Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
не пол года я употребляла. а с 27 марта по 17 июля. был перерыв на месяц. уже 3 месяца. всегда разные барыги, воровала у них, искала чужие закладки. я работала не в вебкаме ( это где ПОКАЗЫВАЮТ голое тело) а в продаже интим фото, и ОДИН раз посмотрела 5 минутное видео. я говорила что в 6 классе я даже не почувствовала ничего и от следущих дорог отказывались. у меня барыги были не мужиками, а мальчики лет по 16-17
Фубля:Bad: Вот это гниль!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
не пол года я употребляла. а с 27 марта по 17 июля. был перерыв на месяц. уже 3 месяца. всегда разные барыги, воровала у них, искала чужие закладки. я работала не в вебкаме ( это где ПОКАЗЫВАЮТ голое тело) а в продаже интим фото, и ОДИН раз посмотрела 5 минутное видео. я говорила что в 6 классе я даже не почувствовала ничего и от следущих дорог отказывались. у меня барыги были не мужиками, а мальчики лет по 16-17
Сама писала , что работала в вебке. Хочешь сказать ты за 4 месяца все забросила ( в опроснике писала 7 ), начала уходить в марафоны и попала свидетелем по статье? Бредишь. За 4 месяца мало кто опускается до такого уровня. А вот учеба у тебя начала хромать с конца 8 класса, если я не ошибаюсь и поведение резко поменялось. Ты сама уже запуталась в своей лжи Насть. Хватит уже врать, тут не дурачки сидят, которым можно лапшу навешать и они поверят. Чем дольше врешь , тем дольше тянешь кота за хвост. Тебе лечение то надо, и если да, для чего ты лечишься?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Lala

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
возможно, если бы мы были ближе, то я бы считала их авторитетом. нет, в нос наркоту не пихали. может быть дали мало любви и внимания, и я решила что раз они не дали, даст наркота. но в том что я начала употреблять виновата и я и компания. не только родителей обвиняю
Любовь и внимание - это оружие обоюдоострое. Сама-то много любви и внимания матери дала? Она тебя вырастила, выкормила, одевала и обувала, давала кружки, образование, а ты ей что? Даже ужин приготовить и одеть ребёнка потеплее в холодную погоду, обустроить комнату, и т.д. - это и есть забота и внимание. Многим ты хорошим мать одарила в ответ?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сама писала , что работала в вебке. Хочешь сказать ты за 4 месяца все забросила ( в опроснике писала 7 ), начала уходить в марафоны и попала свидетелем по статье? Бредишь. За 4 месяца мало кто опускается до такого уровня. А вот учеба у тебя начала хромать с конца 8 класса, если я не ошибаюсь и поведение резко поменялось. Ты сама уже запуталась в своей лжи Насть. Хватит уже врать, тут не дурачки сидят, которым можно лапшу навешать и они поверят. Чем дольше врешь , тем дольше тянешь кота за хвост. Тебе лечение то надо, и если да, для чего ты лечишься?

я говорю, что употреблять мефедрон я начала с 27 марта. и с 27марта по 6 апреля употребляла каждый день. тебя со мной не было. мне наверное лучше знать сколько я употребляю. а насчет статьи я думала мы едем за кладом маленьким, тоесть обычной закладкой, а не за 500 грамм
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я говорю, что употреблять мефедрон я начала с 27 марта. и с 27марта по 6 апреля употребляла каждый день. тебя со мной не было. мне наверное лучше знать сколько я употребляю. а насчет статьи я думала мы едем за кладом маленьким, тоесть обычной закладкой, а не за 500 грамм
Так ты в ответах путаешься , вот я и спрашиваю. Я задала тебе в том же сообщении вопрос. Ответь, тебе лечение надо? если да, то для чего?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так ты в ответах путаешься. Я задала тебе в том же сообщении вопрос. Ответь, тебе лечение надо? если да, то для чего?

