Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Классно я считала когда мы танцевали все и песни пели. Но не классно то, что щас половина сидит, у меня решается вопрос жизни или смерти (т.юрьма или свобода), половина всех с поломанными пальцами и на всех уже идет разработка. Поэтому все химическое "классное" перекрывает это все и эта поездка была очень неприятной
Так ты с сентября на лечении сидишь всего. То-то я смотрю, ты пургу несешь полную. Вот это вообще читать противно. Ладно, лечись. Нулевая ты пока что.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет ничего классного. Классным ты что-то связанное с наркотой воспринимаешь только из-за анозогнозии. Именно она и рефлекс тебе подкидывают якобы приятные воспоминания и ассоциации. Здоровому человеку блевать охота от ваших наркоманских "классно". Это кривое больное восприятие, и не более того.
Я б тебе изоляцию на месяц продлила бы, это не противоречит рекомендациям, т.к. все уроки ты все равно за 3 месяца сделать не успеешь. И в следующий раз пригласила бы ментов домой на чай с тортом, без выездов к ним. Или мешок тебе на голову надеть на время транспортировки, раз мозгов пока нет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нет ничего классного. Классным ты что-то связанное с наркотой воспринимаешь только из-за анозогнозии. Именно она и рефлекс тебе подкидывают якобы приятные воспоминания и ассоциации. Здоровому человеку блевать охота от ваших наркоманских "классно". Это кривое больное восприятие, и не более того.
Я б тебе изоляцию на месяц продлила бы, это не противоречит рекомендациям, т.к. все уроки ты все равно за 3 месяца сделать не успеешь. И в следующий раз пригласила бы ментов домой на чай с тортом, без выездов к ним. Или мешок тебе на голову надеть на время транспортировки, раз мозгов пока нет.
Я и так сижу плюс неделю как минимум. Понятное дело что аноза до конца не ушла. Полицию приглашали к нам домой, но они сказали что нельзя.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нет ничего классного. Классным ты что-то связанное с наркотой воспринимаешь только из-за анозогнозии. Именно она и рефлекс тебе подкидывают якобы приятные воспоминания и ассоциации. Здоровому человеку блевать охота от ваших наркоманских "классно". Это кривое больное восприятие, и не более того.
Я б тебе изоляцию на месяц продлила бы, это не противоречит рекомендациям, т.к. все уроки ты все равно за 3 месяца сделать не успеешь. И в следующий раз пригласила бы ментов домой на чай с тортом, без выездов к ним. Или мешок тебе на голову надеть на время транспортировки, раз мозгов пока нет.
Ладно, я пошла работать. Спасибо, что объяснили
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не гоняла тягу

Гоняла , не гоняла, суть не в этом, а в том, что на триггер в организме запустилась цепочка процесов включающая тягу. Пресечь ее можно только понимая , что врубился этот процесс. Надумывать , что могло бы быть и что было мерзкого не поможет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Гоняла , не гоняла, суть не в этом, а в том, что на триггер в организме запустилась цепочка процесов включающая тягу. Пресечь ее можно только понимая , что врубился этот процесс. Надумывать , что могло бы быть и что было мерзкого не поможет.
Я сказала папе. Я поняла что это по сути началась тяга некая. Но я ее не разгоняла а обрубила на корню
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я сказала папе. Я поняла что это по сути началась тяга некая. Но я ее не разгоняла а обрубила на корню
Тяга в памяти. Увидя триггер, мозг ведь накидал приятных воспоминаний? И не будь папы рядом, хрен знает, как бы ты себя повела.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я сказала папе. Я поняла что это по сути началась тяга некая. Но я ее не разгоняла а обрубила на корню
А папа-то что сделал? Должен был дать подзатыльник или газетой по башке, или хотя бы презрительно сплюнуть тебе под ноги и скривить губы в презрении, тем самым наложить антирефлекс. Папу позови, пусть прочтёт какая у него должна быть реакция. Родители могут накладывать антирефлексы, и должны делать это, это необходимая часть лечения. Именно от их здоровой реакции зависит твое выздоровление.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А папа-то что сделал? Должен был дать подзатыльник или газетой по башке, или хотя бы презрительно сплюнуть тебе под ноги и скривить губы в презрении, тем самым наложить антирефлекс. Папу позови, пусть прочтёт какая у него должна быть реакция. Родители могут накладывать антирефлексы, и должны делать это, это необходимая часть лечения. Именно от их здоровой реакции зависит твое выздоровление.
Папа тоже начал говорить как все было мерзко и противно. Они щас заняты, но я им скажу
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тяга в памяти. Увидя триггер, мозг ведь накидал приятных воспоминаний? И не будь папы рядом, хрен знает, как бы ты себя повела.
Начал накидывать. Но я тут же начала вспоминать все самое плохое
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тяга в памяти. Увидя триггер, мозг ведь накидал приятных воспоминаний? И не будь папы рядом, хрен знает, как бы ты себя повела.
не знаю что бы было. туда бы точно не рванула, там уже не живет никто. скорее всего бы побежала за дерьмом, тк переоценивать свои силы не стоит.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
не знаю что бы было. туда бы точно не рванула, там уже не живет никто. скорее всего бы побежала за дерьмом, тк переоценивать свои силы не стоит.

Разверни ответ. Нихрена не понял
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Разверни ответ. Нихрена не понял

не знаю, как бы себя повела. на ту квартиру бы не рванула, ибо там уже никто не живет из бывших соупотребов. а так скорее всего пошла бы шкурить клады, ведь денег нет, барыг нет. просто если я скажу что не пошла бы торчать, то мне скажут что я переоцениваю силы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
План

9.00-12.30 форум
12.30-13.00 обед
13.00-14.00 уборка+стирка
14.00-17.00 форум
17.00-18.30 готовка+ужин
18.40-21.20 форум
21.30-22.30 личное время
23.00 сон
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
не знаю, как бы себя повела. на ту квартиру бы не рванула, ибо там уже никто не живет из бывших соупотребов. а так скорее всего пошла бы шкурить клады, ведь денег нет, барыг нет. просто если я скажу что не пошла бы торчать, то мне скажут что я переоцениваю силы
Ты пойми, тебя не уличить в чем-то пытаются, а указать, как работает механизмы рефлекса. Указывают на чем ты обмануться можешь, где психозащиты. В этом тебе нужно разобраться, а не тратить силы и время на то, как угодить нам и подстроиться под каждого.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты пойми, тебя не уличить в чем-то пытаются, а указать, как работает механизмы рефлекса. Указывают на чем ты обмануться можешь, где психозащиты. В этом тебе нужно разобраться, а не тратить силы и время на то, как угодить нам и подстроиться под каждого.
Да, я это понимаю, спасибо большое. Просто кажется что ты смог накидать антирефлекс и все, самый крутой. А потом говорят что нет и ты сидишь и думаешь "да как так?!"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
не знаю, как бы себя повела. на ту квартиру бы не рванула, ибо там уже никто не живет из бывших соупотребов. а так скорее всего пошла бы шкурить клады, ведь денег нет, барыг нет. просто если я скажу что не пошла бы торчать, то мне скажут что я переоцениваю силы
Может пошла бы, а может и нет. Не в этом суть, а в том, чтобы понимать как не стать наркоманом снова.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Я и так сижу плюс неделю как минимум. Понятное дело что аноза до конца не ушла. Полицию приглашали к нам домой, но они сказали что нельзя.
Хей, привет. Нет времени читать. А че у тебя там с 228? Знакомая в сизо, суд был? Тебя не хотят притянуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.