Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Шоколадный фондан имени Элис-Рэй. Мне кстати твой ник очень нравится, всё как я люблю: легко и красиво звучит, короткий и запоминающийся, с изюминкой)))
Кстати погугли на днях "шоколадный фондан" и "семифредо". Вот про них ничего не помню, кроме того, что они фантастически вкусные.
Шоколадный фондан вообще пушка! Я его тоже приготовлю, только завтра))
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: Nawi

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 14 Часть 3

1. Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.

Я считаю что это не верно, потому как ты будешь искать только хорошее, а когда покажется плохое, то ты тут же очень сильно расстроишься.
2. Чтобы не разочаровываться, надо не очаровываться.
Я считаю что это верно, потому что потом ты уже не сильно разочаруешься, когда человек сделает что то плохое.
Первая пословица. Но ведь если всегда искать в людях плохое, разве захочешь с ним общаться? Если ты не видишь ничего хорошо, так как ищешь в это время плохое , разве получится узнать ближе человека?
Вторая пословица. Может правильнее будет сказать, что все хорошо в меру. Ведь мы в любом случае очаровываемся людьми , хотим мы этого или нет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Первая пословица. Но ведь если всегда искать в людях плохое, разве захочешь с ним общаться? Если ты не видишь ничего хорошо, так как ищешь в это время плохое , разве получится узнать ближе человека?
Вторая пословица. Может правильнее будет сказать, что все хорошо в меру. Ведь мы в любом случае очаровываемся людьми , хотим мы этого или нет.
1. Не получится. Но я думаю что надо сразу искать и хорошее и плохое. Чтобы заранее понимать хочешь общаться с человеком или нет
2. Да, наверное так.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
1. Не получится. Но я думаю что надо сразу искать и хорошее и плохое. Чтобы заранее понимать хочешь общаться с человеком или нет
2. Да, наверное так.
Зачем искать? Человек сам тебе покажет все плохое. Бывают же и лицемерные , и двуличные , и коварные люди, которые долго прячутся под маской. Легче будет воспринимать их без гордыни и со внутренним локусом.
Теперь что думаешь на счет этих двух поговорок? Обе ли они прям верные или все же не совсем?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Зачем искать? Человек сам тебе покажет все плохое. Бывают же и лицемерные , и двуличные , и коварные люди, которые долго прячутся под маской. Легче будет воспринимать их без гордыни и со внутренним локусом.
Теперь что думаешь на счет этих двух поговорок? Обе ли они прям верные или все же не совсем?
Просто вот может понравится мне человек сильно, а потом бац и он какой нибудь лицемер. И что тогда делать?
Ну мне кажется не совсем. С первой я еще может и согласна, хотя считаю что нужно сразу постараться немного проанализировать человека или не сразу к нему привязываться. А со второй, ты верно сказала, что нужно в меру
А, и что такое локус?)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Просто вот может понравится мне человек сильно, а потом бац и он какой нибудь лицемер. И что тогда делать?
Ну мне кажется не совсем. С первой я еще может и согласна, хотя считаю что нужно сразу постараться немного проанализировать человека или не сразу к нему привязываться. А со второй, ты верно сказала, что нужно в меру
А, и что такое локус?)
Если тебе попался лицемерный человек , который по натуре своей гниль, то нужно уходить от такого человека. Так как менять людей у тебя не получится, ибо ты же не можешь залезть к ним в голову.
Про локус ты у Комиссаровой узнаешь. Внутренний локус - это опора на себя , то есть ты не пытаешься кем-то управлять и решать за кого-то, а живешь своей жизнью.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Если тебе попался лицемерный человек , который по натуре своей гниль, то нужно уходить от такого человека. Так как менять людей у тебя не получится, ибо ты же не можешь залезть к ним в голову.
Про локус ты у Комиссаровой узнаешь. Внутренний локус - это опора на себя , то есть ты не пытаешься кем-то управлять и решать за кого-то, а живешь своей жизнью.
Хорошо, спасибо!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В уроке 14 часть 6 надо писать анамнез. Надо ли его писать или нет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Написала анамнез в новой теме
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: Nawi

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Честно? Я в ****. Как я могла до такого дойти, все же было нормально. А потом раз и наркота. Страшно и грустно.
Вот тебе и показатель твоей наркоманской жизни. Видишь во что человека превращают наркотики на своем примере. Самое важное, чтобы ты помнила об этом и никогда не повторяла своих ошибок больше.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот тебе и показатель твоей наркоманской жизни. Видишь во что человека превращают наркотики на своем примере. Самое важное, чтобы ты помнила об этом и никогда не повторяла своих ошибок больше.
Никогда больше. Я из человека превратилась в шлюху и барыгу, а так же в существо. Я благодарна родителям что они не выкинули меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.