Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не напивалась в хлам. Я все никак не могу запомнить, что даже если чуть чуть выпиваешь, все равно алкаш. Просто в голове установка, что алкаш тот, кто прям бухает
Меняй эту установку.
Вот в том и дело. Анозу ты не переборешь. Ну не будешь сначала ты много пить, а потом толерантность вырастет и ты снова лежишь в туалете напившись в хлам. Всегда вопрос время, через сколько это произойдет. Но 100%, что это так и будет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Меняй эту установку.
Вот в том и дело. Анозу ты не переборешь. Ну не будешь сначала ты много пить, а потом толерантность вырастет и ты снова лежишь в туалете напившись в хлам. Всегда вопрос время, через сколько это произойдет. Но 100%, что это так и будет.
Да, так и будет. Вот просто реально с детства установка, что алкаши только те, кто прям бухают. Щас стараюсь менять, но иногда забываю
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Привет, Уф. Ну так... В Крыму зависла. Ехала здоровье поправлять - кашель после летней простуды достал, а пару недель назад подхватила тут по новой что-то... Теперь ещё сильнее кашляю, но хоть других симптомов нет никаких. Может ковид какой. Не знаю) начало было фееричное)
А ты как? Как семья?
Выздоравливай.я по работе в Казахстан уехал с пару недель назад. Все норм,живём поживаем)).на днях Push с сыном приедут.в связи с текущими событиями решили пока в Астане задержаться
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: Flow

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Выздоравливай.я по работе в Казахстан уехал с пару недель назад. Все норм,живём поживаем)).на днях Push с сыном приедут.в связи с текущими событиями решили пока в Астане задержаться
Прикольно) а я что-то читала уже про Казахстан, что много народу туда рвануло. Спокойно там?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Выздоравливай.я по работе в Казахстан уехал с пару недель назад. Все норм,живём поживаем)).на днях Push с сыном приедут.в связи с текущими событиями решили пока в Астане задержаться
когда вижу родное слово на душе становится радостно) Как вам в Казахстане? Астана холодный город)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.11 С.120

Вывод: Жены алкоголиков делают много ошибок-они часто жалеют их, воюют с ними в пол силы. Алкоголизм в доме ведет к разрушению семьи, надо брать и лечить его

Пример: У нас в семье никто не пьет и ошибки как в статье, мои родители не совершали, в то время когда я пила. Они были со мной строги и наказывали меня
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.11 С.121

Вывод: Если алкоголик начинает поднимать руку, то просто вызываем полицию и пишем заявление. Если кидается с ножом, то тут уже вызываем психиатрическую бригаду и действуем по тому же плану. Ни в коем случае, не жалейте его и не думайте что он исправится. Он поймет, что вы просто клуша и с вами можно делать что угодно.

Пример: У нас в семье никто никого не бьет, но у меня был похожий случай. На меня поднимал иногда руку бывший молодой человек, а я терпела. И после первого раза был и второй, и третий. Надо сразу звонить в полицию и расходится с таким человеком. Он только испортит вам жизнь
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Сегодня Настя опять залезла в чужую тему, в которой увидела сравнение себя с какой-то другой девочкой. Очень сильно её это задело.
@eLis_ray опиши, что именно тебя задело. И почему ты опять лазишь по другим темам?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сегодня Настя опять залезла в чужую тему, в которой увидела сравнение себя с какой-то другой девочкой. Очень сильно её это задело.
@eLis_ray опиши, что именно тебя задело.
Я сама дура что залезла в тему, хотя мне запрещено. Меня оскорбило то, что меня сравнили с такой же торчихой как и я. Но разница в том, что она даже не пытается исправиться и не уважает никого. Я понимаю, что мы с ней мало чем отличаемся, но я хотя бы стараюсь лечиться, хоть и нарушаю правила форума. Мне за это стыдно, я не умею держать себя в руках и интерес берет вверх. Я не хочу пытаться оправдываться, потому что виновата сама. Если бы не лазила по чужой теме, то не узнала бы про это. Я сделала выводы, поняла свою ошибку и постараюсь больше не косячить. Я не буду говорить, что никогда не зайду, потому что не хочу снова обманывать. Но я начну контролировать свои действия
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.11 с.122

Вывод: С сыном алкоголиком так же надо вести себя строго и не спускать с рук его ошибки. Вызывать полицию, если это требуется. Не верить ни одному слову алкоголика, потому что вы по сути разговариваете с психически нездоровым

Пример: Мои родители довольно строго относились к мои пьянкам и наказывали меня. Я никогда не поднимала руку на родителей, поэтому полицию вызывать не приходилось. Но я часто сбегала из дома и меня искали.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Я сама дура что залезла в тему, хотя мне запрещено. Меня оскорбило то, что меня сравнили с такой же торчихой как и я. Но разница в том, что она даже не пытается исправиться и не уважает никого. Я понимаю, что мы с ней мало чем отличаемся, но я хотя бы стараюсь лечиться, хоть и нарушаю правила форума. Мне за это стыдно, я не умею держать себя в руках и интерес берет вверх. Я не хочу пытаться оправдываться, потому что виновата сама. Если бы не лазила по чужой теме, то не узнала бы про это. Я сделала выводы, поняла свою ошибку и постараюсь больше не косячить. Я не буду говорить, что никогда не зайду, потому что не хочу снова обманывать. Но я начну контролировать свои действия
Обиделась ты на факт того, что при сравнении никто не обратил внимания на то, как ты стала работать на форуме. Не заметили, что ты стала исправляться. Так ты нам с мамой сказала?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Обиделась ты на факт того, что при сравнении никто не обратил внимания на то, как ты стала работать на форуме. Не заметили, что ты стала исправляться. Так ты нам с мамой сказала?
Да, это тоже.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Учись искать истинные причины обиды, а не те, что тебе удобны.
Только так, ты сможешь понять, действительно ли тебя обидели или ты ищешь причину, чтобы обидеться.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Учись искать истинные причины обиды, а не те, что тебе удобны.
Только так, ты сможешь понять, действительно ли тебя обидели или ты ищешь причину, чтобы обидеться.
Я и поняла, что во первых сама виновата. А во вторых, что там правда, а я просто должна усерднее работать, а не зависать в чужих темах. Это моя ошибка
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я сама дура что залезла в тему, хотя мне запрещено. Меня оскорбило то, что меня сравнили с такой же торчихой как и я. Но разница в том, что она даже не пытается исправиться и не уважает никого. Я понимаю, что мы с ней мало чем отличаемся, но я хотя бы стараюсь лечиться, хоть и нарушаю правила форума. Мне за это стыдно, я не умею держать себя в руках и интерес берет вверх. Я не хочу пытаться оправдываться, потому что виновата сама. Если бы не лазила по чужой теме, то не узнала бы про это. Я сделала выводы, поняла свою ошибку и постараюсь больше не косячить. Я не буду говорить, что никогда не зайду, потому что не хочу снова обманывать. Но я начну контролировать свои действия
ути барыня оскорбилась )

сказано же тебе не единожды не лазить по чужим темам
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я знаю и сказала, что моя ошибка и поняла все
да ты уже дохрена раз сказала что поняла и всё равно полезла, тебе вот буквально не давно Аня об этом сказала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.