Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
Крым - красота! Мы отдыхали пару раз в Кастрополе.
Да, сейчас там гораздо лучше, отстраивают постепенно. Единственное - со связью тут сложно, ну и продукты подороже. А так отдыхать вообще суперски, у нас во дворе ещё сосны растут, прям мечта.
Про Кастрополь ни разу не слышала, хорошо там?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.118
Реакции
21.166
Мама на первой фотке или на последней?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Тебя никто не спрашивал, что ж ты в каждой бочке затычка? Зачем своё лечение для Маруси усложняешь? Сказано сидеть в своей теме и постить уроки, не надо по темам шастать.
@Елизавета+ Почему торчок в такой вседозволенности находится?
Ой ***, Fuck off
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.194
Реакции
1.490
Да, сейчас там гораздо лучше, отстраивают постепенно. Единственное - со связью тут сложно, ну и продукты подороже. А так отдыхать вообще суперски, у нас во дворе ещё сосны растут, прям мечта.
Про Кастрополь ни разу не слышала, хорошо там?
Да, супер! Бухта, наичистейшее море!
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ойой, гордыньку задели, тяжело молчать и не вмешиваться никуда?
Вы злые что ппц, вашу бы гордыньку поправить, а то самомнение у вас через жопу хлещет ,просто написал, что на изо ,и все начались оскорбления и вся вот эта дичь. Смотрю и многие тупо обиженки, в детстве чмырили ,на изо чмырили и тут отыгрываетесь,вы разговаривать по человечески умеете?Лена?
С такими посылами ,у тебя наркоскотское мышление не меньше моего.
Обосралась по всем франтам,как я слышал с изо ты вышла и пивасикам угостилась?
Торчебоса своего лечить хотела, пол Рц раскачала. Благодаря тебе. там предварительный вокруг да около крутиться А пальцы гнешь свою значимость показываешь ,только вопрос какую.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
Огласи, пожалуйста, цены. Фото прекрасные!
3-х местный номер с санузлом и душем на первом этаже с верандой + отдельная беседка - 1,5 т. р. за сутки. Это вторая береговая линия, 300 метров до моря. 10 домашних яиц - 130 рублей, 1,5 литра домашнего коровьего молока - 150 рублей, свежий пончик - 35 рублей, чебурек с сыром и помидорами - 120 рублей. Это самые выгодные покупки, но вот, например, большая шоколадка бейби фокс - 200 рублей, маленькая - 60, маленький йогурт 60, чай чёрный 25 пакетиков - 80 рублей.
Лежак на весь день - 250 рублей, бунгало на пол дня - 800 рублей, на целый день - 2000.
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
Вы злые что ппц, вашу бы гордыньку поправить, а то самомнение у вас через жопу хлещет ,просто написал, что на изо ,и все начались оскорбления и вся вот эта дичь. Смотрю и многие тупо обиженки, в детстве чмырили ,на изо чмырили и тут отыгрываетесь,вы разговаривать по человечески умеете?Лена?
С такими посылами ,у тебя наркоскотское мышление не меньше моего.
Обосралась по всем франтам,как я слышал с изо ты вышла и пивасикам угостилась?
Торчебоса своего лечить хотела, пол Рц раскачала. Благодаря тебе. там предварительный вокруг да около крутиться А пальцы гнешь свою значимость показываешь ,только вопрос какую.
Хахахахха, ну ладно-ладно, самый добрый человек на свете, пиши что угодно, Маруся сказала следить чтобы ты по уроку в день делал, дальше сам будешь оправдываться за своё борзое поведение. И не забывай в журнал отчётов по урокам в конце дня писать что сделал:
Спасибо за «трезвый» взгляд со стороны))
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
Пасть закрой, мудила!
@Eiravel ЛЕНА, удали его высер! Пусть знает, что пальчиками зря прощелкал.
Пусть-пусть, Маруся зайдёт разберётся, зато вы видите его истинную личину, хотя вы же такое уже 6 лет наблюдаете. Как я и писала @Правдоруб он только и может что собирать сплетенки со всех форумов и защищаться ими от своей немощности. Он заехал таким ангелочком, как будто и правда невиновен, а потом как начал вас открыто обсирать, рассказывать про неудавшиеся изнасилования, как он «аккуратно» кололся, жутко стало..
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.764
Вы злые что ппц, вашу бы гордыньку поправить, а то самомнение у вас через жопу хлещет ,просто написал, что на изо ,и все начались оскорбления и вся вот эта дичь. Смотрю и многие тупо обиженки, в детстве чмырили ,на изо чмырили и тут отыгрываетесь,вы разговаривать по человечески умеете?Лена?
С такими посылами ,у тебя наркоскотское мышление не меньше моего.
Обосралась по всем франтам,как я слышал с изо ты вышла и пивасикам угостилась?
Торчебоса своего лечить хотела, пол Рц раскачала. Благодаря тебе. там предварительный вокруг да около крутиться А пальцы гнешь свою значимость показываешь ,только вопрос какую.
Ху.йню какую-то написал. Высер наркоманский. И причём мы верим что ты так думаешь. Потому что нарик. А в реальности всё по-другому.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
Ху.йню какую-то написал. Высер наркоманский. И причём мы верим что ты так думаешь. Потому что нарик. А в реальности всё по-другому.
Да, на самом деле мы очень злые, я вот сейчас зло поймала котика крымского и злостно его почесала за ушком))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.764

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.521
Реакции
3.335
Пасть закрой, мудила!
@Eiravel ЛЕНА, удали его высер! Пусть знает, что пальчиками зря прощелкал.
Тем более когда вылечится, извинится перед всеми кому нагрубил. А мы и не злопамятные, просто злые, и память у нас хорошая)))
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
844
Реакции
1.067
Пусть-пусть, Маруся зайдёт разберётся, зато вы видите его истинную личину, хотя вы же такое уже 6 лет наблюдаете. Как я и писала @Правдоруб он только и может что собирать сплетенки со всех форумов и защищаться ими от своей немощности. Он заехал таким ангелочком, как будто и правда невиновен, а потом как начал вас открыто обсирать, рассказывать про неудавшиеся изнасилования, как он «аккуратно» кололся, жутко стало..
Мне не нужно ковыряться в прошлом человека для того, чтобы понять что он из себя представляет. И мне это не интересно. Мне с ним не жить. Человек склочный, эгоистичный, с кучей ненужных никому амбиций. Вижу сейчас человека не здорового, скандального. Пытающегося всем чего-то доказать и казаться лучше, чем есть на самом деле.
Ему уже не верит ни жена, ни мать. Да и сам себе он уже не верит. Качели полным ходом. В него поверила Маруся. Он быстренько спрятался под ее юбку и это его не красит.
Нам остается только наблюдать, что из этого получится и постараться не навредить выбранной тактике лечения.