Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Только не нарку, а человеку. Какие у нарка "базовые настройки"?
У нарка базовые настройки такие же, как у всех остальных) Он такой же человек, просто система дала сбой и организм запутался.
Ты эту статью читала? Прочти, там описано, что и почему запуталось.
Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных | NeNorma
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
У нарка базовые настройки такие же, как у всех остальных) Он такой же человек, просто система дала сбой и организм запутался.
Ты эту статью читала? Прочти, там описано, что и почему запуталось.
Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных | NeNorma
И вот ещё: Механизм психической защиты наркомана | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
У нарка базовые настройки такие же, как у всех остальных) Он такой же человек, просто система дала сбой и организм запутался.
Ты эту статью читала? Прочти, там описано, что и почему запуталось.
Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных | NeNorma

Всё читала. Ох уж мне это многобуквие ;)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Но китайцы трохи помогли природе(естественному отбору),"сочинили" корона вирус.. :crazy:ггы...это шутка,кто не понял...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Но китайцы трохи помогли природе(естественному отбору),"сочинили" корона вирус.. :crazy:ггы...это шутка,кто не понял...

На эту тему уже много разговоров и толков. Сначала пенсионные реформы, а потом пожилых в топку.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Здравствуй,Ночка!Обозначь мне,дорогая,где здесь свободная койка-я лягу.Меня здесь с тобой поместили,как и всех несогласных.Кто бы сомневался.Свобода слова-это такой же миф и заблуждение.С чем не согласна?Много букв,но я скажу...Павлов и КО-это уже даже не "совок",это Эра динозавров,Ночка.Его труды пылятся на полках,в качестве раритета,в лучшем случае,или,как никому не нужный хлам,выжидающий своей очереди протопить печь в хохлянди,потому как там нет газа(ггы,некоторые мракобесы на форуме даже в это верят,СВЯТО!).Автор статей(привет,Мань!) нас отчаянно уверяет,что сию "истину"мы должны принять взаправду...и точка!..Это категорично?именно!....Занавес!...в контексте статей Башаровой,я бы добавила-железный!
Если из инструментов у вас только молоток,вы будете бить гвозди даже тогда,когда нужна иголка с ниткой.Обращать внимание на рамки,не видеть общей картины в целом-это субъективно и предвзято...и что ещё смущает в подаче информации-это противоречия...лан,Ночка,утро вечера мудренее...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Трассовая ш.люха Ночка - уже работает вовсю, очнись, на улице 7 мая. Температура +24
********!у нас пасмурно и уныло,в соответствии с настроением...у меня хандра,меня твоё седьмое и даже девятое никак не мотивирует...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Лан,ушла...в магазин сходить нужно,детей кормить...семейную рутину никто не отменял,хотя, если бы ты только знал,каких трудов стоит просто даже зубы почистить....передай,что я заходила...у меня есть вопрос?
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Лан,ушла...в магазин сходить нужно,детей кормить...семейную рутину никто не отменял,хотя, если бы ты только знал,каких трудов стоит просто даже зубы почистить....передай,что я заходила...у меня есть вопрос?
У меня есть вопрос...как то так,сейчас не особенно обращаю внимание на пунктуацию и орфографию...в голове каша , когнитивный диссонанс ,по-простому,хочу ответов, не нахожу...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.765
У меня есть вопрос...как то так,сейчас не особенно обращаю внимание на пунктуацию и орфографию...в голове каша , когнитивный диссонанс ,по-простому,хочу ответов, не нахожу...

Мозги набекрень, зато хватает наглости спорить с человеком, создавшим методику и ресурс и оспаривать заслуги ученых. Сама то пустое место, баба в годах уже с мозгом с кулачек.
Не надоело под уличную раздолбайку малолетку косить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Мозги набекрень, зато хватает наглости спорить с человеком, создавшим методику и ресурс и оспаривать заслуги ученых. Сама то пустое место, баба в годах уже с мозгом с кулачек.
Не надоело под уличную раздолбайку малолетку косить?
В споре истина... А может,правда,стоит уже отвлечься от догм?Нет? Тогда зачем так много букв?проще нужно быть,сама ведь говорила-"Краткостью сестра таланта",да и нарку понятнее...В двух словах-"Развивай аскезу,Вася-буит тебе счастье!... У меня вика до дыр,а в голове только каша...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Мозги набекрень, зато хватает наглости спорить с человеком, создавшим методику и ресурс и оспаривать заслуги ученых. Сама то пустое место, баба в годах уже с мозгом с кулачек.
Не надоело под уличную раздолбайку малолетку косить?
В споре истина... А может,правда,стоит уже отвлечься от догм?Нет? Тогда зачем так много букв?проще нужно быть,сама ведь говорила-"Краткостью сестра таланта",да и нарку понятнее...В двух словах-"Развивай аскезу,Вася-буит тебе счастье!... У меня вика до дыр,а в голове только каша...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Даже гаджет глючит!
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378