Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Мне не нужно ковыряться в прошлом человека для того, чтобы понять что он из себя представляет. И мне это не интересно. Мне с ним не жить. Человек склочный, эгоистичный, с кучей ненужных никому амбиций. Вижу сейчас человека не здорового, скандального. Пытающегося всем чего-то доказать и казаться лучше, чем есть на самом деле.
Ему уже не верит ни жена, ни мать. Да и сам себе он уже не верит. Качели полным ходом. В него поверила Маруся. Он быстренько спрятался под ее юбку и это его не красит.
Нам остается только наблюдать, что из этого получится и постараться не навредить выбранной тактике лечения.
****** я был женааааааааааааааааааат
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
Мне не нужно ковыряться в прошлом человека для того, чтобы понять что он из себя представляет. И мне это не интересно. Мне с ним не жить. Человек склочный, эгоистичный, с кучей ненужных никому амбиций. Вижу сейчас человека не здорового, скандального. Пытающегося всем чего-то доказать и казаться лучше, чем есть на самом деле.
Ему уже не верит ни жена, ни мать. Да и сам себе он уже не верит. Качели полным ходом. В него поверила Маруся. Он быстренько спрятался под ее юбку и это его не красит.
Нам остается только наблюдать, что из этого получится и постараться не навредить выбранной тактике лечения.
Это вы про Тимура написали? Мы тут про Серёжу говорим
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
844
Реакции
1.067
Это вы про Тимура написали? Мы тут про Серёжу говорим
Сергея же Маруся лечит и попросила не лезть. Я не читала его темы.
А так, как в большей степени речь шла о отношении Антона и Тимура, подумала что Вы предложили мне перечитать его тему.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.118
Реакции
21.166

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вы злые что ппц, вашу бы гордыньку поправить, а то самомнение у вас через жопу хлещет ,просто написал, что на изо ,и все начались оскорбления и вся вот эта дичь. Смотрю и многие тупо обиженки, в детстве чмырили ,на изо чмырили и тут отыгрываетесь,вы разговаривать по человечески умеете?Лена?
С такими посылами ,у тебя наркоскотское мышление не меньше моего.
Обосралась по всем франтам,как я слышал с изо ты вышла и пивасикам угостилась?
Торчебоса своего лечить хотела, пол Рц раскачала. Благодаря тебе. там предварительный вокруг да около крутиться А пальцы гнешь свою значимость показываешь ,только вопрос какую.
И че? Твоё то какое дело?
А, торчубас?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Не боитесь правды-ибо правда, есть истина. Каждый боящийся ее, обречен на муки мира сего.
Став правде союзников, обретёте вы силу сие бытия.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.118
Реакции
21.166

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не боитесь правды-ибо правда, есть истина. Каждый боящийся ее, обречен на муки мира сего.
Став правде союзников, обретёте вы силу сие бытия.
Да завали ты хлебало уже
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.118
Реакции
21.166

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
Ну было же дело, что ты торчка в гости водила пока мама в вузе преподавала.
Кстати общаетесь?
Было дело, очень стыдно, с мамой много говорили об этом.
С не вылеченным не общаюсь.