Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
но бывает что я подойду и обниму ее.
Ни разу такого не видела и не слышала. Обычно Саша пытается с тобой первая сглаживать ваши конфликты и идёт к тебе на встречу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я пошла убираться на кухне
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
нет, примера правда нет. я никогда не любила алкоголь. я просто пила и могла от него легко отказаться. пила раз в месяц обычно. а в хлам пила за всю жизнь раза 4

Ты выше писала, что в восьмом классе подсела на алкоголь, а теперь у тебя раз в месяц...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
а что мне с этой наркошой делать. любая вещь которая мне не нравится я начинаю агрессировать и реветь. что с этим делать?
Уяснить для себя, что торчиха с аморальными поступками и поведением к которой свойственно такое отношение. Вот тогда потихоньку сможешь себя начать менять и отношение к тебе начнет меняться, потому что дичь перестанеш исполнять.
 
  • Нравится
Реакции: Kora

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я убралась на кухне. помыла раковину, сложила посуду, протерла столы, прибралась в шкафчике и холодильнике
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
сейчас буду делать 4 и 5 статью
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Р.1 С4.

Вывод: Алкоголики выглядят так же мерзко как и наркоманы. Дряблое тело, плохие зубы, мешки под глазами, поломанные лица. Алкоголиков прежде всего ненавидят из-за самодовольства. Они считают себя знатоками всех наук, политиками и психологами. Они несут огромный вред обществу. Преступления, вечно подводят на коллег по работе и друзей, разрушают собственные семьи. Алкоголик начинает пить, считая что "это же разрешенный наркотик, все же пьют". Самое главное, если встречаешь алкоголика надо тут же его унизить, показать какой он мерзкий со стороны и не в коем случае не жалеть

Пример: когда я выпивала, я замечала за собой что я становилась то психологом, то рассуждала на политические темы и считала что выгляжу круто. Когда гуляла по улицам пьяная тоже считала себя крутой. Но всегда забывала о том как я блев.ала в туалетах, не стояла на ногах, бегала и орала как сумасшедшая и вела себя мерзко и противно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Теперь знаешь.
Более того, все наркотики практически, даже наверное совсем все - бывают в белом порошке. И героин, и метадон, и часто могут кристаллами быть. Так вот в Сочах этим летом ребята хотели заюзать мефа, отдохнуть... В итоге оказались в новостных сводках - около 20 трупов. В закладках оказался метадон
я не знала об этом
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Поэтому наркомания это всегда рулетка. каждый раз может оказаться последним в самом мрачном смысле.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Последние новости: на текущий момент нас вызывают в ПДН завтра с утра и результат по математике, которую Настя сдавала 5 числа - 2.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Теперь знаешь.
Более того, все наркотики практически, даже наверное совсем все - бывают в белом порошке. И героин, и метадон, и часто могут кристаллами быть. Так вот в Сочах этим летом ребята хотели заюзать мефа, отдохнуть... В итоге оказались в новостных сводках - около 20 трупов. В закладках оказался метадон

да, теперь знаю, спасибо за информацию
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда это ты изменила отношение к ним? Сашу ты до сих пор ненавидишь, за то что отобрала меня у тебя в то время когда она болела и вообще наверно за то что она на свет появилась. Ты каждый раз пытаешься её унизить, обозвать, ударить, оскорбить.
Вот мразь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.