Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я отрицаю-мне говорят что я дура и мыслю не правильно
я соглашаюсь- я дура че соглашаюсь
я говорю свое мнение- мне говорят дура не правильно, я прошу сказать их, мне говорят,я обдумываю и прихожу к тому, что их мнение правильное. что не так
Если б ты соглашаясь понимала с чем ты соглашаешься , то это одно. Но ты соглашаешься с каждым мнением. Буквально причем.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну вот как так? Я не люблю морскую и капусту, например, и никогда ее не ем. А ты давилась наверное и пила. Или как?

я имею ввиду что я без алкоголя могла легко прожить. я не гонялась за ним и часто отказывалась. пила только когда сама хотела
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Если б ты соглашаясь понимала с чем ты соглашаешься , то это одно. Но ты соглашаешься с каждым мнением. Буквально причем.

я не просто соглашаюсь, я правда понимаю с чем. или все равно стою на своем мнении
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да. Я сама по 4 раза в день в душ ходила. Такая реакция нормально, нужно нервы оголить, чтоб наркоманку выгнать.

просто каждое плохое слово в мою сторону и меня трясет. я не замечаю как начинаю огрызаться и тд
можно увидеть что когда я спокойная я отвечаю вежливо
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Так вы с ремнем за ней ходили , когда она пьяная пришла?
Конечно, и причём её ни разу не лупила до синяков, пару затрещин получала. Больше пытались словами доносить, а выставляет меня как демона. Ты @eLis_ray Настя даже незнаешь, что такое получать пи.здюлей каждый день. Ты привыкла себя в хорошем свете выставлять только.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
2.

Вывод: алкоголизм надо лечить принудительно, так как это психологическая болезнь и у алкоголика в голове идет глубокий конфликт. Он может отрицать свою болезнь так как у него анозогнозия и он не имеет критического мышления (не может здраво оценить ситуацию в которую попал) В лечение алкоголизма должно принимать участие все его окружение, врачи, родственники, друзья, коллеги по работе. ОНи должны оказывать поддержку, помощь, но в то же время быть строгими.

Пример: у меня была лучшая подруга которая очень много пила алкоголь. У нее бывали запои неделя, а то и две. С ней разговаривали ее родители, друзья, учителя, но она отрицала свою болезнь и не бросала пить. Из этого можно понять что лечение алкоголика должно происходить принудительно, а не ждать когда он сам захочет.
А себя алкоголиком ты не считаешь?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Конечно, и причём её ни разу не лупила до синяков, пару затрещин получала. Больше пытались словами доносить, а выставляет меня как демона. Ты @eLis_ray Настя даже незнаешь, что такое получать пи.здюлей каждый день. Ты привыкла себя в хорошем свете выставлять только.
Она так видит... Вскормила образ в голове, раздула и лелеет его. Очень удобно. Это одна из её псих защит. Она употребляет потому что чуть ли не сирота, тонет в жалости к себе
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
просто каждое плохое слово в мою сторону и меня трясет. я не замечаю как начинаю огрызаться и тд
можно увидеть что когда я спокойная я отвечаю вежливо
Когда ты спокойная, ты прячешь наркоманку. А суть как раз в том, чтоб показать тебе ее во всей красе.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
тогда я была трезвая мне либо 12 либо 13 было
А за что ты тогда получила? Может быть за то что бегала по дворам, а тебя приходилось искать часами? Я честно не помню о каком случае ты говоришь.
 
  • Нравится
Реакции: Kora

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
я имею ввиду что я без алкоголя могла легко прожить. я не гонялась за ним и часто отказывалась. пила только когда сама хотела
Дальше поймёшь, что не ты «сама хотела», а тупо рефлекс, а ты как марионетка велась на его хотелки.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Как раз это время у нас пришлось на тот период, помнишь когда родилась Саша и у неё был атопический дерматит. Помнишь как все 3,5 года мы с отцом не спали ночами, когда она раздирала себя до мяса и истерила круглые сутки. Я себя то в те дни не помню. Но при этом ты не ходила голодная, холодная и грязная как бомжиха. Тебя в то время водили и по секциям и со школы встречали.
Тебя не бросили и не стали любить меньше. Просто так сложились обстоятельства, когда все были на нервах. Потом родился Матвей, тоже много проблем было с ним с рождения, и до сих пор расхлебываем. Но ведь ты только себя жалеть привыкла, тебе нравится только плохое видеть во всем, ты готова рыться постоянно в своих обидках. Ведь чтобы простить нужно сделать усилие над собой.
А как ты считаешь должны поступить родители когда их ребёнок пришёл выпивший? И отца твоего я просила тебя отлупить, потому что он этого никогда не делал, для него это через себя переступить. И поэтому я была для тебя мигерой, а папочка хороший. Разве ничего хорошего не можешь вспомнить?
Да не переступить через себя. Отец если б ударил, почувствовала бы его "любовь", и фиг бы потом пила бы.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А за что ты тогда получила? Может быть за то что бегала по дворам, а тебя приходилось искать часами? Я честно не помню о каком случае ты говоришь.
Думаю она тоже особо не помнит или в своем сознании перекрутила все до абсурда.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А себя алкоголиком ты не считаешь?
А за что ты тогда получила? Может быть за то что бегала по дворам, а тебя приходилось искать часами? Я честно не помню о каком случае ты говоришь.

я не помню за что. помню что было. за что не помню. прости
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я не помню за что. помню что было. за что не помню. прости
Значит точно за что-то плохое получила. Я маму долго винила за слова, что у меня черная и гнилая душа, а при каких обстоятельствах она сказа не помнила , а оказывается в тот день я пришла домой пьяная в ноль. Так что думаю получила ты тогда за дело.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
я не обвиняла во всем маму. я сама виновата и компания
Так ты ж ненавидишь ее и обвиняешь, что только в попу не целовала тебя.
Ты сама то любишь кого то кроме себя? Да и себя не любишь, иначе не залезла бы в бухло и наркоту.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
И что вы должны выбрать в данной ситуации?
А) выписать леща за манипуляции и хамское поведение?
Б) утереть ей сопли и доказывать, доказывать, доганять и снова доказывать как сильно вы её любите?
Вариант А).
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.