Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
меня наталкивает на мысль,что тебе просто сказать нечего
Странные выводы, неправильные. Мне говорить НЕЗАЧЕМ. Всё сказанное мной - есть в статьях. И разжевываю я их тут, если считаю нужным и вижу, что толк будет.
В тебе не вижу потенциала. И просто не хочу время даже тратить.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Странные выводы, неправильные. Мне говорить НЕЗАЧЕМ. Всё сказанное мной - есть в статьях. И разжевываю я их тут, если считаю нужным и вижу, что толк будет.
В тебе не вижу потенциала. И просто не хочу время даже тратить.
Ну ведь правда Марусь,за полтора года насмотрелась я лично тут на всяких экземпляров...и вот кто просто следует методу,статьям,те уже давно бросили,счастливы и говорят спасибо...а те- кого больной мозг продолжает обманывать,так и сидят и спорят и спорят и ищут закавыки в статьях и недовольны ими не бросают не фига,просто сливаются и торчат дальше.А потом приходят родственники и пишут об их смерти...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну ведь правда Марусь,за полтора года насмотрелась я лично тут на всяких экземпляров...и вот кто просто следует методу,статьям,те уже давно бросили,счастливы и говорят спасибо...а те- кого больной мозг продолжает обманывать,так и сидят и спорят и спорят и ищут закавыки в статьях и недовольны ими не бросают не фига,просто сливаются и торчат дальше.А потом приходят родственники и пишут об их смерти...
Ведь всё написано в статьях-что любой наркоман мнит себя прекрасным человеком и не может слышать о своих недостатках и красив он и умен и начита и не хочет он понимать,что кто то его не уважает...ну как же он не наркоман грязный ,он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! А,что тут большинство девчонок и ребят и тетей и дядей красавцы и практически у многих и мужья и жены отличные и эти люди просто поняли,что всё,скоро всё-равно всё потеряют,они берут и бросают...ну дали вам при простуде чай с малиной(бесплатно)...нет эти "не такие" будут искать заморские лекарства,подводить фолософию свою пустую тупоголовость- под насморк и продолжать чихать и кашлять)))
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Слушай, а ты же - тупорылая просто. Ты реально не видишь разницы между конструктивным максимализмом и деструктивным?
Куда тебя твой юношеский максимализм довел, а? Тот же и у него - путь.
Деструктивным его делаешь ты!и все твои прихвостни,и его мать,судя по всему,такая же овца и невежда.Подросток встает в позу в случае неприятия и непонимания его обществом,родителями...что ты дуру то из себя корчишь?Кто статьи писал,Маруся?Ты?...********!
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Или ты впрямь считаешь,что парикмахерская в 17 лет-это норма!В самые прекрасные годы заморачиваться неподмытыми бошками,вместо любованием закатом,вместо тех самых необыкновенных чувств,которые никогда не повторятся..Моему сыну 18 он сам поступил на политолога(хоть я и не в восторге,но это его выбор),спортсмен,увлекается философией...но в тоже время он просто пацан,которому не чужды тусовки,это нормально!А знаешь почему,потому как я пресекала в нем задатки перфекционизма и позволяла расслабляться,как и должно быть в его возрасте...Я никогда не забуду те бессоные ночи,которые я переживала в детстве из-за того,что родители меня недостаточно похвалили днём,мне казалось я что-то не то делаю,хотя носила грамоты и занимала призовые места...или когда страдала анорексией...учитель танцев забил тревогу и просветил родителей насколько это страшно,я всё равно умудрялась в тайне от них смывать всё в унитаз.Долго я жила невротиком,Маня,пока наконец-то не поняла,что упускаю что-то важное,то чего никогда не будет во взрослой жизни и стала просто обычным подростком ,о чем не жалею ни на йот,потому что то время вызывает во мне по сей день дрожь по телу....у меня была самая лучшая юность , Мань,которой не было у тебя в твоей парикмахерской,а наркотики появились в моей жизни из-за невежества моих родителей,их запретов и ультиматумов и неправильные реакции,на вполне правильные вещи...хотя они и были прекрасными людьми!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
О чем вы,женщина?тут вообще кто-то может что-то толковое сказать...Когда я изучала статьи, проглядывались мельком логика и рациональность... Но то,что я вижу по факту на форуме...Это что?что это за вздортерапия!
Хм.Ну да,пришла Алиса вся такая звезда и лечите меня тут,а я вас критиковать буду,то не так,сказали не так и.т.д!!!!вообще это часть болезни этой самой,которой,вы женщина больны!Толковое сказать? А что тут скажешь,все симптомы болезни на лицо у тебя,болезнь прогрессирует твоя!!! Это я тебе говорю,не "команда форума", не тьотя-мама наркомана малого,а я взрослая тьотя которая была больна 6 лет этой самой болячкой,выздоровила и живу,и тебе этого желаю.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Помощь?Если не хочешь вникать в физиологические процессы, просто вспомни себя в этом возрасте. Протест и бунт нормальное явление для подростка.А те уже диагнозы понаставляли!...пацан ещё не понимает всей картины мира,им руководят гормоны,ему только кажется, что он сам принимает решения, это ни так... *****, где адекватные люди на этом форуме?...Врачи!.*** с ним-психологи!..они здесь есть вообще?...как вы можете позволять такую ересь!
