Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
В 38 быть законченным консерватором-вот,что печально...
А в чем консерватизм у меня выражается? Что отношусь к наркоманам с брезгливостью? Так это не консерватизм, это нормально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
А в чем консерватизм у меня выражается? Что отношусь к наркоманам с брезгливостью? Так это не консерватизм, это нормально.
Но даже не это интересно. Ты лучше скажи, в чем же инноваторство наркоманов заключается? Чем вы так уникальны? Если вы - масса серая и безумная, которая ни себе, ни людям пользы не приносит? В этом - инноваторство?
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
А в чем консерватизм у меня выражается? Что отношусь к наркоманам с брезгливостью? Так это не консерватизм, это нормально.
Это ЧСВ,позволь и мне поставить диагноз,хоть я и не доктор...психологических наук...Мы не принимаем в людях то,что яростно отрицаем в себе-проекция...мб наркофобию,как и все остальные фобии ,лечить нужно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Мы не принимаем в людях то,что яростно отрицаем в себе-проекция...мб наркофобию,как и все остальные фобии ,лечить нужно?
Это тебе так хочется. Никак не можешь признать, что для нормальных людей - вы омерзительны, вас брезгуют.
Ты какашку брезгуешь трогать, скажи? Почему? Потому что не принимаешь в себе, что хочешь стать какашкой в душе?
Ты такую херню мелешь и так мудрствуешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Ты реально не веришь, что ваши толпы, идущие на полусогнутых - омерзительно выглядят?
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Но даже не это интересно. Ты лучше скажи, в чем же инноваторство наркоманов заключается? Чем вы так уникальны? Если вы - масса серая и безумная, которая ни себе, ни людям пользы не приносит? В этом - инноваторство?
Оставим нарков...генная инженерия на ряду с нейронауками,так сказать,на пороге, у истоков.Не только в понимании зависимостей алко,нарко....но и в целом понимания сути человеческой,его поведения и тд...только в зародыше...но мы должны верить Павлову,который много в чем заблуждался и уж точно с современными докторами,профессорвми,постмодернистами,в ряду не стоял...Почему такой скептицизм к западу, это какой то комплекс?Ты,случайно,не из РФ,там много мракобесов....коих и в хохляндии хватает,увы...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Это тебе так хочется. Никак не можешь признать, что для нормальных людей - вы омерзительны, вас брезгуют.
Ты какашку брезгуешь трогать, скажи? Почему? Потому что не принимаешь в себе, что хочешь стать какашкой в душе?
Ты такую херню мелешь и так мудрствуешь...
Так и муж женой брезгует,прожив с ней долгое время....только,в угоду вашим моральным принципам,даже себе признаться в этом не может...Кто честнее,Мань?Нарк? или муж?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Оставим нарков...генная инженерия на ряду с нейронауками,так сказать,на пороге, у истоков.Не только в понимании зависимостей алко,нарко....но и в целом понимания сути человеческой,его поведения и тд...только в зародыше...но мы должны верить Павлову,который много в чем заблуждался и уж точно с современными докторами,профессорвми,постмодернистами,в ряду не стоял...Почему такой скептицизм к западу, это какой то комплекс?Ты,случайно,не из РФ,там много мракобесов....коих и в хохляндии хватает,увы...
Шо ты мелешь, а? Какая-то каша из чепухи... Ты снова колешься?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Так и муж женой брезгует,прожив с ней долгое время....только,в угоду вашим моральным принципам,даже себе признаться в этом не может...Кто честнее,Мань?Нарк? или муж?
Да где ты таких мужей видала? Шо ты несешь? Не, переоценила я тебя. У тебя в башке - маргарин.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Шо ты мелешь, а? Какая-то каша из чепухи... Ты снова колешься?
Ну вот как?Вот как!человек со знанием дела, может задавать такие вопросы?Опий-вызывает безразличие... Опиумному нарку,шо соловью,в употреблении...а мне нет...я сейчас не оправдываюсь,я хочу таки докопаться до истины...
Итак,вопрос:почему Вася,имеющий три класса образования(Вася не дурак!),хорошие гены,воспитание,соответствующеепринципам морали,после долгосрочной ремиссии возвращается в употребление... По Павлову...мне,правда,очень хочется понять...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Да где ты таких мужей видала? Шо ты несешь? Не, переоценила я тебя. У тебя в башке - маргарин.
