Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ага, когда наркоманкой была. Вот оттуда и ноги растут у этой навязчивой идеи стать татушницей.
Нет, это именно про расходники. А саму эту тему еще в ноябре прошлого года
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Господи, еще одна, десятитысячная. Все наркоманки мечтают не учится, жить без образования, работать тату-мастером или официанткой. Как вы задолбали. Это ваша нитка, возврат к наркомании. Это ваши будущие контакты с низкопошибным контингентом, торчками, полумаргиналами и т.д. Тату мастера вообще все или употребляют, или распространяют, и клиентура у них более половина мутные. Это не твоя будущая работа, тут даже Маруся как-то писала, что тату-мастером работать бывшему наркоману нельзя. Это так же "круто", как на ночной точке пивом разливным торговать, для всех алкашей района быть своей в доску.
Я не собиралась жить без образования и не учится. Вы обобщаете, не все тату мастера нарки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я получу образование, устроюсь на работу, но курсы я все равно пройду, ибо я давно хотела еще до наркоты. Не каждый тату мастер наркоман. Просто обобщать это не очень. И если студия подпольная, то конечно там одни нарки будут, есть разные студии.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
И если студия подпольная, то конечно там одни нарки будут, есть разные студии.
Привет, вот тут ты глубоко заблуждаешься, там похрен подпольная или нет, я тоже не у шарамыг забивалась, знаю о чем говорю
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
План
9.30-13.00 форум
13.00-13.40 уборка
13.40-14.00 обед
14.00-17.00 форум
17.00-18.20 готовка\ужин
18.20-21.20 форум
21.30-22.30 личное время
23.00 сон
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет, вот тут ты глубоко заблуждаешься, там похрен подпольная или нет, я тоже не у шарамыг забивалась, знаю о чем говорю
Привет, да я знаю, что много нарков. Но не все, а тату мастером я очень загорелась стать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет, вот тут ты глубоко заблуждаешься, там похрен подпольная или нет, я тоже не у шарамыг забивалась, знаю о чем говорю
Ладно, надо сначала лечение пройти, а уже потом об этом думать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Еще забыла вчера рассказать.
Когда я в августе, после наркологии ездила с родителями в сад, то всегда что то выглядывала. Еду и смотрю где клады могут быть, выглядываю торчей. А вчера когда вышли из дома, мне во первых показалось что я меньше ростом стала. Потом я еду и увидела столько всего нового. У нас во дворе только одно дерево с красными листьями, возле дома построили еще одно здание, яркое такое. И вчера мы проезжали дом, где я начала торчать. Начались мысли как было классно и я тут же начала представлять как лижу жопу и все остальное сокамерницам, то что я еду не просто погулять, а решается вопрос о моей жизни или смерти. И сразу все воспоминания пропали. я прям все ярко начала представлять, как сяду, как нога гнить будет, что меня в первый день на зоне заставят съесть кошачье говно.
Я заметила, что на мир по другому посмотрела. Такое все цветное было. Мне кажется, у меня начало меняться взгляд на мир.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я не собиралась жить без образования и не учится. Вы обобщаете, не все тату мастера нарки.

Я получу образование, устроюсь на работу, но курсы я все равно пройду, ибо я давно хотела еще до наркоты. Не каждый тату мастер наркоман. Просто обобщать это не очень. И если студия подпольная, то конечно там одни нарки будут, есть разные студии.
Это не я обобщаю, это ты говорящая кукла. Если ты повторяешь 1 в 1 слова всех наркоманок, которые тут лечились как под копирку, это твои проблемы, и головная боль твоих родителей и КФ.

Еще забыла вчера рассказать.
Когда я в августе, после наркологии ездила с родителями в сад, то всегда что то выглядывала. Еду и смотрю где клады могут быть, выглядываю торчей. А вчера когда вышли из дома, мне во первых показалось что я меньше ростом стала. Потом я еду и увидела столько всего нового. У нас во дворе только одно дерево с красными листьями, возле дома построили еще одно здание, яркое такое. И вчера мы проезжали дом, где я начала торчать. Начались мысли как было классно и я тут же начала представлять как лижу жопу и все остальное сокамерницам, то что я еду не просто погулять, а решается вопрос о моей жизни или смерти. И сразу все воспоминания пропали. я прям все ярко начала представлять, как сяду, как нога гнить будет, что меня в первый день на зоне заставят съесть кошачье говно.
Я заметила, что на мир по другому посмотрела. Такое все цветное было. Мне кажется, у меня начало меняться взгляд на мир.
Это ты один раз вышла, и рефлекс тут же возобновился. Ты не вылечена даже и близко. Антирефлесксы наркоман сам себе накладывать не может, ты должна была озвучить матери свои "мечтания" и сразу получить от нее целебный подзатыльник, тогда результат бы был. А не вот эти твои "я представляла".

