Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
неа, я что в прошлый раз на эмоциях все рассказала, что в этот. если меня на эмоции вывести, то я прям все вываливаю сразу, сама того не замечая
Но, в прошлый раз ты оставила истории про запас. Наверно и сейчас что нибудь имеется
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет. Это Аля тебе пишет, дочь Коры.
Мне просто хочется написать тебе о том, что я потеряла. Мне 19. Др свой я праздновала на изоляции, но не суть. Уже два месяца с чем то я вышла с изоляции. и с каждым днем я все острее, ярче и сильнее начинаю осознавать то, что я спустила в унитаз половину своей жизни.
Раньше меня вина грызла за то, что я натворила, а теперь меня грызет осознание. Типа мозги приходят в себя.
Вот спустя год я пошла в школу, началась школьная жизнь, новые знакомства, симпатия, общение, общие темы, учеба и многое другое. да я учусь теперь с таким рвением и интересом, что раньше редко бывало, тк пьянки, наркотики и аморальный образ жизни меня поглощал.
вряд ли ты поймёшь то, о чем я говорю, тк мозги у тебя сейчас еще не пришли в себя, осознания всего того дерьма, что ты натворила нет и тп...
но...
Вот даже вот эти вот гулянки с трезвыми друзьями! Да я не знаю, как тебе передать то, что я чувствую все это время после изоляции! Мне больно, но в то же время я так счастлива, что прошла через это дерь.мо и все осталось где то там, позади. Мама меня за уши вытащила из этой задницы. И поэтому я могу тебе писать сейчас ЭТО.
Я в 12 классе, скоро экзамены. И я сегодня маме рассказывала, как быстро дни проходят и как меня это страшит, тк мне хочется продлить этот год на те 5 лет, которых спустила в унитаз на пьянки и наркотики. Я только в 12-ом почувствовала, что значит быть простой школьницей, веселиться с трезвыми приятелями, общаться на нормальные темы, гулять трезвой, радоваться мелочам, радоваться тому, что я простой человек, обычная девочка. Хотя раньше всегда рвалась строить из себя крутую чику, соску нереалку, или как у вас там можно говорить?
Хотела выделиться, быть не как все и вот до чего дошла.
Я все равно не могу письменно выразить то, что хотела бы донести до тебя....
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так ты ж писала ,что люди по 10 лет употребляют и не палятся. Какое мнение то настоящее?
да все вскрывается. нет ничего, что могло бы сто процентов дать безопасность. просто кому то условка, кому то штраф, а кому то сров
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Это Аля тебе пишет, дочь Коры.
Мне просто хочется написать тебе о том, что я потеряла. Мне 19. Др свой я праздновала на изоляции, но не суть. Уже два месяца с чем то я вышла с изоляции. и с каждым днем я все острее, ярче и сильнее начинаю осознавать то, что я спустила в унитаз половину своей жизни.
Раньше меня вина грызла за то, что я натворила, а теперь меня грызет осознание. Типа мозги приходят в себя.
Вот спустя год я пошла в школу, началась школьная жизнь, новые знакомства, симпатия, общение, общие темы, учеба и многое другое. да я учусь теперь с таким рвением и интересом, что раньше редко бывало, тк пьянки, наркотики и аморальный образ жизни меня поглощал.
вряд ли ты поймёшь то, о чем я говорю, тк мозги у тебя сейчас еще не пришли в себя, осознания всего того дерьма, что ты натворила нет и тп...
но...
Вот даже вот эти вот гулянки с трезвыми друзьями! Да я не знаю, как тебе передать то, что я чувствую все это время после изоляции! Мне больно, но в то же время я так счастлива, что прошла через это дерь.мо и все осталось где то там, позади. Мама меня за уши вытащила из этой задницы. И поэтому я могу тебе писать сейчас ЭТО.
Я в 12 классе, скоро экзамены. И я сегодня маме рассказывала, как быстро дни проходят и как меня это страшит, тк мне хочется продлить этот год на те 5 лет, которых спустила в унитаз на пьянки и наркотики. Я только в 12-ом почувствовала, что значит быть простой школьницей, веселиться с трезвыми приятелями, общаться на нормальные темы, гулять трезвой, радоваться мелочам, радоваться тому, что я простой человек, обычная девочка. Хотя раньше всегда рвалась строить из себя крутую чику, соску нереалку, или как у вас там можно говорить?
