Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Я вот не пойму,как так,клинический психолог лайкает посты неврастенника и шизоида.Ю.В,в каком лесу вы получали образование?
Видимо, «лес» этот более качественный, чем содержимое баяна твоего, голубка, раз человека и не тянуло употреблять.
Сына старшего уже посвятила во взрослую жизнь или сам уже все попробовал?
Как тут одна мамаша «начитанная бизнесвумен» поощряла тоже сыночка со снохой на употребление.

Ладно, молодёжь нынче никчемная. А стариков вас откуда столько мерзких повыползало торчащих. Под пенсию решили мозгами обзавестись?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я вот не пойму,как так,клинический психолог лайкает посты неврастенника и шизоида.Ю.В,в каком лесу вы получали образование?
А Вам в Вашем танцевальном училище рассказали, как дифференциальные диагнозы ставить методом контент-анализа? Или где-то доучивались?
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
А Вам в Вашем танцевальном училище рассказали, как дифференциальные диагнозы ставить методом контент-анализа? Или где-то доучивались?
Я во всё это не вникаю даже,дабы не забивать хламом голову...все эти ваши анализы-брэд,блэф и суета!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Женщина, на самом деле, искренне жаль тебя.
Если среди миллиона глупых и ненужных мыслей одна здравая мысль «они хотят помочь» дойдёт до твоего сознания, то все будут аплодировать стоя здесь на форуме.
Вот честно. Начни общение с начала, никогда не поздно.
И себе поможешь, и тебе помогут.
Ну неужели настолько приятно копошиться в этом мерзком болоте.
Постарайся, ещё видать отголоски разума, не потеряй остатки, займись собой.
И будет всем счастье!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ваших общественных деятелей...по-простому шарлатанов!
Поконкретнее, пожалуйста. Наши общественные деятели, у последователей которых я училась, в войну тысячи мозгов после ранения до приемлемо-рабочих состояний восстанавливали.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Поконкретнее это Вы мне лучше скажите,как допустили ересь в отношении мальчика-подростка?
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Поконкретнее это Вы мне лучше скажите,как допустили ересь в отношении мальчика-подростка?
К мальчику подростку...пишу в захлеб...от недоумения,просто!
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Вот и весь ответ-зыро...как и на все остальные вопросы,прописанные мною ранее...а принцип церковных догм-ты тока верь...ну слушайте,вы серьёзно!...хотя,о какой серьёзности на этом форуме может идти речь,если простые,элементарные вопросы не могут найти своих ответов...
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Поконкретнее это Вы мне лучше скажите,как допустили ересь в отношении мальчика-подростка?
Вы всерьёз считаете, что можете указать мне на то, что я должна делать, а что нет?
Я в глаза этого мальчика не видела и судить о нормальном протекании его пубертатного периода никак не могу. В отличие от Вас. Вы себе это можете позволить. Вот поэтому Вы танцовщица, посредством трескающейся «префронталки» делающая выводы на основании пары страниц текста и прочитанной в паре книжек информации о том, что «это же подростковый возраст! Он бунтует - им так положено». А я все же специалист. Как бы Вам ни было от этого печально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Я вот не пойму,как так,клинический психолог лайкает посты неврастенника и шизоида.Ю.В,в каком лесу вы получали образование?
Да, такого кадра у нас ещё тут не было)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
К мальчику подростку...пишу в захлеб...от недоумения,просто!
Е.баная ты смешная. Ты вот сейчас, на полном серьёзе, пытаешься тут всех призвать к ответу и доказать, что мы чето не понимаем? А ты понимаешь, да?
Шо ты понимать можешь? У тебя мозги не варят, вообще не варят. Ты этого не ощущаешь разве?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Е.баная ты смешная. Ты вот сейчас, на полном серьёзе, пытаешься тут всех призвать к ответу и доказать, что мы чето не понимаем? А ты понимаешь, да?
Шо ты понимать можешь? У тебя мозги не варят, вообще не варят. Ты этого не ощущаешь разве?
Не, ты чего. Там же «префронталка» с «дофаминкой» не особо в строю)
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Вы всерьёз считаете, что можете указать мне на то, что я должна делать, а что нет?
Я в глаза этого мальчика не видела и судить о нормальном протекании его пубертатного периода никак не могу. В отличие от Вас. Вы себе это можете позволить. Вот поэтому Вы танцовщица, посредством трескающейся «префронталки» делающая выводы на основании пары страниц текста и прочитанной в паре книжек информации о том, что «это же подростковый возраст! Он бунтует - им так положено». А я все же специалист. Как бы Вам ни было от этого печально.
Вы можете быть хоть тысча раз специалистом в своей области...профильным,прошу заметить,но на мои вопросы ответы так и не найдёте...и ***** метать тут своими терминами,как бисером...я же уже сказала,хламом не намерена забивать голову!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Не зря решил идти работать с детьми с расстройствами. Хотя там очень много сложностей, но порой с такими проще, чем с «нормальными». Особенно если извилины уже от веществ выпрямились...
А ты, ночка версия 2.0, не вырывай из контекста, трезвей, учись самокритике и просто подобрее стань - глядишь, люди потянутся.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вы можете быть хоть тысча раз специалистом в своей области...профильным,прошу заметить,но на мои вопросы ответы так и не найдёте...и ***** метать тут своими терминами,как бисером...я же уже сказала,хламом не намерена забивать голову!
Стесняюсь спросить, а профиль мой Вы где увидели? Психолог - да, написано. Клинический. А профиль где?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Неврастеник и шизоид - тоже клинический психолог, прикинь) И даже психиатр почти)
Не-не, пока рано)) всему своё время, ещё многому учиться.
Пригласили работать с детьми с РАС, буду там развиваться пока)
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378