Мама, 90 дней нужно на затухание рефлекса, и это время его нельзя тревожить, не зря же некоторые родители если вынуждено вывозят наркомана на лечении куда-то во время изоляции, то глаза завязывают. Вам зачем нужны были эти эксперименты?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это не я обобщаю, это ты говорящая кукла. Если ты повторяешь 1 в 1 слова всех наркоманок, которые тут лечились как под копирку, это твои проблемы, и головная боль твоих родителей и КФ.


Это ты один раз вышла, и рефлекс тут же возобновился. Ты не вылечена даже и близко. Антирефлесксы наркоман сам себе накладывать не может, ты должна была озвучить матери свои "мечтания" и сразу получить от нее целебный подзатыльник, тогда результат бы был. А не вот эти твои "я представляла".

Мама, 90 дней нужно на затухание рефлекса, и это время его нельзя тревожить, не зря же некоторые родители если вынуждено вывозят наркомана на лечении куда-то во время изоляции, то глаза завязывают. Вам зачем нужны были эти эксперименты?
Так вообще то я отцу тут же сказала. Во вторых КФ разрешило выехать на допрос, ибо я не могла на него не поехать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это не я обобщаю, это ты говорящая кукла. Если ты повторяешь 1 в 1 слова всех наркоманок, которые тут лечились как под копирку, это твои проблемы, и головная боль твоих родителей и КФ.


Это ты один раз вышла, и рефлекс тут же возобновился. Ты не вылечена даже и близко. Антирефлесксы наркоман сам себе накладывать не может, ты должна была озвучить матери свои "мечтания" и сразу получить от нее целебный подзатыльник, тогда результат бы был. А не вот эти твои "я представляла".

Мама, 90 дней нужно на затухание рефлекса, и это время его нельзя тревожить, не зря же некоторые родители если вынуждено вывозят наркомана на лечении куда-то во время изоляции, то глаза завязывают. Вам зачем нужны были эти эксперименты?
Это не мы решили прогуляться и проверить как я буду реагировать. Нас вызывали на допрос, от которого нельзя была отказаться. У КФ папа спросил и сказали что съездите.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это не мы решили прогуляться и проверить как я буду реагировать. Нас вызывали на допрос, от которого нельзя была отказаться. У КФ папа спросил и сказали что съездите.
Ага, а ты тут же решила этот факт использовать чтоб глазами стрельнуть и тягу начать гонять. Ну и ты лохушка.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ага, а ты тут же решила этот факт использовать чтоб глазами стрельнуть и тягу начать гонять. Ну и ты лохушка.
Нет. Какую тягу? Я знала что мы тот дом будем проезжать?? Отделение находится на одной улице с этим домом. Я дурой была бы, если сидела и представляла все это. А так я сказала папе ТУТ ЖЕ, потом начала все дерь.мо вспоминать. Я писала что раньше вечно смотрела, а вчера когда ехала видела столько всего нового-природу, дома, людей. А не я ехала и выжидала торчей и клады. Я не гоняла тягу
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ага, а ты тут же решила этот факт использовать чтоб глазами стрельнуть и тягу начать гонять. Ну и ты лохушка.
Я не хочу возращаться в дерь.мо. То, что сейчас происходит (дело по наркоте) меня очень пугает, что я могу сесть.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Я не гоняла тягу
Бла-бла-бла. А по факту:
проезжали дом, где я начала торчать. Начались мысли как было классно
Это рефлекс, деточка! Он помимо твоей воли отработал! Что бы ты тут нам и себе не говорила. Мотай на ус!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Бла-бла-бла. А по факту:

Это рефлекс, деточка! Он помимо твоей воли отработал! Что бы ты тут нам и себе не говорила. Мотай на ус!
Но я ведь не продолжила их развивать, а наоборот начала все дерь.мо представлять. Мотаю, мотаю...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Что у тебя там было классно? Позорница.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Что у тебя там было классно? Позорница.
Классно я считала когда мы танцевали все и песни пели. Но не классно то, что щас половина сидит, у меня решается вопрос жизни или смерти (т.юрьма или свобода), половина всех с поломанными пальцами и на всех уже идет разработка. Поэтому все химическое "классное" перекрывает это все и эта поездка была очень неприятной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.