Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Откуда такая уверенность?
Может инопланетяне нашептали?)
)))
Разрабатывая искусственный интеллект, ученые обычно говорят, что хотели бы создать машину, приносящую пользу людям или по крайней мере развлекающую их. Но для чего роботов обучают злу и жестокости? Создатели Нормана объясняют, что это делается для того, чтобы детально исследовать процесс обучения ИИ.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да на заборе тоже пишут)))
)))
Разрабатывая искусственный интеллект, ученые обычно говорят, что хотели бы создать машину, приносящую пользу людям или по крайней мере развлекающую их. Но для чего роботов обучают злу и жестокости? Создатели Нормана объясняют, что это делается для того, чтобы детально исследовать процесс обучения ИИ.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
)))
Разрабатывая искусственный интеллект, ученые обычно говорят, что хотели бы создать машину, приносящую пользу людям или по крайней мере развлекающую их. Но для чего роботов обучают злу и жестокости? Создатели Нормана объясняют, что это делается для того, чтобы детально исследовать процесс обучения ИИ.
Да, и в один прекрасный момент ИИ осознает себя,как это сделал "человек" однажды и поймет,что ему тесно с человеком на этой планете,ведь роботу,по сути,не нужна ни еда,ни с.екс,ни даже кислород и начнут нас массово истреблять,как это делаем мы с флорой и фауной,в целях наживы в основном...ото начнется веселуха!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
я ждала,надеясь на улучшение...а не,нихуя,пока
Да какое может быть улучшение? Это - метадон. И тебе не 20 лет. 1.5 месяца ломки от метадона, почитай истории людей...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
Марусь, Кики вообще выпускать из «бан» не нужно.
Я за ней два месяца наблюдаю и там человек ни чего не видит, кроме своего мнения. Она пытается его донести, не получается. Уходит. Долго думает. Снова приходит. С такими бесполезно спорить и что-то объяснять.
Пожалуй, да. Ебобо оно и в Африке ебобо. Абсолютно бесжалостная баба. Специально прется в темы к новичкам и путает им мозг.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
Алис, ты запуталась в двух березах. Отрицая навязанного обществом Человека, ты лишаешь себя защиты, в виде Моральных догм. Они - твоя защита и твой остов, а не враг.
А то, что ты считаешь, что Мораль - виновата в том, что ты начала употреблять, вопреки Обществу - это всё - снова самооправдание, рационализация и анозогнозия.
****** насос, ты статьи не прочла до сих пор?? Ты, реально, никак не можешь понять, что ты себя оправдываешь??
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да, и в один прекрасный момент ИИ осознает себя,как это сделал "человек" однажды и поймет,что ему тесно с человеком на этой планете,ведь роботу,по сути,не нужна ни еда,ни с.екс,ни даже кислород и начнут нас массово истреблять,как это делаем мы с флорой и фауной,в целях наживы в основном...ото начнется веселуха!

К сожалению, гарантии безопасности ИИ учеными дать не получается. Нельзя дать гарантий, что сами люди не захотят его использовать во вред. Ключевое в этом моем сообщении слово -ЛЮДИ
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Алис, ты запуталась в двух березах. Отрицая навязанного обществом Человека, ты лишаешь себя защиты, в виде Моральных догм. Они - твоя защита и твой остов, а не враг.
А то, что ты считаешь, что Мораль - виновата в том, что ты начала употреблять, вопреки Обществу - это всё - снова самооправдание, рационализация и анозогнозия.
****** насос, ты статьи не прочла до сих пор?? Ты, реально, никак не можешь понять, что ты себя оправдываешь??
Подожди,если я ,к примеру,не привыкла соблюдать этикет,что ж мне тогда сторониться того общества,где его строго соблюдают.А если я не буду нарушать законы,а просто лишь стану игнорить этикет,он мне претит и веселит,честно... всё,б.л.я, получается я моральный урод и изгой...В таком случае,человек уходит в себя и вместо того,чтобы слушать свою природу, слушает и верит тому обществу,догмам,нелепым уставам и пытается в себе сломать что-то,что не сломается никогда...как правило,у человека ломается психика, ввиду диссонансов вокруг и его бошке в частности,это я не о наркоте и ни в коем разе себя не оправдываю...фу, наркотик-это дичайший самообман..но быть моралистом в обществе,коим ты не являешься,такое же самонаебалово...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
но быть моралистом в обществе
Ну вот опять, я тебе повторяю: ты путаешь мораль и ханжество. Этикет и мораль - это не одно и то же!
Из-за этого ты путаешься в двух березах и полностью отметаешь мораль истинную.

