Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
но я стараюсь щас исправиться, иногда обнимаю их
Это не исправление , чтобы исправить взаимоотношения нужен не один день и даже не месяц, налаживай постепенно отношения с ними. Младшие очень любят старших сестер и братьев.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это не исправление , чтобы исправить взаимоотношения нужен не один день и даже не месяц, налаживай постепенно отношения с ними. Младшие очень любят старших сестер и братьев.

хорошо, с 12 августа стараюсь играть с братом иногда играть с сестрой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
у меня вопрос. в уроках там несколько частей и мне надо делать урок в день полностью или как?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
возможно, если бы мы были ближе, то я бы считала их авторитетом. нет, в нос наркоту не пихали. может быть дали мало любви и внимания, и я решила что раз они не дали, даст наркота. но в том что я начала употреблять виновата и я и компания. не только родителей обвиняю
Да что за бред то вообще. Придумала что любви ей мало...в жопу надо было целовать чтобы торчать не начала или что? Какой бред ты говоришь...сама то что знаешь о любви и жизни? Цветочки и бабочки? А кто с тобой сидела когда ты болела? Ктоинаучил тебя ходить, разговаривать и есть с ложки? Кто спать тебя укладывал и книги читал? Кто болел тобой и плакал когда ты болела? Что ты, маленькая ссыкуха знаешь о родительской любви? Когда внутри все рвётся при болезни ребёнка и молишь бога чтобы температура спала и ребёнок выжил? Дрянь ты неблагодарная. Недолюбили ее.....тьфу
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да что за бред то вообще. Придумала что любви ей мало...в жопу надо было целовать чтобы торчать не начала или что? Какой бред ты говоришь...сама то что знаешь о любви и жизни? Цветочки и бабочки? А кто с тобой сидела когда ты болела? Ктоинаучил тебя ходить, разговаривать и есть с ложки? Кто спать тебя укладывал и книги читал? Кто болел тобой и плакал когда ты болела? Что ты, маленькая ссыкуха знаешь о родительской любви? Когда внутри все рвётся при болезни ребёнка и молишь бога чтобы температура спала и ребёнок выжил? Дрянь ты неблагодарная. Недолюбили ее.....тьфу

думайте что хотите
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
спасибо большое!
а если я не успеваю? откладывается на завтра или обязательно нужно доделать?
Первую неделю, может быть немного трудно, тк наркота твой мозг в кисель превратила. Режим соблюдай, в 7:00 подьем, в 22:00 отбой. За это время спокойно можно все успеть. Напрягай извилины и все получится.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Первую неделю, может быть немного трудно, тк наркота твой мозг в кисель превратила. Режим соблюдай, в 7:00 подьем, в 22:00 отбой. За это время спокойно можно все успеть. Напрягай извилины и все получится.
хорошо, но вот сегодня я не успеваю сделать остальные части так как доделываю только статьи и потом уборка, можно ли отложить на завтра?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
да, ибо не хочу оспаривать так как у вас тоже есть смысл в словах
Этими отписками ты себе никак не поможешь. то, что тебе уделяли меньше внимания, тк ты была старше своих брата и сестры, и внимание им требовалось больше, в силу их возраста и болезней. В 12 у тебя уже должно было быть об этом понятие. А ты вместо того что б помогать маме с заботой о младших, пошла наркоту нюхать и алкашничать. То что ты делала, называется эгоизмом!!! И никак иначе. Никакая это не ревность. Тебя просто слишком в жопу целовали, и ты привыкла к этому. А как не стало у родителей времени , так сразу закричала о любви. Ты сама то любовь свою показывала родным?
И вот обьясни мне, что по твоему любовь? Как она проявляется?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
хорошо, но вот сегодня я не успеваю сделать остальные части так как доделываю только статьи и потом уборка, можно ли отложить на завтра?
Если не успеваешь откладывай. Есть еще тема : Журнал отчётов по урокам | Страница 13 | Народный проект! Бесплатная помощь зависимым и их семьям с 2017 года. Приходите - поможем! (nenormaforum.info),туда в конце дня пиши сколько выполнила : 07.09.2022 - номер урока и сколько сделала. Так твои родители будут видеть сколько ты сделала и это плюс ответственности тебе.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Этими отписками ты себе никак не поможешь. то, что тебе уделяли меньше внимания, тк ты была старше своих брата и сестры, и внимание им требовалось больше, в силу их возраста и болезней. В 12 у тебя уже должно было быть об этом понятие. А ты вместо того что б помогать маме с заботой о младших, пошла наркоту нюхать и алкашничать. То что ты делала, называется эгоизмом!!! И никак иначе. Никакая это не ревность. Тебя просто слишком в жопу целовали, и ты привыкла к этому. А как не стало у родителей времени , так сразу закричала о любви. Ты сама то любовь свою показывала родным?
И вот обьясни мне, что по твоему любовь? Как она проявляется?

я считаю что любовь проявляется в понимании, совместных времяпровождениях. я любовь показывала просто не всегда и не так как хотелось бы им наверное
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
хорошо, но вот сегодня я не успеваю сделать остальные части так как доделываю только статьи и потом уборка, можно ли отложить на завтра?
Который час у вас? Максимально доделывай сегодня. Что не успеешь завтра доделаешь.
У тебя есть врачи.
@ТатьянаРа
Вы и ваш муж врачи. У пациентки есть норма по урокам. Вы должны следить за выполнение их. составьте план на день, тогда легче будет все выполнить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я считаю что любовь проявляется в понимании, совместных времяпровождениях. я любовь показывала просто не всегда и не так как хотелось бы им наверное
А ты проявила понимание к родителям? Видела же , что детки больные. Где понимание с твоей стороны? Совместное времяпровождение? Ты сорвала поездку с семьей , уйдя в марафон и думаю зачастую вместо того, чтоб побыть с семьей ты уходила пить.
 
  • Нравится
Реакции: Kora

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Который час у вас? Максимально доделывай сегодня. Что не успеешь завтра доделаешь.
У тебя есть врачи.
@ТатьянаРа
Вы и ваш муж врачи. У пациентки есть норма по урокам. Вы должны следить за выполнение их. составьте план на день, тогда легче будет все выполнить.

уже 20.50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.