Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.567
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.567
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.567
Реакции
91.819
Не знаю, форум мне помогает, но я тут нездоровое кол-во времени проводить стала(
Разве это не гоняю тягу тоже?(
Нет, конечно. Тут ты помогаешь другим и занимаешься совершенно иными вещами. То есть, вроде и говоришь про наркоту, но в ином ракурсе. Это - таки полезно для заглушки рефлекса.
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Не можешь остановиться играть в комп игры? И фильмы смотреть? Или что, не пойму?

Да,на все 3 месяца вплане
Др дела то я делаю нормальные и смотрю другое
А вчера прямо к фильмам тянуть стало таким....которые ниточки

Я реально как свин-г.едонист по жизни((
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Женщина, помимо основной и ужасной проблемы - наркомании, имеет ещё ряд трудностей: низкая самооценка, дети в грош не ставят, супруг в упор не видит (не удивлюсь, если оба ходят налево), стремление находить плохое даже в хорошем, не с кем поговорить «по душам», даже плохое самочувствие и нездоровое питание. Это то, что видно и в сообщениях.
Но важно, что это все не смертельно и решаемо (если конечно бросить наркоманить и работать над собой).
Уважаемая, возьми себя в руки! Выбирайся из всего этого болота! Жизнь к закату идёт уже такими темпами, неужели пожить не хочется подольше и радостнее?!
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Так подожди,если рефлекс уходит раз и навсегда,как ты говоришь... !!!Как человек ,после долгой ремиссии ,может опять вступить в тоже болото?..Может быть на то есть другие причины?...И эти причины,к сожалению,нужно разберать в комплексе,а не в узкопрофильном варианте...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.567
Реакции
91.819
Да,на все 3 месяца вплане
Др дела то я делаю нормальные и смотрю другое
А вчера прямо к фильмам тянуть стало таким....которые ниточки

Я реально как свин-г.едонист по жизни((
Не, Юль, так не пойдет. Пока в игры играешь - тяга будет дикая. Это все равно, шо бросить курить и пить кофе, понимаешь? Эти вещи - связаны у тебя между собой. Поэтому - надо убрать. Немедленно.
Ну начало тянуть и начало. Осознай, что мозг балуется и отвлекись на чтение. Прекрати сама себя накручивать.

А насчет соупотреба... Ты уверена, что дело там именно в дозе и ты с ним хочешь общаться из-за наркоты?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.567
Реакции
91.819
Так подожди,если рефлекс уходит раз и навсегда,как ты говоришь... !!!Как человек ,после долгой ремиссии ,может опять вступить в тоже болото?..Может быть на то есть другие причины?...И эти причины,к сожалению,нужно разберать в комплексе,а не в узкопрофильном варианте...
Написано же там. Из-за тупости, а не из-за тяги.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.567
Реакции
91.819
И эти причины,к сожалению,нужно разберать в комплексе,а не в узкопрофильном варианте...
Это вот - как раз и есть шарлатанство, которое не имеет отношения к наркомании. Вот эти вот - причины нелепые.
На этом деньги на вас, лохах, делают и в гроб вас этим загоняют... Потому как, чел в анозогнозии - не способен найти причины.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.567
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.567
Реакции
91.819

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Нет
Не, Юль, так не пойдет. Пока в игры играешь - тяга будет дикая. Это все равно, шо бросить курить и пить кофе, понимаешь? Эти вещи - связаны у тебя между собой. Поэтому - надо убрать. Немедленно.
Ну начало тянуть и начало. Осознай, что мозг балуется и отвлекись на чтение. Прекрати сама себя накручивать.

А насчет соупотреба... Ты уверена, что дело там именно в дозе и ты с ним хочешь общаться из-за наркоты?
Соупотреба с детсада знаю
Я фиг знает про любовь, после 3 лет неудачных отношений яьзапретила себе это чувство к мужчинам))
Но он во всем идеальный для меня
Но он не сможет бросить
У него алкоголизм ещё, игромания и куча друзей
Он не сможет оборвать ниточки
Я пробовала((

Даже когда бросал рвался хоть сигарету с ними покурить

Да и родители его ему наливают



Мы бросали с ним ни один раз
И все время срыв у него, затем мой
Я устала от этого болота
Очень

Так что с ним лучше не общаться
Правильно?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ок!Один вопрос.Адын!...Почему человек после долгосрочной ремиссии начинает употреблять? Усё!...можно по Павлову....
Я просила цитату! Подтверждающую, что вопрос обращён ко мне. Вы мне предъявили претензию, что я не отвечаю на ВАШИ КО МНЕ вопросы. Вы хорошо понимаете письменную речь?
По поводу Вашего вопроса, брошенного во Вселенную, скажу Вам так. Я в поисках ответа на него. На ресурс Маруси и на этот форум пришла именно с этой целью - найти ответы на этот вопрос и на многие другие, связанные с наркоманией. Потому что наркоманы - это Марусин «профиль», а я всегда готова учиться и искать информацию в области, в которой мне её недостаточно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.567
Реакции
91.819

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Не, Юль, так не пойдет. Пока в игры играешь - тяга будет дикая. Это все равно, шо бросить курить и пить кофе, понимаешь? Эти вещи - связаны у тебя между собой. Поэтому - надо убрать. Немедленно.
Ну начало тянуть и начало. Осознай, что мозг балуется и отвлекись на чтение. Прекрати сама себя накручивать.

А насчет соупотреба... Ты уверена, что дело там именно в дозе и ты с ним хочешь общаться из-за наркоты?
Еще он для меня триггер на алкоголь
Адовый
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.567
Реакции
91.819
Так что с ним лучше не общаться
Правильно?
В идеале, вам нужно напару сесть где-то в доме, под присмотром чьих-то родаков. И сидеть там на привязи... Потому как, один хер к нему побежишь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.567
Реакции
91.819

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Как именно пробовала? Родителей привлекала?
Да, его мама все повесила на меня
А когда не получилось у меня опустила руки и сказала раз с тобой, то никак


Мама эгоистка ей пофиг

Он с ней делится деньгами(что правильно)
Короче как у него зп он ей деньги даёт
Она разрешает ему пить тогда(100раз видела, в шоке, говорила)
А как все дальше от за время начинает пилить его алкоголем


Мне кажется ей удобно, что ниже ее и его можно попрекать тем, что алкаш
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Это вот - как раз и есть шарлатанство, которое не имеет отношения к наркомании. Вот эти вот - причины нелепые.
На этом деньги на вас, лохах, делают и в гроб вас этим загоняют... Потому как, чел в анозогнозии - не способен найти причины.
Облака мыслей,гонимые ветрами мотивов,проливаются дождями слов...