Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Тогда буду заниматься каким нибудь хобби и зарабатывать на нем. Или отучусь на курсы маникюра
Я не говорю, что маникюр фигня, но там ведь клиентская база нужна+конкуренция
Никогда не задумывалась стать инженером охраны труда или инженером отдела технического контроля или конструктором, проектировщиком раз говоришь хорошо рисуешь?)
Там стабильно+льготы+адекватный коллектив.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Есть предложения?
На усмотрение родителей конечно, но я бы ее на пол прогнал спать без удобств. Сколько раз ее на одном и том же ловят? 3-5? Раз слова не понимает - нужно как животное дрессеровать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я не говорю, что маникюр фигня, но там ведь клиентская база нужна+конкуренция
Никогда не задумывалась стать инженером охраны труда или инженером отдела технического контроля или конструктором, проектировщиком раз говоришь хорошо рисуешь?)
Там стабильно+льготы+адекватный коллектив.
Думала на дизайнера, но то что вы предложили тоже можно. Я как нибудь посмотрю. Спасибо за предложение
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Просто люблю криминал и всякую такую дичь читать.
Если правила нарушать, а конкретно лазить в темы- перенимаешь их манеру поведения, много не нужно можешь прочитать и анозогнозия укрепится.
Нет Настя, тебе просто захотелось, и вместо того чтобы подумать хорошенько и взвесить между тем чтобы прочитать какую нибудь дополнительную статью ты роешься в чужом грязном белье, при этом ощущая себя чистенькой. Отсюда и твоя наркомания. Не можешь устоять перед таким плевым желанием? А как же устроить перед тягой? Кстати ты не разу не написала что у тебя она была. А ведь была, мы знаем. И про свои грязные делишки не рассказываешь, зато других хаешь, тьфу...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я вообще случайно увидел, как сиповка в белом пальто стремает чужую тему. Хотя по сути она вообще не имеет право мочить туда свои прожженые ноздри. Родители вату катают видимо
Самое интересное что эта сиповка вот не на йоту не лучше чухоблоха.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Здарова. В первую очередь к родителям обращено. Я то хуже спать не стану если она отсидится и заторчит.
У тебя как дела Андрюх, повестку не получал?
Так за торчит это же плохо, дальше пад. ла понесёт бацилы и другие людей подсадил((
По повестке тихо. У меня вторая группа. Язва у меня. Но с работы за два дня 15 человек призвали это лишь с моего пролёта ((
Из 15 лишь один уже воюет, так как он спец и принимал участие в военных действиях. Остальные так транспорт восстанавливать повреждённый в боях, да на территории за порядком смотреть, инфраструктуру лечить.
Я так понял.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нет Настя, тебе просто захотелось, и вместо того чтобы подумать хорошенько и взвесить между тем чтобы прочитать какую нибудь дополнительную статью ты роешься в чужом грязном белье, при этом ощущая себя чистенькой. Отсюда и твоя наркомания. Не можешь устоять перед таким плевым желанием? А как же устроить перед тягой? Кстати ты не разу не написала что у тебя она была. А ведь была, мы знаем. И про свои грязные делишки не рассказываешь, зато других хаешь, тьфу...
Здравствуйте. Я уже все рассказала и про тягу говорила. Прям такой у меня нет, ибо она была в августе, а меня не было здесь в это время. Я не знаю почему, но особой тяги нет. Щас посылки распаковывали, там зипы были, меня начала триггерить, я антирефлексов накидала, маме сказала
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Здравствуйте. Я уже все рассказала и про тягу говорила. Прям такой у меня нет, ибо она была в августе, а меня не было здесь в это время. Я не знаю почему, но особой тяги нет. Щас посылки распаковывали, там зипы были, меня начала триггерить, я антирефлексов накидала, маме сказала
А мама что сказала? Как отреагировала?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
На усмотрение родителей конечно, но я бы ее на пол прогнал спать без удобств. Сколько раз ее на одном и том же ловят? 3-5? Раз слова не понимает - нужно как животное дрессеровать.
Я уже спала на полу и не раз. Некоторое время сама туда ложилась
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не придется там работать. Я буду тату-мастером
Бедолага ты. Откуда такая уверенность? Ты чего то вобще в своей жизни добивалась самостоятельно? Хоть одной цели?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Так за торчит это же плохо, дальше пад. ла понесёт бацилы и другие людей подсадил((
По повестке тихо. У меня вторая группа. Язва у меня. Но с работы за два дня 15 человек призвали это лишь с моего пролёта ((
Из 15 лишь один уже воюет, так как он спец и принимал участие в военных действиях. Остальные так транспорт восстанавливать повреждённый в боях, да на территории за порядком смотреть, инфраструктуру лечить.
Я так понял.
Тот который воюет до того, как его призвали включал мне аудио, где его сослуживец рассказывал, как они ночь воевали, а на утро глядят, а там Украинцы 15-16 лет. Дети лежат(((
Просто ппц. И ещё говорит танки наступали на нас, а потом стоят и башнями крутят. Оказалось, что приехали сдаваться, а ужас знаешь в чем?
Что у Украинских солдат, которые находились в танках люка сваркой заварены. Ты представляешь?
Мы к примеру с тобой в танк залезли за Родину, а за нами люки заварили.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Бедолага ты. Откуда такая уверенность? Ты чего то вобще в своей жизни добивалась самостоятельно? Хоть одной цели?
Спорт-там сама всего добилась. Я не бедолага. Я уверена в том что добьюсь. Вылечусь, добьюсь и сюда сертификат отправлю
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Здравствуйте. Я уже все рассказала и про тягу говорила. Прям такой у меня нет, ибо она была в августе, а меня не было здесь в это время. Я не знаю почему, но особой тяги нет. Щас посылки распаковывали, там зипы были, меня начала триггерить, я антирефлексов накидала, маме сказала
Как накидала антирефлексов. Самостоятельные торчки совсем стали..
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как накидала антирефлексов. Самостоятельные торчки совсем стали..
А что мне надо было делать? бегать и орать дайте мне наркоту? Я сделала как надо, тут же рассказала маме
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Тот который воюет до того, как его призвали включал мне аудио, где его сослуживец рассказывал, как они ночь воевали, а на утро глядят, а там Украинцы 15-16 лет. Дети лежат(((
Просто ппц. И ещё говорит танки наступали на нас, а потом стоят и башнями крутят. Оказалось, что приехали сдаваться, а ужас знаешь в чем?
Что у Украинских солдат, которые находились в танках люка сваркой заварены. Ты представляешь?
Мы к примеру с тобой в танк залезли за Родину, а за нами люки заварили.
Это пздц просто, у нас тоже много знакомых позабирали, с работы самого молчиливого призвали) я не очень хочу на войну, только жизнь налаживаться начала, но если призовут пойду, куда деваться. Я же мужчина и мой долг защищать семью и родную землю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.