Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не понял, а 25. С умом или как все остальные ?
И
Чё, так кумарило, что обосралась от страха, что аж 8 раз пыталась?
Капец, Ярик. 13 лет. Что будет с развитием, мозгом. Если он формируется до 25 лет, как и организм. Я в 25 то охренела, а какие разрушительные побочки пошли... А тут 13!!! Лет... Беда... Слов нет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ага, за маленькой, рассказывай это маме своей. Уверена, что ты знала, а сейчас, когда жареным запахло, съезжаешь.
Ага, и смысл, если уголовка в случае с солями, мефом в том числе начинается от 0.2 грамма, с дороги, по сути. Зачем полкило класть и ловить. Особо крупный куда с меньшего количества начинается и можно сесть на 15 лет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Ага, и смысл, если уголовка в случае с солями, мефом в том числе начинается от 0.2 грамма, с дороги, по сути. Зачем полкило класть и ловить. Особо крупный куда с меньшего количества начинается и можно сесть на 15 лет.
Да мутная деваха, надеюсь у родителей получится симку восстановить.
 
  • Нравится
Реакции: Flow

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Твои смс какие-то очень вольные. Запомни, пока наркоман не вылечен - он не человек, а грязное , мерзкое , вонючее, гниющее, лживое существо, без моральных норм и принципов. Поддерживай чистоту, помогай по дому родителям. Они тут жизнь тебе спасать пытаются, а ты как барыня решила сидеть? Тебе и употреблять норм было. Так что твое норм ,вовсе не для всех норм.
Она просто не в курсе, наверное, что если не бросит, вряд ли до 18 дотянет. Или будет беззубой развалюхой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Она просто не в курсе, наверное, что если не бросит, вряд ли до 18 дотянет. Или будет беззубой развалюхой
Она романтизирует тему смерти , ее мама писала, что Настя говорила , что долго жить не хочет. Только она не понимает, что солевые умирают в муках , а не романтично и быстро.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
1. Про эффективность метода

Вывод: методика эффективна на сто процентов, так как убирает анозогнозию, рефлекторную тягу и мысли, о том чтобы вернуться снова в ту грязь. Для того чтобы вылечиться полностью, надо четко следовать правилам, внимательно читать статьи (не выборочно,а именно все). Только когда уйдет анозогнозия, уйдет и болезнь (наркомания,алкоголизм). А так же надо четко следовать правилам и указаниям врача. Самое главное-ничего не нарушать из инструкции.

Пример: во время своего употребления я часто хотела бросить. Но у меня оставался рефлекс и анозогнозия. Я полностью отрицала тот факт, что я больна, а так же отсутствовало критическое мышление. Я уходила в завязки на месяц, но потом все равно срывалась, так как не ушла анозогнозия, остался рефлекс и "хорошие" мысли, в то время когда употребляла.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
в какую я заходила?
За дурака меня держишь? В мою:
upload_2022-9-7_11-18-5.png
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И

Капец, Ярик. 13 лет. Что будет с развитием, мозгом. Если он формируется до 25 лет, как и организм. Я в 25 то охренела, а какие разрушительные побочки пошли... А тут 13!!! Лет... Беда... Слов нет
Беда. Чему выжившие будущее поколение могут научить? Как бахаться и закладки за пару сек снимать, да вебкой орудовать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Беда. Чему выжившие будущее поколение могут научить? Как бахаться и закладки за пару сек снимать, да вебкой орудовать.

если у меня и будут дети, то научу их явно не этому. Они будут заниматься спортом, закаливаться каждый день ледяной водой и спать зимой под открытым небом
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
я уже ответила. что у меня иногда лагает ноут и нажимает куда хочет.
У тебя ноутбук может ещё случайно наркоту тебе покупает и мужиков, которые дрочат он тебе случайно подсунул? Хватит себя обелять уже.
Ты что сейчас врёшь что про свою наркотскую жизнь врёшь, нет веры ниодному твоему слову @V_Al @ТатьянаРа , имейте в виду.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И

Капец, Ярик. 13 лет. Что будет с развитием, мозгом. Если он формируется до 25 лет, как и организм. Я в 25 то охренела, а какие разрушительные побочки пошли... А тут 13!!! Лет... Беда... Слов нет
У них настолько кисель в голове от наркоты, что инстинкты размножения стираются. Каждая козявка орет, что нах дети. А может и к лучшему, какое будущее такие мамаши могут дать ребенку...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
1. Про эффективность метода

Вывод: методика эффективна на сто процентов, так как убирает анозогнозию, рефлекторную тягу и мысли, о том чтобы вернуться снова в ту грязь. Для того чтобы вылечиться полностью, надо четко следовать правилам, внимательно читать статьи (не выборочно,а именно все). Только когда уйдет анозогнозия, уйдет и болезнь (наркомания,алкоголизм). А так же надо четко следовать правилам и указаниям врача. Самое главное-ничего не нарушать из инструкции.

Пример: во время своего употребления я часто хотела бросить. Но у меня оставался рефлекс и анозогнозия. Я полностью отрицала тот факт, что я больна, а так же отсутствовало критическое мышление. Я уходила в завязки на месяц, но потом все равно срывалась, так как не ушла анозогнозия, остался рефлекс и "хорошие" мысли, в то время когда употребляла.
Не пиши название статей. Цифру просто.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У тебя ноутбук может ещё случайно наркоту тебе покупает и мужиков, которые дрочат он тебе случайно подсунул? Хватит себя обелять уже.
Ты что сейчас врёшь что про свою наркотскую жизнь врёшь, нет веры ниодному твоему слову @V_Al @ТатьянаРа , имейте в виду.

да мне то че. веришь ты мне или нет. у меня, ссори, не макбук. этому ноуту лет 15. клавиши я закрасила краской, поэтому и залипает. а наркоту я никогда не заказывала, если вы не внимательно читали
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.