Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Она мне хотя бы заходит,неважно кудой,а у тебя сквозняком тут же выветривается,это же видно!
Ты меня от чего лечить собралась?
Я из прочитанного беру только то, что мне помогает оставаться человеком.
А ты видимо в космос собралась или на передачу «хочу Все знать»
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Ну и чё ты меня дизишь...Ты не согласна с ветром в твоей голове?Галюн,не страшно быть неумной,глупой, даже наивной,страшно быть консервой,как по мне...блин,жизнь многогранна,разнообразна..она прекрасна,блин!..и можно быть счастливой, даже не имея семи пядей.... Дак будь ей!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну и чё ты меня дизишь...Ты не согласна с ветром в твоей голове?Галюн,не страшно быть неумной,глупой, даже наивной,страшно быть консервой,как по мне...блин,жизнь многогранна,разнообразна..она прекрасна,блин!..и можно быть счастливой, даже не имея семи пядей.... Дак будь ей!
Хотела на твою реакцию посмотреть)
Сейчас уберу.
Алис, мне вообще фиолетово, что обо мне думают люди, которые меня не знают лично)
Я живу не в виртуальном мире, а реальном. А в нем, как раз у меня все зашибись)))

Вернула, как было))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну и чё ты меня дизишь...Ты не согласна с ветром в твоей голове?Галюн,не страшно быть неумной,глупой, даже наивной,страшно быть консервой,как по мне...блин,жизнь многогранна,разнообразна..она прекрасна,блин!..и можно быть счастливой, даже не имея семи пядей.... Дак будь ей!
А ты то чего меня дизишь?
Решила мстить?)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну и чё ты меня дизишь...Ты не согласна с ветром в твоей голове?Галюн,не страшно быть неумной,глупой, даже наивной,страшно быть консервой,как по мне...блин,жизнь многогранна,разнообразна..она прекрасна,блин!..и можно быть счастливой, даже не имея семи пядей.... Дак будь ей!
Ты чего детский сад то решила устроить?
С чего вдруг?)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну и чё ты меня дизишь...Ты не согласна с ветром в твоей голове?Галюн,не страшно быть неумной,глупой, даже наивной,страшно быть консервой,как по мне...блин,жизнь многогранна,разнообразна..она прекрасна,блин!..и можно быть счастливой, даже не имея семи пядей.... Дак будь ей!
Ты лучше расскажи, как ты себя чувствуешь? Ты книги читаешь, что здесь рекомендованы?
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Ты чего детский сад то решила устроить?
С чего вдруг?)))
Да просто так!..Ты до сих пор ищешь смысл там,где его нет...Галюн,лучше его и не искать вовсе,чтобы не разочаровываться от "ненахода"...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да просто так!..Ты до сих пор ищешь смысл там,где его нет...Галюн,лучше его и не искать вовсе,чтобы не разочаровываться от "ненахода"...
Вот ты меня не знаешь, а уже пытаешься придумать мне картинку)))
Алис, а оно тебе надо?
Я живу в своём мире и мне в нем комфортно.
А тебе в твоём комфортно?
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Ты лучше расскажи, как ты себя чувствуешь? Ты книги читаешь, что здесь рекомендованы?
Начинаю... Сейчас на прогулке с детьми...вернусь домой,охота что-то прочесть...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да просто так!..Ты до сих пор ищешь смысл там,где его нет...Галюн,лучше его и не искать вовсе,чтобы не разочаровываться от "ненахода"...
Кстати моих картинок достаточно в теме 26-ой день бросаю. Можешь ознакомиться))
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Вот ты меня не знаешь, а уже пытаешься придумать мне картинку)))
Алис, а оно тебе надо?
Я живу в своём мире и мне в нем комфортно.
А тебе в твоём комфортно?
Пока нет...но это ненадолго...просто мне ещё физически тяжело, но это временно...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Пока нет...но это ненадолго...просто мне ещё физически тяжело, но это временно...
Поэтому ты рассуждаешь, ищешь, то чего нет. Зацикливаешься. Ты отпусти все плохое. А хорошее само придёт.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Алиса, ты работала в клубах ? Или придумала про танцовщицу ?

Я никогда не работала в клубах, но с лёгкостью могла бы повторить все те па ,только не сегодня,конечно..Скажи мне,Стас,что примечательного в человеке,который умеет танцевать...отвечу тебе честно-Ничего!...это обычный навык,никакой магии...просто я танцую с пяти лет и всю жизнь...для меня это,как для тебя вздрочнуть на ночь,ничего особенного...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.571
Реакции
91.819
Да на эту тему можно спорить бесконечно...а если,вдруг
А зачем? Зачем ТЕБЕ надо это оспорить? Вот это - и есть ключевое тут.
Ответь мне. Зачем тебе надо оспорить очевидное? Чтобы что доказать? Что ты - жила правильно и верно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.571
Реакции
91.819
в нашей стране о таком херойстве ,обычно,тут же забывают,не чтят
А херойство надо не для того, чтобы тебе это говорили и чтили. А для себя. Для самоуважения.
Человек счастлив лишь тогда, когда приносит пользу людям. И это - факт.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
А зачем? Зачем ТЕБЕ надо это оспорить? Вот это - и есть ключевое тут.
Ответь мне. Зачем тебе надо оспорить очевидное? Чтобы что доказать? Что ты - жила правильно и верно?
Да потому как в этой вот мнимой морали, как раз таки, и заключается корень зла имхо,и проблемы с наркотой туда же... Для меня всегда был только один призыв-"Ты должна!"...Кому?Чё?-неважно... Нет!!!Однажды я вдруг решила,что никому, ничего не должна,и ты знаешь так куда проще и легче жить...а зависимость-это как следствие,по крайней мере,я так вижу,просто на этот раз я себе не позволю поддаться мнению "общественной морали", я и без неё проживу прекрасно, только на этот раз без наркоты!
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
А херойство надо не для того, чтобы тебе это говорили и чтили. А для себя. Для самоуважения.
Человек счастлив лишь тогда, когда приносит пользу людям. И это - факт.
Прекрасно! Херой спас утопленника ценой своей жизни и оставил семью без кормильца.Где там самоуважение я хз...я не верю в карму,не в загробные там параллельные миры..я верю в "здесь и сейчас" и геройствовать нам нужно прежде всего для своих близких...безусловно,помогать людям нужно, только не ценой собственной жизни...Мань,я понимаю,что ты хотела донести, просто не совсем удачный пример...Когда тонул мой шестилетний сын,я сиганула в воду не задумавшись ни на долю секунды,несмотря на крутой скользкий спуск и глубину в карьере,я не знаю до сих пор откуда у меня взялись те силы,буквально вытолкнуть своего ребёнка на берег с огромной глубины...только это не геройство,я просто не могла поступить иначе...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.571
Реакции
91.819
и геройствовать нам нужно прежде всего для своих близких...
Смотри на вещи глобальней. Шкурно ты смотришь, узко. Вот, если бы все так рассуждали, то и войну бы никто не выиграл, например... Все сели бы в подпол, рядом со своими близкими и сидели бы, ждали бы немцев, да?
А люди шли на фронт, ради близких... Потому как понимали, что спасти близких можно только, если помочь всем.
Или, например, возьми тех же ученых. Павлова того же. Он работал по 12-16 часов в день. А семья его по нему скучала часто. Но он работал для людей, он понимал свою миссию.
Если бы он рассуждал как ты, то он бы ничего не сделал...
Да много примеров таких людей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.571
Реакции
91.819