Это называется полигамия,Мань...если твой муж моногамен,значит тебе просто повезло...вернее, ты попала как раз в те 50%,как и у животных,в частности бабуинов,там все также, как и у нас-фифтифифти...это обычная этология...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Итак,вопрос:почему Вася,имеющий три класса образования(Вася не дурак!),хорошие гены,воспитание,соответствующеепринципам морали,после долгосрочной ремиссии возвращается в употребление... По Павлову...мне,правда,очень хочется понять...
Так в статьях все это описано. Иди и читай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Это называется полигамия,Мань...если твой муж моногамен,значит тебе просто повезло...вернее, ты попала как раз в те 50%,как и у животных,в частности бабуинов,там все также, как и у нас-фифтифифти...это обычная этология...
Боже(
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Да,Мань!Когда я батюшке(попу,тАварищу в рясе,чтобы тебе было понятнее),в приватной беседе,на причастии, сказала о том,что ощущаю себя животным,более того со мной ещё согласна нейробиология...эндокринология..физиология..этология,эволюция,доктора наук и пр(конечно,это ирония,Мань..счас же припишешь чсв и анозогнозию),он так же возразил-"О боже"...тогда причём тут Павлов?

Так в том то и дело,чем больше читаю,тем более недоумеваю...
И к слову,в целом метод заслуживает внимание,чтобы ты не думала, что я здесь ради попиздеть,но некоторые моменты мне не принятны и непонятны...а получить ответ,на отвали-"Иди читай",-меня наталкивает на мысль,что тебе просто сказать нечего,а значит и статьи ты писала вилами по воде...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да,Мань!Когда я батюшке(попу,тАварищу в рясе,чтобы тебе было понятнее),в приватной беседе,на причастии, сказала о том,что ощущаю себя животным,более того со мной ещё согласна нейробиология...эндокринология..физиология..этология,эволюция,доктора наук и пр(конечно,это ирония,Мань..счас же припишешь чсв и анозогнозию),он так же возразил-"О боже"...тогда причём тут Павлов?

Так в том то и дело,чем больше читаю,тем более недоумеваю...
И к слову,в целом метод заслуживает внимание,чтобы ты не думала, что я здесь ради попиздеть,но некоторые моменты мне не принятны и непонятны...а получить ответ,на отвали-"Иди читай",-меня наталкивает на мысль,что тебе просто сказать нечего,а значит и статьи ты писала вилами по воде...
Алиса, ну епт Вашу мать. Вы не просто читайте, а вникайте и все в голове сложится. Вы сыплете вопросами не по существу. Вы когда сочинение в школе писали по произведению, тоже урывками читали?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
Это называется полигамия,Мань...если твой муж моногамен,значит тебе просто повезло...вернее, ты попала как раз в те 50%,как и у животных,в частности бабуинов,там все также, как и у нас-фифтифифти...это обычная этология...
Так ты колешься из-за полигамности мужа?
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Так ты колешься из-за полигамности мужа?
В нашем альянсе,как раз таки,с точностью до наоборот...так что в моей зависимости виновата полигамия....... и бабуины...ггы:crazy:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так ты колешься из-за полигамности мужа?
Люси она достала уже даже меня
При чем тут муж?
Наркоман в употреблении по моему опыту любит только наркотик
При чем тут муж вообще не понимаю
Как можно из-за кого то колоться?
Она просто прикалывается над нами по ходу
Не надо решать вопросы мироздания
Просто решила бы вопрос со своим употреблением а потом уже лишние вопросы задавала бы )
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В нашем альянсе,как раз таки,с точностью до наоборот...так что в моей зависимости виновата полигамия....... и бабуины...ггы:crazy:
Не льсти себе
Хватит уже
Открой глаза то )
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Не льсти себе
Хватит уже
Открой глаза то )
Лесть,Алинка?...в каком месте?..то что я себя животным полигамным называю? таким образом,восхваляю...ггы...смешно...
Ты что,как и Галя веришь в любовь до гроба... ну тогда,милая моя,нам неочем разговаривать... не в обиду...просто ты ещё молода,верно,но не настолько же,чтобы в свои двадцать с хвостиком,ждать трамвая...Гале вон не двадцать,а всё ,как та Ассоль платочком машет на берегу...