Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Это в спид-центре Сороса такому учат?
Государственном СПИД центре , конечно там существует пунк доверия куда может обратиться любой желающий. Здать абсолютно бесплатный экспресс тест не ВИЧ , получить в руки коробку шприцов и презервативов. Мне абсолютно все равно какая организация или люди помогают государству.
Явно это что это на пользу асоциальным гражданам страны , МИНЗДАВ ВСЕГДА ПРАВ)))
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Наркоман - преступник, а не гражданин
Преступник — тот, кто совершает или совершил преступление; в переносном значении: тот, кто совершил что-либо запрещённое, недозволенное или вредное для кого-либо, чего-либо
image-8.jpg

Гражданин РФэто человек, который может быть уверен в том, что даже из-за длительного отсутствия в стране не потеряет свое гражданство.
Граждани́н — человек, принадлежащий к постоянному населению данного государства, пользующийся его защитой и наделённый совокупностью политических и иных прав и обязанностей
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Наркоман - преступник, а не гражданин
Наркоман это завсимиый от наркотиков человек , а значит больной , не как не преступник . Да к свединью преступники тоже имеют гражданство .
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Ночка, живя в своём мирке, вы и понятия не имеете,
Международная благотворительная организация, учреждённая финансистом и филантропом Джорджем Соросом. Инициирует и поддерживает программы в области образования, культуры и искусства, здравоохранения, гражданских инициатив, способствующие развитию идей и механизмов открытого общества.
В подсказку интернет мне .
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
В подсказку интернет мне .
Ну так а что это такое есть РЕАЛЬНО ты понимаешь?
Вряд ли.
Я прекрасно понимаю, ну так у меня 12 лет политической деятельности за плечами.
Почитай, разберись.
Это днище.
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Почитай, разберись
Знаешь я помогала волонтерам раздавать , для наркоманов .
Да может помощь и капля в море .
Зато вич друг от друга не заразятся использовав один и тот же шприц , возьмут другой их 100 шт в одни руки . Дали презервативы их тоже 100 шт дома жена не заболела или муж .
Вич может не показываться до полу года , так что наркоман допустим сам может не знать . Уговорила я кого то пойти в СПИД центр здать каплю крови на экспресс тест ,человек уже возможно покажет есть у него ВИЧ или нету . Это добрые дела называются .
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Это добрые дела называются .
Если бы ты знала, что реально представляет из себя фонд Сороса, то понимала бы, зачем это всё делается и конечные цели фонда.
Но читать бесплатные лекции на политическую тематику я не буду.
Почитай, разберись.
Но для этого правда придётся вникнуть, собрать внимание, сделать выводы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Наркоман это завсимиый от наркотиков человек , а значит больной , не как не преступник . Да к свединью преступники тоже имеют гражданство .
зависимый от ЗАПРЕЩЁННЫХ веществ, значит преступник
преступники имеют гражданство и СИДЯТ В ТЮРЬМЕ
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
зависимый от ЗАПРЕЩЁННЫХ веществ
Да но государство лечит наркоманов в гаркодиспанцерах . Наркоманы это больные люди т.е допустим это не нормально колоться по 10 раз на дню без необходимости ( назначения врача) , а преступников садят в тюрьму потому что приносят вред с целью допустим наживы.
Наказание за употребление наркотиков по УК РФ. Употребление наркотических и психотропных веществ, а также психоактивных веществ — таких, как спайсы, миксы и соли — на территории Российской Федерации преследуется законом. Следует отметить, что уголовное наказание за употребление наркотиков в нашей стране не предусмотрено.
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Наказание за употребление наркотиков по УК РФ. Употребление наркотических и психотропных веществ, а также психоактивных веществ — таких, как спайсы, миксы и соли — на территории Российской Федерации преследуется законом. Следует отметить, что уголовное наказание за употребление наркотиков в нашей стране не предусмотрено. Наркоман в основном приносит вред своему здоровью.
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
зависимый от ЗАПРЕЩЁННЫХ веществ, значит преступник
преступники имеют гражданство и СИДЯТ В ТЮРЬМЕ
Из твоего сообщения следует если считать наркоманов преступниками , а преступники имеют гражданство. Значит наркоманы тоже граждане . У нарко зависимого человека тоже есть паспорт .
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Ночка, а объясни, как ты понимаешь смысл пословиц:

Готовь сани с лета

Не плюй в колодец

За двумя зайцами погонишься, не поймаешь ни одного
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Так ты из диспансера что ли пишешь?
Наркологический диспансер это больница откуда не выпускают , средства связи отдают родственникам на время лечения , нет конечно. Я у родственников со своим парнем. Конечно скучно дома сижу жду когда карантин закончится
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Наркологический диспансер это больница откуда не выпускают , средства связи отдают родственникам на время лечения
Ну так а почему ты не там-то, если ты заболевшая гражданка, а не преступник?
 

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49

Нoчка

Горда тем, что наркоманка, просто у меня слабоумие
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
519
Реакции
49
Ну так а почему ты не там-то, если ты заболевшая гражданка, а не преступник?
А кто меня туда положит .Там зав отделения сначала спрашивает когда последний раз употребляла , а это месяц назад . А наркотики держатся в организме 10 дней , за исключением канабиса 21 день . Кто меня положит на медикаментозное лечение? Зачем оно мне , если я сама уже месяц не употребляю героин. Ложат на дозе , ( спрашивают опять же какое количество в день наркотиков употребляет наркоман) или когда ломает . Лечатся обычно месяц .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823