Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я сначала говорю свое мнение. а когда понимаю что оно не правильное соглашаюсь с тем, которое мне сказали
Мало соглашаться, нужно понимать еще с чем ты соглашаешься и в чем ошиблась. Пустое соглашательство бессмысленно и тупо отписочка , чтобы отстали.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
я считаю что эти качества плохими, но они приносят пользу. я смогу за себя постоят, отстоять свое мнение, не дать использовать себя
Только хорошие качества могут приносить пользу, именно их нужно развивать в себе.
Напиши пример, какое твоё плохое качество тебе помогло в конкретной ситуации?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Отстоять свое мнение? За время переписки ты очень часто его меняла. Не дать использовать себя? Фактически ты давала извращенцам пользоваться собой , когда смотрела видео с дрочкой за деньги.

я же объяснила почему меняю свое мнение. возможно со вторым ты права, но я не считаю что тогда меня использовали. у нас видимо разные понятия об этом
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Мало соглашаться, нужно понимать еще с чем ты соглашаешься и в чем ошиблась. Пустое соглашательство бессмысленно и тупо отписочка , чтобы отстали.

я понимаю с чем соглашаюсь. а не просто для галочки
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
я же объяснила почему меняю свое мнение. возможно со вторым ты права, но я не считаю что тогда меня использовали. у нас видимо разные понятия об этом
Конечно, ты так не считаешь, потому что самокритики нет, твоей психике не хочется это признавать.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я же объяснила почему меняю свое мнение. возможно со вторым ты права, но я не считаю что тогда меня использовали. у нас видимо разные понятия об этом
Я говорю факт, а ты мне говоришь то, во что хочешь верить. Признавать, что тобой пользовались вонючие извращенцы неприятно тебе ,вот и не видишь использования.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Только хорошие качества могут приносить пользу, именно их нужно развивать в себе.
Напиши пример, какое твоё плохое качество тебе помогло в конкретной ситуации?

хмм. я была авторитетом во многих компаниях только за счет того, что могла отстоять свое мнение. я равнодушно относилась ко многим людям и когда они уходили не страдала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я говорю факт, а ты мне говоришь то, во что хочешь верить. Признавать, что тобой пользовались вонючие извращенцы неприятно тебе ,вот и не видишь использования.
ладно. я пошла читать статьи
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
хмм. я была авторитетом во многих компаниях только за счет того, что могла отстоять свое мнение. я равнодушно относилась ко многим людям и когда они уходили не страдала
А в хорошей компании ты была авторитетом? Ты сейчас говоришь что ты была быдлоавторитетом в быдлокомпании только. ты решила, что проще не развивать себя для хорошей компании, а опуститься в плохую
 
  • Нравится
Реакции: V_Al

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я хочу спросить. когда начинаешь писать уроки, первое там правила методики. по ней тоже писать изложение и вывод? или начинать со статей. скажите пожалуйста
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А в хорошей компании ты была авторитетом? Ты сейчас говоришь что ты была быдлоавторитетом в быдлокомпании только. ты решила, что проще не развивать себя для хорошей компании, а опуститься в плохую

я и в хорошей была по той же причине, что всегда стояла на своем мнение
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
я и в хорошей была по той же причине, что всегда стояла на своем мнение
Напомни мне где в хорошей компании ты была авторитетом? И что ты понимаешь под этим понятием?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я хочу спросить. когда начинаешь писать уроки, первое там правила методики. по ней тоже писать изложение и вывод? или начинать со статей. скажите пожалуйста
У тебя же уроки куплены? Заходишь в свой класс для занятий и работаешь там, там все статьи по порядку в уроках. Изложение в классе , вывод-пример сюда.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Напомни мне где в хорошей компании ты была авторитетом? И что ты понимаешь под этим понятием?

на тренировках. авторитетом я считаю того, кого ставят главным, спрашивают его мнение и в первую очередь его учитывают, против авторитета редко что то говорят плохое, он всегда на высоте и считается примером
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У тебя же уроки куплены? Заходишь в свой класс для занятий и работаешь там, там все статьи по порядку в уроках. Изложение в классе , вывод-пример сюда.
да, ань, это я знаю. я имею ввиду по "правила работы с методикой" тоже надо писать изложение и тп?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
на тренировках. авторитетом я считаю того, кого ставят главным, спрашивают его мнение и в первую очередь его учитывают, против авторитета редко что то говорят плохое, он всегда на высоте и считается примером
Ну, вот когда ты была авторитетом и тебя ставили в пример другим, ты была лучшей и мы тобой гордились. А теперь когда ты все забросила, ты просто торчиха и ты даже себе не принадлежишь. Как и все нарки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.