Привожу пример. Нематюкливый человек смотрит, как человек тонет и ахает. А матершинник бросился в воду и спас. Кто из них аморален?

Поняла или нет? Не тупи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
Ханжество - аморально! В любом виде. Это - аморально и некультурно.
Этикет, которым кичатся и возводят себя выше иных - аморален.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
Мораль - это культура и уважение к другим людям. И все)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Привожу пример. Нематюкливый человек смотрит, как человек тонет и ахает. А матершинник бросился в воду и спас. Кто из них аморален?

Поняла или нет? Не тупи.
Да на эту тему можно спорить бесконечно...а если,вдруг,этот матершинник окажется твоим либо моим мужем,проявит эмпатию,включит "героя" и сиганет в воду спасать,не умея плавать,в итоге утонет,оставив троих детей сиротами...знаешь,в таком случае,я ложила на сию мораль...мне важно,чтобы мои дети воспитывались в полноценной семье,с отцом и матерью,потому как статус "херой" моих детей не насытит и не даст образование...в нашей стране о таком херойстве ,обычно,тут же забывают,не чтят...поэтому я предпочитаю иногда следовать инстинктам,а не морали...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да на эту тему можно спорить бесконечно...а если,вдруг,этот матершинник окажется твоим либо моим мужем,проявит эмпатию,включит "героя" и сиганет в воду спасать,не умея плавать,в итоге утонет,оставив троих детей сиротами...знаешь,в таком случае,я ложила на сию мораль...мне важно,чтобы мои дети воспитывались в полноценной семье,с отцом и матерью,потому как статус "херой" моих детей не насытит и не даст образование...в нашей стране о таком херойстве ,обычно,тут же забывают,не чтят...поэтому я предпочитаю иногда следовать инстинктам,а не морали...
Алис, ты сама подумала, что написала?
Человек не умеющий плавать не бросится спасать, он будет звать на помощь и не пройдёт мимо.
Ты пишешь утонет муж не умея плавать и спасая другого. Оставит детей сиротами и т.д.
И ты так не хочешь.
Тоесть ты их можешь оставить сиротами, причём никого даже не спасая, а тупо ширяясь. А муж не может, причём спасая другую жизнь.
О, как
Где логика?
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Алис, ты сама подумала, что написала?
Человек не умеющий плавать не бросится спасать, он будет звать на помощь и не пройдёт мимо.
Ты пишешь утонет муж не умея плавать и спасая другого. Оставит детей сиротами и т.д.
И ты так не хочешь.
Тоесть ты их можешь оставить сиротами, причём никого даже не спасая, а тупо ширяясь. А муж не может, причём спасая другую жизнь.
О, как
Где логика?
Не ну вот что ты притягиваешь за слова,основная мысль же понятна...ну,окей, умея плавать,просто силы не рассчитал...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не ну вот что ты притягиваешь за слова,основная мысль же понятна...ну,окей, умея плавать,просто силы не рассчитал...
Иди читай детские книжки. Тебе научная литература не в то место заходит)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не ну вот что ты притягиваешь за слова,основная мысль же понятна...ну,окей, умея плавать,просто силы не рассчитал...
Алиса, где твоя логика?
Я тебе пишу, что ты себе позволяешь детей оставить сиротами, а мужу нельзя.
Ты чего несёшь? Иди читай уже инструкцию. Не вырывай, что тебе удобно, вникай.
Ты читать не умела?
Научилась?
Готовить не умела?
Научилась?
Так вот тебе дали ещё одно пособие, как быть здоровой.
Учись.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Иди читай детские книжки. Тебе научная литература не в то место заходит)))
Она мне хотя бы заходит,неважно кудой,а у тебя сквозняком тут же выветривается,это же видно!