Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Оооо что началось?
Пожертвования, на то и пожертвования, что они делаются от души и для помощи другим.
Я хрен поверю, что @Lanaвааа@ содействует бабками для того, чтобы к ней было особое отношение.
Она сама своим трудом и усердием сделала к себе хорошее отношение.
С ней можно работать.
Помощь форуму не даёт никаких плюшек. Успакойтесь
Да я знаю это. Я могу отследить это, понимаешь, когда её начинают например хвалить, у меня включается пчихрзащиьа, тип да лан это потому что она бабки башляет, а не потому что она умная. Т.е. я понимаю, почему я так думаю. В той же комиссаровой это описано. Но я хотя бы пресекаю это в себе
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Оооо что началось?
Пожертвования, на то и пожертвования, что они делаются от души и для помощи другим.
Я хрен поверю, что @Lanaвааа@ содействует бабками для того, чтобы к ней было особое отношение.
Она сама своим трудом и усердием сделала к себе хорошее отношение.
С ней можно работать.
Помощь форуму не даёт никаких плюшек. Успакойтесь
Я честно не заметила этого ,наоборот замечала ,что от меня Ярослав требует больше ,чем от других ..Я жаловалось когда то ?команда форума часто меня ставит на место ,и я принимаю это и стараюсь исправляться изо всех сил
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я честно не заметила этого ,наоборот замечала ,что от меня Ярослав требует больше ,чем от других ..Я жаловалось когда то ?команда форума часто меня ставит на место ,и я принимаю это и стараюсь исправляться изо всех сил
Лана, это не упрёк в той адрес, это просто пример, я все это прекрасно понимаю)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Думаю бабло тут не при чем, найдёт до чего дое.баться
Вылеченные ребята за кабачки благодарят, а он ведёт себя точно также как нарки коронованные в первую неделю на форуме. Видно же как он на форум и КФ шипит, аки одержимый на распятье
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Да я знаю это. Я могу отследить это, понимаешь, когда её начинают например хвалить, у меня включается пчихрзащиьа, тип да лан это потому что она бабки башляет, а не потому что она умная. Т.е. я понимаю, почему я так думаю. В той же комиссаровой это описано. Но я хотя бы пресекаю это в себе
Ну это чисто человеческое качество, ничего такого в этом нет, у всех всякие глюки бывают и у меня тоже, я с Мишей тоже бывает делюсь всяким таким, обсудим, проанализируем, бывает он мне подскажет, где я не права и дольше идём.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Лана, это не упрёк в той адрес, это просто пример, я все это прекрасно понимаю)
Так что после собеседования то было? Когда изоляция закончилась? Какой черт вас дернул на собеседование ехать так рано
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Лана, это не упрёк в той адрес, это просто пример, я все это прекрасно понимаю)
Я просто в шоке от твоего мужа ,что он позволил себе ,твои разговоры вывалить на публику.ты доверилась ему ,высказала свое мнение ..а он вот ловите все грязное белье моей жены
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Потом мы были дома с родителями, периодически ездили уже сами, муж справки собирал, обои клеить, но и отец приезжал, проверял
Сколько по факту он не досидел до конца изоляции? Почему высокомерный такой? корону ему кто-то сбивал во время лечения? В маске просидел всё это время?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я просто в шоке от твоего мужа ,что он позволил себе ,твои разговоры вывалить на публику.ты доверилась ему ,высказала свое мнение ..а он вот ловите все грязное белье моей жены
Он неадекват пока, это же очевидно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Потом мы были дома с родителями, периодически ездили уже сами, муж справки собирал, обои клеить, но и отец приезжал, проверял
Понятно, недосидели, наврали. Плохо че. Может он и упоролся, а ты не знала. Может такое объективно быть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да я знаю это. Я могу отследить это, понимаешь, когда её начинают например хвалить, у меня включается пчихрзащиьа, тип да лан это потому что она бабки башляет, а не потому что она умная. Т.е. я понимаю, почему я так думаю. В той же комиссаровой это описано. Но я хотя бы пресекаю это в себе
Глупенькая, не по деньгам здесь людей ценят. Стыдно должно быть тебе Катя, стыдно, за такие мысли.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Сколько по факту он не досидел до конца изоляции? Почему высокомерный такой? корону ему кто-то сбивал во время лечения? В маске просидел всё это время?
Катя сама от наркомании лечилась, вряд ли. Контроля не было, вышли раньше положенного.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Понятно, недосидели, наврали. Плохо че. Может он и упоролся, а ты не знала. Может такое объективно быть?
Может и просто отсиделся, как КиШ, Распутин, Мишаня и прочие
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну это чисто человеческое качество, ничего такого в этом нет, у всех всякие глюки бывают и у меня тоже, я с Мишей тоже бывает делюсь всяким таким, обсудим, проанализируем, бывает он мне подскажет, где я не права и дольше идём.
Конечно. А вот , как он жену слил, чтобы себя прикрыть это гниль уже