Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
3.


Пример: когда я употребляла я воровала у своих, очень часто лгала и говорила что я не такая. Я помню что постоянно подводила родителей когда они просили меня посидеть с младшими. Я постоянно опаздывала домой. Мои волосы были всегда грязными и выглядела я не красиво. Я оправдывала барыг, говоря что те, кто покупает сами виноваты.Множество не употребляющих друзей отвернулось от меня резко и я не понимала почему, ведь они не знал, но сейчас понимаю что догадывались. И я до последнего пыталась скрыть что я наркоман.
опять, у кого у своих? ты барыг этих несчастных своими считаешь?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
3.

Вывод: к наркоманам относятся очень плохо и это обосновано. Они очень мерзкие и грязные существа. Они совершают массу преступлений, разносят заразу, занимаются распростронением наркоты, всегда подводят, лгут, и показывают свою гордость. Наркоман не хочет быть изгоем, поэтому до последнего старается скрыть что он употребляет. Самый вредный для общества это наркоман.

Пример: когда я употребляла я воровала у своих, очень часто лгала и говорила что я не такая. Я помню что постоянно подводила родителей когда они просили меня посидеть с младшими. Я постоянно опаздывала домой. Мои волосы были всегда грязными и выглядела я не красиво. Я оправдывала барыг, говоря что те, кто покупает сами виноваты.Множество не употребляющих друзей отвернулось от меня резко и я не понимала почему, ведь они не знал, но сейчас понимаю что догадывались. И я до последнего пыталась скрыть что я наркоман.
А кто из нормальных друзей от тебя отвернулся? Мне кажется в твоём окружении уже как год нет нормальных друзей..
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
здравствуйте. да, возможно я очень ревновала младших к матери
Да не возможно, а ревновала. Ну ты и исполняешь, это же твои самые близкие люди будут, после смерти родителей.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Р.1 С.3
Пример: когда я употребляла я воровала у своих, очень часто лгала и говорила что я не такая. Я помню что постоянно подводила родителей когда они просили меня посидеть с младшими. Я постоянно опаздывала домой. Мои волосы были всегда грязными и выглядела я не красиво. Я оправдывала барыг, говоря что те, кто покупает сами виноваты.Множество не употребляющих друзей отвернулось от меня резко и я не понимала почему, ведь они не знал, но сейчас понимаю что догадывались. И я до последнего пыталась скрыть что я наркоман.
Будь у тебя такая дочь как ты, не налупила бы?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А кто из нормальных друзей от тебя отвернулся? Мне кажется в твоём окружении уже как год нет нормальных друзей..
в школе со мной мало кто стал общаться. Лика тоже часто бывало обижалась
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
опять, у кого у своих? ты барыг этих несчастных своими считаешь?
Точно, не заметила этот нюанс, спасибо.
@eLis_ray кого ты считаешь своими? До сих пор вспоминаешь кирюшу и коняшу, как с ними было весело?
И мечтаешь как они выйдут дождаться их. Ты опять хочешь вернуться в ту жизнь где для тебя главным был только нар. котик?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да не возможно, а ревновала. Ну ты и исполняешь, это же твои самые близкие люди будут, после смерти родителей.
сейчас я изменила свою отношение к ним, часто играю с братом
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Точно, не заметила этот нюанс, спасибо.
@eLis_ray кого ты считаешь своими? До сих пор вспоминаешь кирюшу и коняшу, как с ними было весело?
И мечтаешь как они выйдут дождаться их. Ты опять хочешь вернуться в ту жизнь где для тебя главным был только нар. котик?

я уже решила что не буду ждать их. просто прерву с ними свзяи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
сейчас я изменила свою отношение к ним, часто играю с братом
И к маме измени, все что они делают для тебя это как раз и есть та (Любовь) за которой ты так гонишься.
"Если тебя не любят так как тебе хочется-это не значит что тебя не любят всей душой".
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
сейчас я изменила свою отношение к ним, часто играю с братом
Когда это ты изменила отношение к ним? Сашу ты до сих пор ненавидишь, за то что отобрала меня у тебя в то время когда она болела и вообще наверно за то что она на свет появилась. Ты каждый раз пытаешься её унизить, обозвать, ударить, оскорбить.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
я уже решила что не буду ждать их. просто прерву с ними свзяи
И это когда ты успела решить? Вот только несколько дней назад вспоминала этих быраг, которые сидят, считала сколько тебе будет лет когда они выйдут.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Когда это ты изменила отношение к ним? Сашу ты до сих пор ненавидишь, за то что отобрала меня у тебя в то время когда она болела и вообще наверно за то что она на свет появилась. Ты каждый раз пытаешься её унизить, обозвать, ударить, оскорбить.

но бывает что я подойду и обниму ее.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
но бывает что я подойду и обниму ее.
Как думаешь, что должны чувствовать к тебе твои брат и сестра, когда подрастут, помня, что ты забрала у них детство, маму и папу своей наркоманией?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как думаешь, что должны чувствовать к тебе твои брат и сестра, когда подрастут, помня, что ты забрала у них детство, маму и папу своей наркоманией?

я надеюсь они не будут меня ненавидеть. я правда стараюсь исправить отношение с братом, иногда подхожу к сестре помогаю с чем то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.