Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну как сказать...Тут чисто животный уровень, духовных разговоров точно нет. А это скучно для меня, словно суп без соли)
Хотя иногда интересно - животный уровень тоже должен быть синергирован с духовным.
Может тебе просто не хватает живого общения,это да,оно надо конечно,ты главное не признавай себя неизлечимым наркоманом.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет! Я...ну как сказать. Учусь жить) На АН хожу, ничего не употребляю около 2 месяцев и 15 дней.
Ты как?
Мне нравится твоё учусь жить...одно дело бросить...другое научится жить без этого...заполнить пустоты целями.. Не знаю права ли нет... Я ж не лезу нигде кроме тем с музыкой и кино)
Я хорошо... Единственное карантин... Сижу...
А ты где в Омске живёшь? Недавно вспоминали...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну как сказать...Тут чисто животный уровень, духовных разговоров точно нет. А это скучно для меня, словно суп без соли)
Хотя иногда интересно - животный уровень тоже должен быть синергирован с духовным.
Добрый вечер!
Вы ошибаетесь, здесь разное общение. И если Вы по доброму, то и к Вам по доброму.
Единственное сналача каждый проходит проверку на Анозогнозию.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Может тебе просто не хватает живого общения,это да,оно надо конечно,ты главное не признавай себя неизлечимым наркоманом.
Ну слава Богу ума на это хватает не признавать. Это глупо вообще мне кажется таким себя считать
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Добрый вечер!
Вы ошибаетесь, здесь разное общение. И если Вы по доброму, то и к Вам по доброму.
Единственное сналача каждый проходит проверку на Анозогнозию.
Ну-ка проверьте меня. Экспресс-тест пожалуйста)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну как сказать...Тут чисто животный уровень, духовных разговоров точно нет. А это скучно для меня, словно суп без соли)
Хотя иногда интересно - животный уровень тоже должен быть синергирован с духовным.
Не должен, а всегда синергирует у нормальных людей)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
А ты где в Омске живёшь? Недавно вспоминали...
С тем вспоминали, кого тут не принято называть?)
То бишь Рустиком.
Я где живу? В Октябрьском округе. А кто-то с Омска?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Не должен, а всегда синергирует у нормальных людей)
Я льный. Не люблю разговоры про быт, кошек, деньги и ремонты....Кажется нудными такими разговоры, Это проще делать - а говорить о другом хочется..
Когда слышу тех кто говорит об этом ежечасно, то не понимаю, как эти люди вообще живут...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Может тебе просто не хватает живого общения
Ещё как не хватает. Я не могу социализироваться ни на какой работе. И никогда не мог. Ругаюсь с начальством и становлюсь неуправляемым. Если работаю на себя, то могу начать себя корить за непрофессионализм.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
С тем вспоминали, кого тут не принято называть?)
То бишь Рустиком.
Я где живу? В Октябрьском округе. А кто-то с Омска?
Как ты догадался) думаю не буду даже имя его называть. Да. С ним) нет просто...речь у нас шла о Сибири...и вспомнили, что ты там живёшь
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я льный. Не люблю разговоры про быт, кошек, деньги и ремонты....Кажется нудными такими разговоры, Это проще делать - а говорить о другом хочется..
Когда слышу тех кто говорит об этом ежечасно, то не понимаю, как эти люди вообще живут...
Так Вы не одиноки с таким рассуждением)
Только это жизнь. И эти темы живут рядом с нами. Жизнь очень интересная и обсуждать можно огромное количество тем, всегда найдётся собеседник. Главное задать направление).
Не зная людей сложно узнать их интересны)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я льный. Не люблю разговоры про быт, кошек, деньги и ремонты....Кажется нудными такими разговоры, Это проще делать - а говорить о другом хочется..
Когда слышу тех кто говорит об этом ежечасно, то не понимаю, как эти люди вообще живут...
А я считаю, что ты нормальный. Основная масса людей катается по одной дорожке....мысли одни и те же. Мне за пять минут становится не интересен такой человек.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ещё как не хватает. Я не могу социализироваться ни на какой работе. И никогда не мог. Ругаюсь с начальством и становлюсь неуправляемым. Если работаю на себя, то могу начать себя корить за непрофессионализм.
Осознание проблемы 80 % успеха её преодоления.. Тебе не скучно ругаться с начальством?) это делают многие. Попробуй наоборот не конфликтов ать и вообще всё обернуть в свою пользу) во где интересно...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Осознание проблемы 80 % успеха её преодоления.. Тебе не скучно ругаться с начальством?) это делают многие. Попробуй наоборот не конфликтов ать и вообще всё обернуть в свою пользу) во где интересно...
Я попробую.
Но иногда я верю что голова у меня плохо варит для таких подвигов. Лучшеет постепенно тоже чувствую. но ту хим дрянь что я годами принимал наверное как-то повлияла.

За что действительно рад - без 10 дней год как не пью алкоголь вообще.
Думаю куда ушли 10 лет - все их провинтил ни о чем))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Основная масса людей катается по одной дорожке....мысли одни и те же. Мне за пять минут становится не интересен такой человек.
Ты в меня всегда верила и хорошо общалась) За что тебе благодарность и сладких зефирин побольше) Тьфу ты..Лучше апельсинов с бананами, да и теплого настроения почаще

Кстати, ко всем остальным тоже нормально здесь отношусь.
У меня сейчас четкое понятие - если человек агрессирует, любит подколоть, ну там хитрит или пытается тебе чего-то сказать, унизить - то у него проблем не меньше чем у тебя как минимум.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я попробую.
Но иногда я верю что голова у меня плохо варит для таких подвигов. Лучшеет постепенно тоже чувствую. но ту хим дрянь что я годами принимал наверное как-то повлияла.

За что действительно рад - без 10 дней год как не пью алкоголь вообще.
Думаю куда ушли 10 лет - все их провинтил ни о чем))
Я знаю точно...начинаешь менять постепенно мысли и поведение это закрепляется...ты сам не заметишь как начинаешь поступать иначе.... Процесс долгий... долгий и разговор)
Ты из уважения ко мне, наверно, написал... Попробую))...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ты из уважения ко мне, наверно, написал... Попробую))...
Не люблю хитрить - поэтому нет. Я реально решил попробовать.
Фу - даже противно звучит - из уважения ко мне..Это же ложь, фальшь
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты в меня всегда верила и хорошо общалась) За что тебе благодарность и сладких зефирин побольше) Тьфу ты..Лучше апельсинов с бананами, да и теплого настроения почаще

Кстати, ко всем остальным тоже нормально здесь отношусь.
У меня сейчас четкое понятие - если человек агрессирует, любит подколоть, ну там хитрит или пытается тебе чего-то сказать, унизить - то у него проблем не меньше чем у тебя как минимум.
Спасибо, Жень) . Да, вот как-то так было...верно
И да агрессия о многом говорит... Не буду даже писать об этом. Это все знают.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Спасибо, Жень) . Да, вот как-то так было...верно
И да агрессия о многом говорит... Не буду даже писать об этом. Это все знают.
Из таких качеств как у тебя я бы хотел видеть в своей жене - принятие и неагрессивность - ну насколько я тебя знаю) Если вообще мне нужна эта жена :-D
Я вообще в одного привык быть, хотя иногда знакомлюсь - в транспорте. Порой я настолько откровенен, что люди пугаются. Это ж надо было завернуть вчера в маршрутке "Слушай, а это настоящий твой запах или духи..." ахаха теперь и думаю чего она трубу не берет. Хотя номер дала.