Хотела выделиться, быть не как все и вот до чего дошла.
Я все равно не могу письменно выразить то, что хотела бы донести до тебя....
привет. я прочитала полностью. да, я многое могла потеряять. просто повезло что родители остановили
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет. я прочитала полностью. да, я многое могла потеряять. просто повезло что родители остановили
Знаешь что ты потеряла самое главное? Время. Вычеркнула из своей жизни полтора года на пьянки и наркоманию.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет бывшая торчужка! Чего то сопли развела на сорок с лишним страниц? Пожалеть себя решила? А тут дяди и тети не жалеют и в попу не дуют, да?
@Ядумал Миша привет! Тут морт скидывала фото, последствии солей. Там девка с дырами по всему телу, и с мясом наружу. Может тогда эта малолетка, поймет зачем ей лечиться нужно, и для кого?
Да этой дичи в интернете полно, только с чего ей в это верить. У нее по ее мнению все ок и она не такая, а гнюют и оскатиниваются конченые.
Вот не слову не верю о ее понимании проблемы и осознании. Сплошное соглашательство и одолжения.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Место, где лежит дерь.мо, знали только она, барыга ее и главный поставщик. В конечном итоге нас поймали
Я так думаю, кто-то слил вас ментам. Ну то есть дал вам вес, а ментам - вас. А менты взяли в разработку.
Насчёт барыг, вроде барыга это вообще любой продавец чего либо.
Ну барыга - не барыга, в любом случае пособничество наркоманию, участие в распространении болезни.
У меня на сей счёт такая картина в голове: Вот наркоманы, они больные психичеки. Они не могут не употреблять. И убивают себя и других, они страдают. Это реальная болезнь, они по другому не могут. И все, кто имеет хоть какую выгоду с наркомании - пособники этой чумы. По аналогии, например, с какой-нибудь чумой. Я даже не знаю как описать это. Вот люди истязают себя, психи например себя какой-нибудь дрянью к.алечат. А ты этому больному человеку даешь средство для самоистязания. Это всеравно что мазохисту плётку продать.
То есть люди невольники, а ты учавствуешь в обеспечении их страданиями, деградацией. Это особо понятно тогда, когда воочию видишь как тот или иной человек опускается всё больше. Или когда просто с отбросами общаешся, которые не могут не употреблять и изза этого всю свою жизнь сообразуют с наркотиками и живут крайне хуeво. А ты получается, как поставщик хуёвой жизни. Если хорошенько вдуматься, то это ужасно. Я однажды так ужаснулся, что барыжить(в т.ч. мутить кому-то) - как отрезало.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
поэтому и рассказала всю правду. стараюсь делать статьи. вот сегодня наревелась, теперь голова раскалывается, а я сижу и через немогу делаю статьи
Мне мама в детстве говорила "побольше поплачешь - поменьше поссышь"))
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я так думаю, кто-то слил вас ментам. Ну то есть дал вам вес, а ментам - вас. А менты взяли в разработку.
Насчёт барыг, вроде барыга это вообще любой продавец чего либо.
Ну барыга - не барыга, в любом случае пособничество наркоманию, участие в распространении болезни.
У меня на сей счёт такая картина в голове: Вот наркоманы, они больные психичеки. Они не могут не употреблять. И убивают себя и других, они страдают. Это реальная болезнь, они по другому не могут. И все, кто имеет хоть какую выгоду с наркомании - пособники этой чумы. По аналогии, например, с какой-нибудь чумой. Я даже не знаю как описать это. Вот люди истязают себя, психи например себя какой-нибудь дрянью к.алечат. А ты этому больному человеку даешь средство для самоистязания. Это всеравно что мазохисту плётку продать.
То есть люди невольники, а ты учавствуешь в обеспечении их страданиями, деградацией. Это особо понятно тогда, когда воочию видишь как тот или иной человек опускается всё больше. Или когда просто с отбросами общаешся, которые не могут не употреблять и изза этого всю свою жизнь сообразуют с наркотиками и живут крайне хуeво. А ты получается, как поставщик хуёвой жизни. Если хорошенько вдуматься, то это ужасно. Я однажды так ужаснулся, что барыжить(в т.ч. мутить кому-то) - как отрезало.
нас сто прц сдали. даже адвокат сказал что 99% что ждали
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Смотрю ты все еще романтизируешь скотскую жизнь. Ты что думаешь проживешь под кайфом до 25 лет и просто так умрешь, ничего не почувствуешь? А нифига!!! За пару лет такого существования, организм гниет из нутри, и это адская боль, что даже наркотой не снимешь.
