Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А что мне надо было делать? бегать и орать дайте мне наркоту? Я сделала как надо, тут же рассказала маме
Ну ты говоришь наложила антирефлексы, вот я и спрашиваю как?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну ты говоришь наложила антирефлексы, вот я и спрашиваю как?
Вспомнила какой я грязной была, как спала с барыгой, как нас поймали. Какие прыщи у меня были, как волосы выглядели
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вспомнила какой я грязной была, как спала с барыгой, как нас поймали. Какие прыщи у меня были, как волосы выглядели
И что полегчало? Еще недавно ты с этим жила и тебя не парило.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И что полегчало? Еще недавно ты с этим жила и тебя не парило.
Меня парит моя внешность сильно. Я теперь знаю как с барыгами на зоне обходятся, а зная женскую колонию-там еще хуже. В тюрьму я не хочу. А когда спала с барыгой-для меня самое стремное и противное
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Меня парит моя внешность сильно. Я теперь знаю как с барыгами на зоне обходятся, а зная женскую колонию-там еще хуже. В тюрьму я не хочу. А когда спала с барыгой-для меня самое стремное и противное
С каких пор тебя парить то это начало?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
С каких пор тебя парить то это начало?
Что именно? Внешность давно еще, я очень за нее боюсь. т.юрьма после прочтения статей, я думала барыги в дамках там ходят, а оказалось наоборот. А спать с барыгой, я тогда это дерь.мо через минуту прекратила, потому что мерзко стало
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Что именно? Внешность давно еще, я очень за нее боюсь. т.юрьма после прочтения статей, я думала барыги в дамках там ходят, а оказалось наоборот. А спать с барыгой, я тогда это дерь.мо через минуту прекратила, потому что мерзко стало
Да ладно тебе прекратила я уверен что это не раз было, просто стыдно признаться.
А барыги и в правду в дамках ходят только не в тех о которых ты думала. А с прыщами ты жила и тебе это не мешало. Короче все это лирика, а антирефлекс нарк в силу болезни себе сам наложить не может - это должен делать родственник.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Это пздц просто, у нас тоже много знакомых позабирали, с работы самого молчиливого призвали) я не очень хочу на войну, только жизнь налаживаться начала, но если призовут пойду, куда деваться. Я же мужчина и мой долг защищать семью и родную землю
Так конечно надо будет тоже пойду.
Ради того, чтобы дети наши жили в мире, без всякой неонацистской дичи
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вспомнила какой я грязной была, как спала с барыгой, как нас поймали. Какие прыщи у меня были, как волосы выглядели
Это не антирефлексы, а так пшик. Антирефлексы хорошие дают родители. Со временем и свои научишься делать. Меня вот пугают мысли о болезнях , ВИЧе, гепатите С и СПИДе. Подумай что тебя пугает больше всего , внешность не в счет
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.12 С.140

Вывод: Наркоманы часто совершают с.уицид, но не от ужасной жизни, а от галлюцинаций, мании, панических атак и передозов

Пример: Я часто угрожала суицидом. Когда мне первый раз сказали пройти тест, то я пошла в ванную и пыталась ножницами себя порезать. А потом вышла и демонстративно показывала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это не антирефлексы, а так пшик. Антирефлексы хорошие дают родители. Со временем и свои научишься делать. Меня вот пугают мысли о болезнях , ВИЧе, гепатите С и СПИДе. Подумай что тебя пугает больше всего , внешность не в счет
т.юрьма, инвалидность
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да ладно тебе прекратила я уверен что это не раз было, просто стыдно признаться.
А барыги и в правду в дамках ходят только не в тех о которых ты думала. А с прыщами ты жила и тебе это не мешало. Короче все это лирика, а антирефлекс нарк в силу болезни себе сам наложить не может - это должен делать родственник.
Я прекратила и больше такого не было. Мне противно такое. Я поэтому и сказала маме, когда начало тригерить
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Родители сказали что за каждое нарушение правил +неделя к изоляции
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
@eLis_ray как уже сказал, тебе неделя плюсом к изоляции.
В целом правила следующие: залезезешь в чужую тему без разрешения ещё раз 2 недели добавим.
В следующий раз - 3 недели и.т.д.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ради интереса? Какого? Что будет если правила нарушить?

@ТатьянаРа @V_Al @DonЯgon @Яр_ослав @ValeriaKeller @Anna2006 торчиха хрен на вас всех ложила и на то что вы говорите. Ей интересне истории шлюх солевых почитать, ведь там истории такие родные и в сердце откликаются не то что ваши рассказы про трезвую жизнь.
Здравствуйте. Словам больных людей нет веры. А она их и делом не подкрепляет. Ясное дело, что ей плевать, еще не понимает до конца всей серьезности и того где она находится.
Ш.люхи солевые не будут ее носом тыкать , а наоборот помогут подкрепить анозу. А мы злые и неприятные, тыкаем ее и укоры говорим за ее поступки
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Здравствуйте. Словам больных людей нет веры. А она их и делом не подкрепляет. Ясное дело, что ей плевать, еще не понимает до конца всей серьезности и того где она находится.
Ш.люхи солевые не будут ее носом тыкать , а наоборот помогут подкрепить анозу. А мы злые и неприятные, тыкаем ее и укоры говорим за ее поступки

Здравствуй, Ань! Мы судим по поступкам, словам больного веры действительно нет.
Пока поступки говорят о том, что Настя врёт. Сейчас не понятно, врёт во всем или нет, но всё тайное рано или поздно становится явным.

Т.к. сама она не может себя контролировать, то как и сказал Михаил, будем дрессировать. Самое страшное наказание для неё сейчас - это продление изоляции. Вот с него и начнём как и написал выше.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Здравствуй, Ань! Мы судим по поступкам, словам больного веры действительно нет.
Пока поступки говорят о том, что Настя врёт. Сейчас не понятно, врёт во всем или нет, но всё тайное рано или поздно становится явным.

Т.к. сама она не может себя контролировать, то как и сказал Михаил, будем дрессировать. Самое страшное наказание для неё сейчас - это продление изоляции. Вот с него и начнём как и написал выше.
Здравствуйте! Подход хороший, прям как в РЦ у Волкова. У них там тоже сроки изоляции продляются.
На счет лжи согласна с вами. Очень сложно верить, когда лгут на каждом шагу. Каждое слово проще делить на двое. И не особо верить. Она мыслить начнет нормально примерно на 1,5 месяцах. До этого мозги каша. Как бы она не распиналась , это но означает , что она говорит правду. Зеленая она еще , чтоб верить ее словам всем.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@eLis_ray как уже сказал, тебе неделя плюсом к изоляции.
В целом правила следующие: залезезешь в чужую тему без разрешения ещё раз 2 недели добавим.
В следующий раз - 3 недели и.т.д.
Вы главное запишите себе куда-нибудь. Ибо за всеми не упомнит КФ, а вы в случае чего напомните, что были условия с продлением изоляции.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@ТатьянаРа @V_Al @DonЯgon @Яр_ослав @ValeriaKeller @Anna2006 торчиха хрен на вас всех ложила и на то что вы говорите. Ей интересне истории шлюх солевых почитать, ведь там истории такие родные и в сердце откликаются не то что ваши рассказы про трезвую жизнь.[/QUOTE]
Неее, не может быть. Она слово давала...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Самое интересное что эта сиповка вот не на йоту не лучше чухоблоха.
Ну ты и сравнил. Та в шею просто бахалась, а эта чужие жизни валила, помогая наркоту фасовать и раскидывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.