да. потому что надеюсь что у меня будет после лечения другая жизнь. где я буду заниматься чем то полезным и интересным для себя, а не просто торчать на квартирах. хочу вылечиться чтобы нормально жить дальше, получать удовольствие от жизни без наркоты.ну и быть здоровой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сама писала , что работала в вебке. Хочешь сказать ты за 4 месяца все забросила ( в опроснике писала 7 ), начала уходить в марафоны и попала свидетелем по статье? Бредишь. За 4 месяца мало кто опускается до такого уровня. А вот учеба у тебя начала хромать с конца 8 класса, если я не ошибаюсь и поведение резко поменялось. Ты сама уже запуталась в своей лжи Насть. Хватит уже врать, тут не дурачки сидят, которым можно лапшу навешать и они поверят. Чем дольше врешь , тем дольше тянешь кота за хвост. Тебе лечение то надо, и если да, для чего ты лечишься?
с конца 8 класса я начала активно пить, поэтому и менялось
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
если у меня и будут дети, то научу их явно не этому. Они будут заниматься спортом, закаливаться каждый день ледяной водой и спать зимой под открытым небом
Ты тоже занималась спортом, училась отлично, занималась английским, каждое лето в выходные в твоём детстве мы проводили на озёрах в палатках. Что-то ты не стала от этого умничкой, а только торчихой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я говорю, что употреблять мефедрон я начала с 27 марта. и с 27марта по 6 апреля употребляла каждый день. тебя со мной не было. мне наверное лучше знать сколько я употребляю. а насчет статьи я думала мы едем за кладом маленьким, тоесть обычной закладкой, а не за 500 грамм
То есть ты сразу как только начала употреблять ушла в марафон. Бред. В марафоны на таких сроках не уходят. Ты не особенная и не исключение.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
То есть ты сразу как только начала употреблять ушла в марафон. Бред. В марафоны на таких сроках не уходят. Ты не особенная и не исключение.
боже. я знаю что было. куда я ушла, куда пришла. прикинь да. как только начала употреблять сразу ушла в марафон. если у меня была возможность, че бы не уйти
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я ушла делать статьи
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
да мне то че. веришь ты мне или нет. у меня, ссори, не макбук. этому ноуту лет 15. клавиши я закрасила краской, поэтому и залипает. а наркоту я никогда не заказывала, если вы не внимательно читали
Чё это ты извиняешься что у тебя не макбук? Ты что себя обеспечиваешь? Ты хоть копейку трудом своим заработала? Это что намёк что тебе родители макбук не купили? Сериальчики смотреть и в соц сетях сидеть тебе этого ноутбука хватало, сама его гуашью измазала, а второй ноут хороший из за тебя в полиции. Так что сиди и не вякай, если тебя видели в чужой теме значит ты там была, и не надо оправдываться что ноут хреновый.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Чё это ты извиняешься что у тебя не макбук? Ты что себя обеспечиваешь? Ты хоть копейку трудом своим заработала? Это что намёк что тебе родители макбук не купили? Сериальчики смотреть и в соц сетях сидеть тебе этого ноутбука хватало, сама его гуашью измазала, а второй ноут хороший из за тебя в полиции. Так что сиди и не вякай, если тебя видели в чужой теме значит ты там была, и не надо оправдываться что ноут хреновый.

хахахаха. кто говорил что я хочу мак. я сказала что он в гуаши. и я не была в той теме. намеки тебе никто не кидает
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
хахахаха. кто говорил что я хочу мак. я сказала что он в гуаши. и я не была в той теме. намеки тебе никто не кидает
Интересно, скриншоты на которых указан твой ник, говорят об обратном.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Интересно, скриншоты на которых указан твой ник, говорят об обратном.

я же уже объяснила. читайте внимательнее что я пишу, а уже потом говорите. я уже ответила что ноут залагал и начал нажимать все подряд
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
хахахаха. кто говорил что я хочу мак. я сказала что он в гуаши. и я не была в той теме. намеки тебе никто не кидает
Тебе мать конкретные вопросы задала, отвечай.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.