Картины мира?Может ты ему поведаешь про мир?)))) Пример подашь,как надо или не надо!!!! Пацан может и не понять что и как в этом мире,просто не успеть,раз передоз,или перекосит от наркоты и инвалидом останется с слюньками,на фиг никому не нужным,МИР НАДО ПОЗНАВАТЬ В ТРЕЗВОМ ВИДЕ!!!!
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Хм.Ну да,пришла Алиса вся такая звезда и лечите меня тут,а я вас критиковать буду,то не так,сказали не так и.т.д!!!!вообще это часть болезни этой самой,которой,вы женщина больны!Толковое сказать? А что тут скажешь,все симптомы болезни на лицо у тебя,болезнь прогрессирует твоя!!! Это я тебе говорю,не "команда форума", не тьотя-мама наркомана малого,а я взрослая тьотя которая была больна 6 лет этой самой болячкой,выздоровила и живу,и тебе этого желаю.
Знаю я таких "выздоровевший",вон их сколько на Мотыле-тьма.В постах чеканят о своей чистоте,а мне в личку об очередном "загуле".Человек в ремиссии на таких форумах не сидит,для него этот сайт-триггер...да и теряется интерес,по себе знаю,ко всему,что связано с наркотиком...другие приоритеты... превалируют уже совсем другие сети(нейронные)...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Картины мира?Может ты ему поведаешь про мир?)))) Пример подашь,как надо или не надо!!!! Пацан может и не понять что и как в этом мире,просто не успеть,раз передоз,или перекосит от наркоты и инвалидом останется с слюньками,на фиг никому не нужным,МИР НАДО ПОЗНАВАТЬ В ТРЕЗВОМ ВИДЕ!!!!
Да как же он его будет познавать в трезвом виде,если отовсюду прессинг...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
И вообще,вот эта вот "совковая политика" ,пережитки ,ну,не прокатят...мир меняется,прогрессирует..."мы всего лишь пища завтрашнего дня"... Павлова съели,поехали дальше...но это же регресс,тАварищи!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
И вообще,вот эта вот "совковая политика" ,пережитки ,ну,не прокатят...мир меняется,прогрессирует..."мы всего лишь пища завтрашнего дня"... Павлова съели,поехали дальше...но это же регресс,тАварищи!
А что нового прогрессирующего ты можешь предложить,чтобы помогало?
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
А что нового прогрессирующего ты можешь предложить,чтобы помогало?
Да нет!Лучше ты мне ответь.Первое-почему человек начинает употреблять...второе-почему после долгой завязки срывается?.. ну-ка давай по Павлову!Если вывезешь,а я тебя поправлю,если что...Вы тут такие все компетентные,просвети тогда!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да нет!Лучше ты мне ответь.Первое-почему человек начинает употреблять...второе-почему после долгой завязки срывается?.. ну-ка давай по Павлову!Если вывезешь,а я тебя поправлю,если что...Вы тут такие все компетентные,просвети тогда!
Эх.Я думал ,что ты инноватор.Как предложишь,что мы все обосремся здесь.а ты так,на отрицалове сидишь.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Ага, наркостадное животное пытается донести истину до тех, кто не употребляет/бросил.
Умора.
Плакать или смеяться - даже не знаю.
Если б хоть речи были адекватные, а то что ни фраза, то гоп-стайл вперемежку с подростковым сленгом плюс кусочки умных слов из Вики.
Мозги бы на место вначале поставить, потом можно и дискуссии о «высоком» вести...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Ага, наркостадное животное пытается донести истину до тех, кто не употребляет/бросил.
Умора.
Плакать или смеяться - даже не знаю.
Если б хоть речи были адекватные, а то что ни фраза, то гоп-стайл вперемежку с подростковым сленгом плюс кусочки умных слов из Вики.
Мозги бы на место вначале поставить, потом можно и дискуссии о «высоком» вести...
Послушай,дядя,после фразы "подмосковные хохлушки",я тебя вообще не читаю,не тужься особенно,а то надорвешь последнюю извилину...для меня,с тобой всё ясно!
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Я вот не пойму,как так,клинический психолог лайкает посты неврастенника и шизоида.Ю.В,в каком лесу вы получали образование?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Эх, а я так надеялся подискутировать с воспитанной, начитанной, матерью-героиней, да ещё внешностью покруче всех местных...
Беда-беда. Пойду с горя поотжимаюсь