Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так может уже начнем работать/ лечиться, и учиться себя любить?
Ты же девушка, будущая жена, мать. Должна быть чистым и нежным цветочком. А что из тебя наркота сделала?
хорошо, я стараюсь. из меня наркота сделала лживое мерзкое животное.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@eLis_ray по поводы обиды на мать, послушай внимательно вот что и сделай выводы:

Застревают люди в обиде только по одной причине: они хотят получить компенсацию. Обиженный не может просто так оборвать связь, ему кажется, что он останется тогда обделенным, обобранным. Он хочет получить компенсацию, хочет вытянуть или выбить из обидчика то, что тот ему недодал и обидел, хочет заставить его раскаяться и возместить ущерб. Отсюда и возникают жалобы: "Очень хочу простить, но не могу". Люди приходят к психологам с запросом: "Помогите простить мать" или "Помогите залечить рану, которую мне нанесли". Но их реальный запрос оказывается совсем другим: "Помогите взыскать компенсацию с обидчика".
...
Застревание в обиде - это упорная уверенность, что у вас отняли то, что принадлежит вам по праву, и должны вернуть.
Человек не хочет вылезать из своей обиды, поскольку считает, что таким образом откажется от компенсации сам. А он хочет продолжать требовать компенсацию, продолжать настаивать на ней и ждать, то есть хочет оставаться в состоянии обиды. Ему кажется, что в этом случае он скорее получит желаемое, чем если сам откажется от всего.

Обида держит тебя в прошлом и отравляет ядом, так что заканчивай стонать, будь благодарна матери и начинай уже лечиться, а не ныть.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
я могла пойти играть в футбол и положить телефон на тротуар, не услышать
А мама возможно уже надумала себе что тебя в машину посадили и увезли. Не так уж это редко и происходит.
Дебилов много.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray по поводы обиды на мать, послушай внимательно вот что и сделай выводы:

Застревают люди в обиде только по одной причине: они хотят получить компенсацию. Обиженный не может просто так оборвать связь, ему кажется, что он останется тогда обделенным, обобранным. Он хочет получить компенсацию, хочет вытянуть или выбить из обидчика то, что тот ему недодал и обидел, хочет заставить его раскаяться и возместить ущерб. Отсюда и возникают жалобы: "Очень хочу простить, но не могу". Люди приходят к психологам с запросом: "Помогите простить мать" или "Помогите залечить рану, которую мне нанесли". Но их реальный запрос оказывается совсем другим: "Помогите взыскать компенсацию с обидчика".
...
Застревание в обиде - это упорная уверенность, что у вас отняли то, что принадлежит вам по праву, и должны вернуть.
Человек не хочет вылезать из своей обиды, поскольку считает, что таким образом откажется от компенсации сам. А он хочет продолжать требовать компенсацию, продолжать настаивать на ней и ждать, то есть хочет оставаться в состоянии обиды. Ему кажется, что в этом случае он скорее получит желаемое, чем если сам откажется от всего.

Обида держит тебя в прошлом и отравляет ядом, так что заканчивай стонать, будь благодарна матери и начинай уже лечиться, а не ныть.

спасибо, я прочитала. лечиться уже начала, пишу изложение по 3 статье.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
думаешь щас сидишь наверное "ооо как же вы все зае.бали, меня никто не понимает" да?)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
А мама возможно уже надумала себе что тебя в машину посадили и увезли. Не так уж
повезло что не посадили
Конечно ты везучая, тебе вообще по жизни фортит, ты везде сухой из воды выходишь. И даже когда тебя машина на перекрёстке в лоб сбила, тебе опять повезло. Так бы валялась овощем. А ты не ценишь ничего, только в говне привыкла рыться. Ты живая, есть руки ноги, живи радуйся. А не вини всех вокруг
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
местами проскакивает и я начинаю сильно агрессировать.
ты постарайся эту агрессию не нас направлять, а на свою наркоманию и усердное лечение. Анализируй, что тебе говорят, не просто же так от нечего делать сидим тут пишем
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
можешь посоветовать как? я не особо понимаю
вот смотри, я первое время тоже злилась моментами, вещи швыряла, дверьми хлопала, свой айкос со всей дури кинула в стену, но это не долгое время продолжалось. Постарайся с холодной головой анализировать что тебе пишут, всё что тебе пишут, это не просто так, понимаешь? важно, чтоб ты действительно начала осознавать какое дерь.мо творила, пропускать через себя, а не закрываться, как устрица и отписочки делать. На себя злись, а не нас, не мы же заставляли тебя дерь.мо нюхать. Наркомания-бич общества, так здоровые социальные люди относятся к наркоманам, на любой нормальной работе узнают, что ты торчиха, вылетишь пулей оттуда, по своему опыту говорю тебе
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Р.1 С.3

Вывод: к наркоманам относятся очень плохо и это обосновано. Они очень мерзкие и грязные существа. Они совершают массу преступлений, разносят заразу, занимаются распростронением наркоты, всегда подводят, лгут, и показывают свою гордость. Наркоман не хочет быть изгоем, поэтому до последнего старается скрыть что он употребляет. Самый вредный для общества это наркоман.

Пример: когда я употребляла я воровала у бывших барыг, очень часто лгала и говорила что я не такая. Я помню что постоянно подводила родителей когда они просили меня посидеть с младшими. Я постоянно опаздывала домой. Мои волосы были всегда грязными и выглядела я не красиво. Я оправдывала барыг, говоря что те, кто покупает сами виноваты.Множество не употребляющих друзей отвернулось от меня резко и я не понимала почему, ведь они не знал, но сейчас понимаю что догадывались. И я до последнего пыталась скрыть что я наркоман.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
3.

Вывод: к наркоманам относятся очень плохо и это обосновано. Они очень мерзкие и грязные существа. Они совершают массу преступлений, разносят заразу, занимаются распростронением наркоты, всегда подводят, лгут, и показывают свою гордость. Наркоман не хочет быть изгоем, поэтому до последнего старается скрыть что он употребляет. Самый вредный для общества это наркоман.

Пример: когда я употребляла я воровала у своих, очень часто лгала и говорила что я не такая. Я помню что постоянно подводила родителей когда они просили меня посидеть с младшими. Я постоянно опаздывала домой. Мои волосы были всегда грязными и выглядела я не красиво. Я оправдывала барыг, говоря что те, кто покупает сами виноваты.Множество не употребляющих друзей отвернулось от меня резко и я не понимала почему, ведь они не знал, но сейчас понимаю что догадывались. И я до последнего пыталась скрыть что я наркоман.
Насть, пиши Р.1 С.3 -раздел и статья, так удобнее и понятнее
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
вот смотри, я первое время тоже злилась моментами, вещи швыряла, дверьми хлопала, свой айкос со всей дури кинула в стену, но это не долгое время продолжалось. Постарайся с холодной головой анализировать что тебе пишут, всё что тебе пишут, это не просто так, понимаешь? важно, чтоб ты действительно начала осознавать какое дерь.мо творила, пропускать через себя, а не закрываться, как устрица и отписочки делать. На себя злись, а не нас, не мы же заставляли тебя дерь.мо нюхать. Наркомания-бич общества, так здоровые социальные люди относятся к наркоманам, на любой нормальной работе узнают, что ты торчиха, вылетишь пулей оттуда, по своему опыту говорю тебе
хорошо, буду следовать, спасибо большое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.