Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
мы с ней были знакомы 3 дня. ну просто барыга это прям кто расскладывает. а в этой ситуации да, я была соучастник
Барыга - это тот, кто распространяет и помогает распространять с.мерть
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да знаю что сама. Ну а как захотеть лечиться. Если вот вообще без разницы че дальше будет
Мне кажется ты задаешь глупый вопрос и непонимаешь на сколько в жопе.
Смотри у тебя 2 пути
1 лечиться и стать здоровой
2 не лечиться и остаться нарколыгой, в ближайшем будущем будешь не то что за деньги, а просто так по 5-10 торчков одновременно обслуживать под дозой

Чего тебе больше хочется?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Мне кажется ты задаешь глупый вопрос и непонимаешь на сколько в жопе.
Смотри у тебя 2 пути
1 лечиться и стать здоровой
2 не лечиться и остаться нарколыгой, в ближайшем будущем будешь не то что за деньги, а просто так по 5-10 торчков одновременно обслуживать под дозой

Чего тебе больше хочется?
1 конечно же.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Р.6 С.57
Вывод: самый популярный способ покупки наркотиков сейчас это через интернет. Но он не настолько безопасный, как кажется.

Пример: я никогда не покупала закладки в интернете, но работала в этой сфере. Скажу так, сто процентной безопасности нет. Я один раз поехала с соупотребкой и она должна была забрать вес своего знакомого барыги. Место, где лежит дерь.мо, знали только она, барыга ее и главный поставщик. В конечном итоге нас поймали и можно с увереностью сказать что наркотики никогда не безопасны, как бы кто не скрывался .
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну а чего ты херню несешь что вроде и хочешь лечиться, а вроде и нет. Пойми у тебя пути назад нет, вернее есть но там гарантированый ад.
поэтому и рассказала всю правду. стараюсь делать статьи. вот сегодня наревелась, теперь голова раскалывается, а я сижу и через немогу делаю статьи
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
поэтому и рассказала всю правду. стараюсь делать статьи. вот сегодня наревелась, теперь голова раскалывается, а я сижу и через немогу делаю статьи
Привет бывшая торчужка! Чего то сопли развела на сорок с лишним страниц? Пожалеть себя решила? А тут дяди и тети не жалеют и в попу не дуют, да?
@Ядумал Миша привет! Тут морт скидывала фото, последствии солей. Там девка с дырами по всему телу, и с мясом наружу. Может тогда эта малолетка, поймет зачем ей лечиться нужно, и для кого?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет бывшая торчужка! Чего то сопли развела на сорок с лишним страниц? Пожалеть себя решила? А тут дяди и тети не жалеют и в попу не дуют, да?
@Ядумал Миша привет! Тут морт скидывала фото, последствии солей. Там девка с дырами по всему телу, и с мясом наружу. Может тогда эта малолетка, поймет зачем ей лечиться нужно, и для кого?
здравствуйте. да не пожалеть. что то как будто устала в себе держать, все вывалила и все.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
поэтому и рассказала всю правду. стараюсь делать статьи. вот сегодня наревелась, теперь голова раскалывается, а я сижу и через немогу делаю статьи
Смотрю ты все еще романтизируешь скотскую жизнь. Ты что думаешь проживешь под кайфом до 25 лет и просто так умрешь, ничего не почувствуешь? А нифига!!! За пару лет такого существования, организм гниет из нутри, и это адская боль, что даже наркотой не снимешь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Смотрю ты все еще романтизируешь скотскую жизнь. Ты что думаешь проживешь под кайфом до 25 лет и просто так умрешь, ничего не почувствуешь? А нифига!!! За пару лет такого существования, организм гниет из нутри, и это адская боль, что даже наркотой не снимешь.
я читала статью какой то девушки, которая гнила из нутри, поэтому могу себе представить
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я уверена, что не все. Там еще есть говнецо, которое бережешь.
неа, я что в прошлый раз на эмоциях все рассказала, что в этот. если меня на эмоции вывести, то я прям все вываливаю сразу, сама того не замечая
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
я читала статью какой то девушки, которая гнила из нутри, поэтому могу себе представить
Да не только она, а все!!!!
Я знаю человека, алкаша, моего ровесника, так он из-за алкашуи, тоже начал изнутри гнить. Боли имеет адские, и не доходит до него, что нужно пить бросать, а наоборот еще больше запивается. Пока не пробьешь панцирь анозы с места не сдвинешься. А пробить нужно осознано!!!! Ты для себя должна осознать, уяснить!!!почему именно тебе это не нужно!!!! Какую выгоду ты от этого получишь? Это здоровье, твое моральное и физическое. И как ты сможешь радоваться жизни, быть подростком, счастливым подростком!
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
поэтому и рассказала всю правду. стараюсь делать статьи. вот сегодня наревелась, теперь голова раскалывается, а я сижу и через немогу делаю статьи
Нечего себя жалеть, у тебя режим только в 23 спать пойдёшь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
неа, я что в прошлый раз на эмоциях все рассказала, что в этот. если меня на эмоции вывести, то я прям все вываливаю сразу, сама того не замечая
Слушай, ты и в самом начале говорила, что все рассказала. Поживем увидим.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
я читала статью какой то девушки, которая гнила из нутри, поэтому могу себе представить
Ты себе даже представить этого не можешь! Твой разум будет всегда оправдывать твоё состояние.
Ты до сих пор не видишь в наркоте ничего плохого, это твои слова
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Р.6 С.57
Вывод: самый популярный способ покупки наркотиков сейчас это через интернет. Но он не настолько безопасный, как кажется.

Пример: я никогда не покупала закладки в интернете, но работала в этой сфере. Скажу так, сто процентной безопасности нет. Я один раз поехала с соупотребкой и она должна была забрать вес своего знакомого барыги. Место, где лежит дерь.мо, знали только она, барыга ее и главный поставщик. В конечном итоге нас поймали и можно с увереностью сказать что наркотики никогда не безопасны, как бы кто не скрывался .
Так ты ж писала ,что люди по 10 лет употребляют и не палятся. Какое мнение то настоящее?
 
  • Нравится
Реакции: Lala
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.