Когда настанет пора умирать, она вполне возможно жить захочет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
За герыч была готова пойти в шлюхи и на отходах переспала с челом, чтобы он не перестал давать дозу

Классика.

Как думаешь сколько 15-ти летних девчонок из 1000 , не наркоманок, согласятся переспать с каким-то челом и какова будет их цена за это?
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ты себе даже представить этого не можешь! Твой разум будет всегда оправдывать твоё состояние.
Ты до сих пор не видишь в наркоте ничего плохого, это твои слова
@eLis_ray Знаешь, твой организм уже нормально страданул. И ты это поймешь только тогда, когда он в норму придет.
У меня сейчас организм очень медленно как-то восстанавливается. И недавно я понял, что хотя я и считаю, что я в норме, объективно моё состояние плачевно. Настроение нестабильное, льное, чувства и эмоции довольно топорные, в чём то на истерию похожи(в плане того, что довольно грубы и слишком резкие), мышление тоже страдануло(раньше чётче мыслил и намного шире), ну и тело...
А ты сейчас не сможешь разглядеть урона своему телу и психике. Ты поймешь, что была в нездоровом состоянии, когда тебе станет нормально. Ты конечно поздоровее меня, но и у тебя есть поломки, поверь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray Знаешь, твой организм уже нормально страданул. И ты это поймешь только тогда, когда он в норму придет.
У меня сейчас организм очень медленно как-то восстанавливается. И недавно я понял, что хотя я и считаю, что я в норме, объективно моё состояние плачевно. Настроение нестабильное, льное, чувства и эмоции довольно топорные, в чём то на истерию похожи(в плане того, что довольно грубы и слишком резкие), мышление тоже страдануло(раньше чётче мыслил и намного шире), ну и тело...
А ты сейчас не сможешь разглядеть урона своему телу и психике. Ты поймешь, что была в нездоровом состоянии, когда тебе станет нормально. Ты конечно поздоровее меня, но и у тебя есть поломки, поверь.
увидим. надеюсь все не очень плачевно
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Привет. Это Аля тебе пишет, дочь Коры.
Мне просто хочется написать тебе о том, что я потеряла. Мне 19. Др свой я праздновала на изоляции, но не суть. Уже два месяца с чем то я вышла с изоляции. и с каждым днем я все острее, ярче и сильнее начинаю осознавать то, что я спустила в унитаз половину своей жизни.
Раньше меня вина грызла за то, что я натворила, а теперь меня грызет осознание. Типа мозги приходят в себя.
Вот спустя год я пошла в школу, началась школьная жизнь, новые знакомства, симпатия, общение, общие темы, учеба и многое другое. да я учусь теперь с таким рвением и интересом, что раньше редко бывало, тк пьянки, наркотики и аморальный образ жизни меня поглощал.
вряд ли ты поймёшь то, о чем я говорю, тк мозги у тебя сейчас еще не пришли в себя, осознания всего того дерьма, что ты натворила нет и тп...
но...
Вот даже вот эти вот гулянки с трезвыми друзьями! Да я не знаю, как тебе передать то, что я чувствую все это время после изоляции! Мне больно, но в то же время я так счастлива, что прошла через это дерь.мо и все осталось где то там, позади. Мама меня за уши вытащила из этой задницы. И поэтому я могу тебе писать сейчас ЭТО.
Я в 12 классе, скоро экзамены. И я сегодня маме рассказывала, как быстро дни проходят и как меня это страшит, тк мне хочется продлить этот год на те 5 лет, которых спустила в унитаз на пьянки и наркотики. Я только в 12-ом почувствовала, что значит быть простой школьницей, веселиться с трезвыми приятелями, общаться на нормальные темы, гулять трезвой, радоваться мелочам, радоваться тому, что я простой человек, обычная девочка. Хотя раньше всегда рвалась строить из себя крутую чику, соску нереалку, или как у вас там можно говорить?
Хотела выделиться, быть не как все и вот до чего дошла.
Я все равно не могу письменно выразить то, что хотела бы донести до тебя....
Рад за тебя, тоже так хочу.
У тебя походу ЦНС почти восстановилась. Можешь сравнить своё мироощущение(эмоции, силы) во время употреба и сейчас, когда ты нормальная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.