уже немного раздражает это состояние, особенно быстрая утомляемость, кофе не помогает вообще. И что удивительно опять сводит челюсти.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Всем привет. Такое ощущение что как вторая волна пошла, опять срачка, слабость, тупняк, трескается губы, тянет почки и болит позвоночник.
Сон хороший, прсыпаюсь только под утро часов в5 или 6 от болевых ощущений. Аппетит нормальный, да и срачка мне кажется от обезболивающих таблов которые ем на ночь. Уже немного раздражает это состояние, особенно быстрая утомляемость, кофе не помогает вообще. И что удивительно опять сводит челюсти.
камбеги, тоже норма... перетерпеть надо... еще третья неделя только... кофе и не поможет...
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Терплю конечно, а куда деваться. Про обратно не может быть и речи, хотя мысля проскакивает, но я просто понимаю чем это всё закончится.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
У
спать спать и сова спать... организм измучен и отравлен... и соляка трепыхается в судорогах предсмертных...
а у Сереги как?
У него тоже самое, только выраженно посильней и не попускала, стало чуть-чуть полегче и тревожный сон, диареи нет.
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Еще пол годика и пройдет в лучшем случае
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Всем привет. Такое ощущение что как вторая волна пошла, опять срачка, слабость, тупняк, трескается губы, тянет почки и болит позвоночник.
Сон хороший, прсыпаюсь только под утро часов в5 или 6 от болевых ощущений. Аппетит нормальный, да и срачка мне кажется от обезболивающих таблов которые ем на ночь. Уже немного раздражает это состояние, особенно быстрая утомляемость, кофе не помогает вообще. И что удивительно опять сводит челюсти.

Нифига се!
У вас там походу вобще бодяженая неочищеннвя соль была! Я вобще таких отходосов не испытывал.
При таком твоем случае вобще ниточек не должно быть! Такое жесткое разрушение было, боже упаси!
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Нифига се!
У вас там походу вобще бодяженая неочищеннвя соль была! Я вобще таких отходосов не испытывал.
При таком твоем случае вобще ниточек не должно быть! Такое жесткое разрушение было, боже упаси!
Может ты молодой, да и стаж поменьше а может и соль такая, кстати соль у разных продавцов разная
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Нифига се!
У вас там походу вобще бодяженая неочищеннвя соль была! Я вобще таких отходосов не испытывал.
При таком твоем случае вобще ниточек не должно быть! Такое жесткое разрушение было, боже упаси!
А ты попробуй поколоться этой дрянью, вкусишь все самые прекрасные моменты отходосов
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А ты попробуй поколоться этой дрянью, вкусишь все самые прекрасные моменты отходосов
у тебя с головой все в порядке? вот мне интересно... то меня просишь научить колоться то другим предлагаешь...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Да не, благодарю тебя за "вредный совет"))
Я надеюсь ты понял что этого делать не надо. А вообще это голова твоя говорит, что последствий таких не было и оставляет форточку на употребление. Но ты не ведись. Конец всегда один т.юрьма больница или с.мерть
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Да проехали этот фэйк))
Скажи как ты сапромат изучаешь? Я вот в 2003 голу его тяжело воспринимал)
Я весь свой патонциал, туда бросил. Сказал себе если буду ленится, то мне ничего не добится
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да я так понимаю что 40 лет и 25 это по разному проходит.
просто разновидностей солей дофига и больше...альфа пивипи, и много других...и они по разному гробят организм... но первый месяц и в 20 тяжеловато... хотя видишь есть люди что месяцами на вахтах не употребляют а потом долбят... и снова на вахту уезжают... они спокойно срок пережидают и возвращаются к наркоте...то есть не бросают а откладывают употребление...