Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну ну. При этом твои родители писали, что ты дулась , за то что тебя не замечают твоей работы. Двуличием попахивает
Раньше я за этим не гналась. И вопрос именно про родителей. От окружающих я всегда хочу похвалу
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Никто, сама косячу
Всмысле косячу?
Накосячить это же по сути не специально что то сделать, а тут ты сама целенаправленно наплевала на запреты и поперлась делать что тебе вздумается.
Точно также ты поступишь отсидевшись, положишь хер на старания родителей и побежишь торчать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всмысле косячу?
Накосячить это же по сути не специально что то сделать, а тут ты сама целенаправленно наплевала на запреты и поперлась делать что тебе вздумается.
Точно также ты поступишь отсидевшись, положишь хер на старания родителей и побежишь торчать.
Торчать не побегу это сто процентов. Если побегу, то не исполню свои мечты и цели
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вопрос чем это мешает отсиживаться.
Ну и? Ты пишешь что открылась на 100% и используешь это как аргумент - доказательство что не отсиживаешься. Вот я и прошу тебя обьяснить каким образом ты это связала.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну и? Ты пишешь что открылась на 100% и используешь это как аргумент - доказательство что не отсиживаешься. Вот я и прошу тебя обьяснить каким образом ты это связала.
Ну я не знаю как объяснить. Тем что я не открылась бы, ибо зачем кому то знать что то про меня, если я по выходу снова торчать буду. Больше ничего не могу сказать.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Торчать не побегу это сто процентов. Если побегу, то не исполню свои мечты и цели
Херня твоя уверенность, с таким подходом 100% колоться в общественном туалете начнешь 1 шприцом на троих. Какого хрена ты нарушила запрет и поперлась читать положив хрен на всех кто пытается тебе помочь ? Ответы типо стало интересно или любопытно не принимаются.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Херня твоя уверенность, с таким подходом 100% колоться в общественном туалете начнешь 1 шприцом на троих. Какого хрена ты нарушила запрет и поперлась читать положив хрен на всех кто пытается тебе помочь ? Ответы типо стало интересно или любопытно не принимаются.
А больше нет ответов. Вот именно ради интереса. Я вылечусь и колоться не буду никогда.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну я не знаю как объяснить. Тем что я не открылась бы, ибо зачем кому то знать что то про меня, если я по выходу снова торчать буду. Больше ничего не могу сказать.
Чтобы пустить пыль в глаза, претвориться овечкой, а по окончанию срока свалить в закат. Разве не такой у тебя план?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Чтобы пустить пыль в глаза, претвориться овечкой, а по окончанию срока свалить в закат. Разве не такой у тебя план?
Явно не такой. У меня план: вылечиться, отучиться на тату-мастера и пойти работать, а еще записаться в спортзал и пойти на занятие
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А больше нет ответов. Вот именно ради интереса. Я вылечусь и колоться не буду никогда.
Ради интереса? Какого? Что будет если правила нарушить?

@ТатьянаРа @V_Al @DonЯgon @Яр_ослав @ValeriaKeller @Anna2006 торчиха хрен на вас всех ложила и на то что вы говорите. Ей интересне истории шлюх солевых почитать, ведь там истории такие родные и в сердце откликаются не то что ваши рассказы про трезвую жизнь.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Явно не такой. У меня план: вылечиться, отучиться на тату-мастера и пойти работать, а еще записаться в спортзал и пойти на занятие
В институте лучше отучись для начала. Какойто инфантильный план у тебя если честно, вылечись для начала.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ради интереса? Какого? Что будет если правила нарушить?

@ТатьянаРа @V_Al @DonЯgon @Яр_ослав @ValeriaKeller @Anna2006 торчиха хрен на вас всех ложила и на то что вы говорите. Ей интересне истории шлюх солевых почитать, ведь там истории такие родные и в сердце откликаются не то что ваши рассказы про трезвую жизнь.
Привет Мишаня. Так она же ебан.утая временно. Мне вообще пох, что она там ложит. Родители должны это бдить. Это их и её ответственность и их обязанность, чтобы этот мразишь вылечился и не портил жизнь себе и людям
Я хочу добиться своих целей,
А какие у тебя цели, поделишься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.