Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Кстати да. Омега 3 + триптофан + магний и калий не плохо было бы курсом пропить. Омега для улучшения работоспособности мозга, триптофан для помощи настронию и налаживанию сна, магний с калием для улучшение электропроводимости нервной системы.
Хотя нет, нехер. Само всё восстановится, молодая баба, не к чему тебе. Говно совет.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
мм. любая мелочь выводит.
кайфово людям с такой бабой общаться? ну вообще. представь, что ты сама с такой истеричкой общаешся, которой слова лишнего опасно сказать, комфортно?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
кайфово людям с такой бабой общаться? ну вообще. представь, что ты сама с такой истеричкой общаешся, которой слова лишнего опасно сказать, комфортно?
ваще нет. бесит как то. поэтому щас стараюсь себя контролить. вот сегодня плохое настроение было, пошла квартиру помыла, туалет
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
ваще нет. бесит как то. поэтому щас стараюсь себя контролить. вот сегодня плохое настроение было, пошла квартиру помыла, туалет
а тебя не раздражает, что я тебя бабой называю?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
а я и сам не знаю. )))
Знаю только, что когда твоя тема появилась, я думал "что это за тёлка и почему она на свободе".
А сейчас я думаю, что мы вылечим эту бабу.
Надеюсь, что через какое-то время буду думать, что всё у этой девушки будет хорошо.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
а я и сам не знаю. )))
Знаю только, что когда твоя тема появилась, я думал "что это за тёлка и почему она на свободе".
А сейчас я думаю, что мы вылечим эту бабу.
Надеюсь, что через какое-то время буду думать, что всё у этой девушки будет хорошо.
хахахаха. спасибо большое :) а ты тоже лечишься?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
хахахаха. спасибо большое :) а ты тоже лечишься?
Да, я сейчас на втором семестре делаю 9 урок. Читаю рассказ "Господа Головлёвы" и меня просто бешенство берёт, невозможное, возмутительно праздноблудословие. Там чувак всю свою семью сожрал и воообще, жесть короче.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да, я сейчас на втором семестре делаю 9 урок. Читаю рассказ "Господа Головлёвы" и меня просто бешенство берёт, невозможное, возмутительно праздноблудословие. Там чувак всю свою семью сожрал и воообще, жесть короче.
каннибализм ....
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да, я сейчас на втором семестре делаю 9 урок. Читаю рассказ "Господа Головлёвы" и меня просто бешенство берёт, невозможное, возмутительно праздноблудословие. Там чувак всю свою семью сожрал и воообще, жесть короче.
ну лечись лечись!
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
каннибализм ....
Ну он не в прямом смысле сожрал. Он брата своего наследства материного лишил, другому брату поспособствовал, что бы тот спился. Мать свою без гроша оставил. Сыну своему сказал "так тебе и надо" когда его на каторгу отправили, когда сын молил отца денег в долг дать, что бы ущерб возместить. Но самое страшное, это его пустословие, ей богу, это невозможное что-то. Он издевается, когда часами заставляет людей слушать, как он ни о чем говорит.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну он не в прямом смысле сожрал. Он брата своего наследства материного лишил, другому брату поспособствовал, что бы тот спился. Мать свою без гроша оставил. Сыну своему сказал "так тебе и надо" когда его на каторгу отправили, когда сын молил отца денег в долг дать, что бы ущерб возместить. Но самое страшное, это его пустословие, ей богу, это невозможное что-то. Он издевается, когда часами заставляет людей слушать, как он ни о чем говорит.
Жесть
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну он не в прямом смысле сожрал. Он брата своего наследства материного лишил, другому брату поспособствовал, что бы тот спился. Мать свою без гроша оставил. Сыну своему сказал "так тебе и надо" когда его на каторгу отправили, когда сын молил отца денег в долг дать, что бы ущерб возместить. Но самое страшное, это его пустословие, ей богу, это невозможное что-то. Он издевается, когда часами заставляет людей слушать, как он ни о чем говорит.
Мутный тип
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
погоняло у него - Иуда.) И да, очень мутный. Сначала он угодником и подхалимом был. Ну да не буду спойлерить.
У тебя уроки в закрытом кабинете куплены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.