Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Классика.

Как думаешь сколько 15-ти летних девчонок из 1000 , не наркоманок, согласятся переспать с каким-то челом и какова будет их цена за это?
я не так поняла сначала. не одна, потому что у них есть уважения к себе и они никогда не пойдут на такое. для здоровых людей это дно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Рад за тебя, тоже так хочу.
У тебя походу ЦНС почти восстановилась. Можешь сравнить своё мироощущение(эмоции, силы) во время употреба и сейчас, когда ты нормальная?
во время употреба я была агрессивная, ленивая до жопы. вот я даже не могла в комнате убраться, мусор выкинуть. я как амеба была. эмоции тогда были затуманены как будто, все которые были это агрессия, безразличие и радость, когда была доза. а щас я убираюсь, есть желание готовить, только что квартиру убирала. я до наркоты обожала читать, вот прям очень. а когда употребляла не могла вообще читать. а как перестала употреблять книги начала читать. книгу на 700 страниц за два дня прочла. ну щас себя более лучше чувствую
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я не так поняла сначала. не одна, потому что у них есть уважения к себе и они никогда не пойдут на такое. для здоровых людей это дно
Зато для торчихи это норма. Не потому, что она бл.ядь какаято, а потому, что механизм самокритики поломан в мозгу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
хахах, я сегодня реально ни разу
А чего тебе смешно так, обезвоживание не знаешь что такое? Я не врач лечить не умею.
Тебе каждый день говорят пей нормально, чтобы восстанавливался организм, чего добиться то хочешь?
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
во время употреба я была агрессивная, ленивая до жопы. вот я даже не могла в комнате убраться, мусор выкинуть. я как амеба была. эмоции тогда были затуманены как будто, все которые были это агрессия, безразличие и радость, когда была доза. а щас я убираюсь, есть желание готовить, только что квартиру убирала. я до наркоты обожала читать, вот прям очень. а когда употребляла не могла вообще читать. а как перестала употреблять книги начала читать. книгу на 700 страниц за два дня прочла. ну щас себя более лучше чувствую
Вообще я дочь Коры про эмоции спрашивал. А то, что ты написала - это про побочные эффекты препарата(наркотика), которые тебя, скорее всего, и сейчас нетнет, да потерзают. Ты конкретно сейчас в измененном состоянии сознания. Ты поменяла сознание однажды, когда первый кайф испытала, и с тех пор оно так и осталось кривым. Независимо от того, перло тебя или ты трезвая месяц была, сознание было уже не тем, чем раньше.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
А чего тебе смешно так, обезвоживание не знаешь что такое? Я не врач лечить не умею.
Тебе каждый день говорят пей нормально, чтобы восстанавливался организм, чего добиться то хочешь?
@eLis_ray Кстати да, это очень важная фигня. Клетки обновляются только водой. два литра в день надо пить. Можно бутылку двухлитровую перед собой поставить и в течении дня пить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
и потому что желание употребить сильнее
Когда у человека всё нормально с самокритикой (нет анозогнозии) , он отдает отчет своим действиям и мыслям и вполне в состоянии отличать хорошие от плохих и вовремя остановиться.

Была бы у тебя здоровая самокритика, разве бы ты согласилась т.рахаться без презика с каким то челом?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я просто была конченой торчихой, которая употребляла как не в себя. За герыч была готова пойти в шлюхи и на отходах переспала с челом, чтобы он не перестал давать дозу
Я не успел все страницы прочитать. Это ты про себя пишешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@eLis_ray Кстати да, это очень важная фигня. Клетки обновляются только водой. два литра в день надо пить. Можно бутылку двухлитровую перед собой поставить и в течении дня пить.
Забыл о рыбьем жире сказать и витаминах. Не лишними будут.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я фассовала много раз, 2 раза ложила закладки ( ходили с соупотребом я хотела попробовать) в наркушке просила увеличить дозу чтобы кайф был. Чуть не сожгла дом соупотребки. Не полетела в Питер, хотя это была моя мечта, а продолжила торчать
В таких темпах и до правды дойдем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тебе каждый день говорят пей нормально, ешь, чтобы восстанавливался организм, чего добиться то хочешь?

3b4f041546539e3b360ea1afdfea2082.jpg
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Забыл о рыбьем жире сказать и витаминах. Не лишними будут.
Кстати да. Омега 3 + триптофан + магний и калий не плохо было бы курсом пропить. Омега для улучшения работоспособности мозга, триптофан для помощи настронию и налаживанию сна, магний с калием для улучшение электропроводимости нервной системы.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вообще я дочь Коры про эмоции спрашивал. А то, что ты написала - это про побочные эффекты препарата(наркотика), которые тебя, скорее всего, и сейчас нетнет, да потерзают. Ты конкретно сейчас в измененном состоянии сознания. Ты поменяла сознание однажды, когда первый кайф испытала, и с тех пор оно так и осталось кривым. Независимо от того, перло тебя или ты трезвая месяц была, сознание было уже не тем, чем раньше.
а сорь, не заметила
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray Кстати да, это очень важная фигня. Клетки обновляются только водой. два литра в день надо пить. Можно бутылку двухлитровую перед собой поставить и в течении дня пить.
окей, спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Когда у человека всё нормально с самокритикой (нет анозогнозии) , он отдает отчет своим действиям и мыслям и вполне в состоянии отличать хорошие от плохих и вовремя остановиться.

Была бы у тебя здоровая самокритика, разве бы ты согласилась т.рахаться без презика с каким то челом?
ну вобще то с ним. а так, нет не согласилась бы конечно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.